Таблетки XL-S medical кто про них знает?

Аноним 339

Побочки это первое, что я изучаю, потому что это важно и надо знать на что идешь и чего ожидать. Про орсотен так скажу - если при приеме правильно питаться (а именно низкокалорийная диета), то никаких побочных эффектов нет. Тут именно все дело в питании и количестве поглащаемых жиров.

И в чем тогда прикол в сравнении с XLS medical, который вообще не имеет побочек??? И при этом блокирует жиры, а не выводит их из организма в первозданном виде малоприятным способом. Про орсотен такие ужасы читала, что народу чуть ли не памперсы приходилось надевать. ну не знаю, может про памперсы авторы и утрировали конечно. Но про побочки от орсотена слишком много информации. Да и рецептурный это препарат. Нельзя его пить так просто.

мама
Владимир

1,5 балерины автор темы Сейчас у меня время риска, традиционно зимой сложнее придерживаться правильного питания. Курсом скорее всего уже не буду таблетки принимать, а вот для поддержки фигуры - подумываю . Особенно актуально пред НГ, хотя бы как "банкетную таблетку

А как часто для этого самого поддержания веса нужно пить XLS? И помогает ли, проверяли?
Это уже становится просто жизненной необходимостью, вес медленно ползет вверх. Оно и понятно, нормальных овощей-фруктов сейчас мало. Вот и получается калорийный рацион. Да еще и движения меньше чем летом. Нужно хотя бы поддерживать вес, чтобы потом в летнюю одежду влезть.

Аноним 339

Аомел, по этим таблеткам могу сказать следующее. Когда вы пропили курс XLS medical для похудания, вы можете пить их для поддержания веса. Конечно, уже не в том количестве, а по одной таблетки в день, я иногда даже забываю ее выпить, но вес устойчиво держится на прежнем уровне. А еще я ее принимаю в тех случаях, когда грозит поход в гости. Чтоб там не объяснять, почему я не ем тортик, не ем салатик и ее не обижать, я просто перед гостями выпиваю пару таблеток и ем, что хочу. XLS medical сжигает все лишнее. Так удерживаю свой вес уже месяца полтора.

мама
Владимир

[user]АнонимАомел, по этим таблеткам могу сказать следующее. Когда вы пропили курс XLS medical для похудания, вы можете пить их для поддержания веса. Конечно, уже не в том количестве, а по одной таблетки в день, я иногда даже забываю ее выпить, но вес устойчиво держится на прежнем уровне. А еще я ее принимаю в тех случаях, когда грозит поход в гости. Чтоб там не объяснять, почему я не ем тортик, не ем салатик и ее не обижать, я просто перед гостями выпиваю пару таблеток и ем, что хочу. XLS medical сжигает все лишнее. Так удерживаю свой вес уже месяца полтора.
[/user]

Спасибо большое! Теперь я уж совсем успокоилась, а то сильно переживала, как дальше удерживать вес буду. В инструкции, конечно, дано полное описание XLs, но услышать от того кто это уже на себе проверил, внушает больше доверия! Кстати , можно еще вопросик задать? А вы когда пили сам курс для похудания занимались физической нагрузкой, типа фитнес, бассейн и т.д?

Аноним 339

Аомел, пока пила таблетки XL-S medical, конечно пришлось поменять свой образ жизни , хотя бы чуть-чуть. Поэтому сказать "я усиленно занималась спортом" - я не могу, но купила себе домой обруч и взяла за правило каждый вечер по 10-15 минут крутить, говорят этот способ физкультуры и скакалка больше всего сжигают каллорий! Но поскольку я живы на четвертом этаже и подо мной соседи, то скакать на скакалке не стала, а то потолок провалится))) Конечно, для лучшего результата нужно заниматься, поэтому имейте ввиду, нужно будет выделить на физкультуру хотябы чуть-чуть времени)))

Аноним 339

Могу поделится своим опытом . Нужно было скинуть примерно 7 кг, начала набирать вес с возрастом, с диетами как-то не срасталось, для этого нужно быть свободной и дома сидеть, а я как савраска , на работе постоянно разъездах! Вот я и выбрала себе таблы XL-S medical. Почитала, побочек у них нет, а про эти редуксины, турбослимы , такое пишут, что решила не связываться.
Сидела на них месяц, все по инструкции, две таблетки, три раза в день, много воды и исключить углеводные продукты, типа булочки, хлебушек, батончик, картошечку , ну, и сладкое. Конечно, четко все это выдержать не получилось, но я старалась, даже со скакалкой прыгала иногда, когда силы вечером были. Скинула почти семь кг, чуть меньше, чувствовала себя отлично, на 5+, Довольна результатом. Сейчас принимаю их иногда, только чтобы вес удержать, по две штучки, если застолье намечается.

мама
Владимир

[user]АнонимАомел, пока пила таблетки XL-S medical, конечно пришлось поменять свой образ жизни , хотя бы чуть-чуть. Поэтому сказать "я усиленно занималась спортом" - я не могу, но купила себе домой обруч и взяла за правило каждый вечер по 10-15 минут крутить, говорят этот способ физкультуры и скакалка больше всего сжигают каллорий! Но поскольку я живы на четвертом этаже и подо мной соседи, то скакать на скакалке не стала, а то потолок провалится))) Конечно, для лучшего результата нужно заниматься, поэтому имейте ввиду, нужно будет выделить на физкультуру хотябы чуть-чуть времени)))
[/user]

Воспользуюсь вашим советом, сегодня пойду и куплю обруч, опять же – замечательный вариант убрать лишнее с талии. Сейчас пью я XL-S medical для поддержания скинутого, но думаю пропить еще один курс – скинуть, кажется мне, что жирочка еще во мне много. Вес 68 кг, рост -171, наверное, надо еще килограммов пять скинуть. Пока, куплю новый курс уж апрель начнется, у нас XL-S medical в аптеках нет, выписывает по интернету. Вот пока придут таблетки, буду остатки курса допивать для удержания веса и обруч крутить, а уж как придут , так возьмусь в этот раз по полной программе! В прошлый раз я конечно, спортом совсем не занималась, только питание поменял пока XL-S medical пила, а в этот раз еще и обруч подключу, думаю 5000гр за месяц в легкую уйдет!

мама
Екатеринбург

Аноним исключить углеводные продукты, типа булочки, хлебушек, батончик, картошечку , ну, и сладкое

так и без таблеток похудеешь))))))

Аноним 339

Sтропа так и без таблеток похудеешь)))))) ? В том то и дело, что без XLS medical не худелось, на меня вообще диеты не действовали, или я на них не реагировала. Измучалась совсем! А с XLS medical все пошло, у меня они просто запустили похудание, причем без всяких жесткачей-диет , которыми себя раньше изнуряла и без усиленных занятий спортом, на который всегда нет времени и сил)))

мама
Екатеринбург

Принимала XL-s medical три месяца. За это время скинула 12400гр. Сейчас месяц делаю перерыв, как положено и еще один месяц пропью. Для меня этого будет достаточно. С автором отзыва полностью согласна, на мой взгляд XL-s medical на сегодняшний день самые эффективные и безопасные таблеточки. Конечно, уповать на них полностью не стоит, и кто решится с ними худеть, тому все равно придется поработать над собой и скорректировать режим и рацион питания, но таблетки работают! Повышают эффективность диеты и удерживают вес. При приеме таблеток никаких побочных эффектов не было.

Екатеринбург

Не очень умная реклама Бада.Девочки не ведитесь!!!!

мама
Москва

Я знакома с этим препаратом. Блокатор жиров опробовала на себе. В сравнении "до" и "после" использования этого препарата: без него в месяц у меня ушло 2,5 кг, с использованием xls - в 2 раза больше. Обязательно выпивайте стакан воды с приёмом 2 таблеток. Эффект будет точно.

мама
Москва

Не, не все худеют на жёстких диетах. Я себе гастрит заработала на этих жестких диетах, потом на кашах сидела 3 месяца, смотреть на них ужо не могу. С xls теперь только дружу. Могу себе и вкусняшку каллрийную позволить. И злобное выражение с лица исчезло))) А то, когда я на диетах сидела, ко мне подходить боялись ((

Аноним так и без таблеток похудеешь))))))

Аноним 790

Девочки, а как печень с ним поживает? И, где его купить можно?

Аноним 827

Девочки, а кто принимает этот бад ответьте, пожалуйста, правда ли, что постоянно хочется в туалет по-большому, пардон и всё ж таки у него состав, сходный с давно уже известным ксеникалом?! Я пробовала принимать ксеникал-это ужас ужасный! Только и делаешь, что сидишь на горшке целыми днями... Невозможно из дому выйти-обязательно нужен туалет под боком

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня Не очень умная реклама Бада.Девочки не ведитесь!!!!

полное ощущение, что один человек сам с собой всю тему общался, а теперь от этих же разных рег во всех темах предлагают эти таблетки. РАЗВОДКА!!!!!

мама
Екатеринбург

Ха, и город ни наш, даже!

мама
Екатеринбург

У меня не очень большой опыт приема XLS, но некоторое впечатление успела составить. Мне их знакомая предложила еще зимой, когда я жаловалась, что новогодние застолья пережить без последствий как обычно не получится. В общем, она мне выдала несколько таблеток из своей упаковки, чтобы принимать перед "обжорством". Я и принимала: по две штуки перед едой. И в принципе удалось вес удержать в границах разумного. То есть, эти две таблетки брали все лишнее на себя.

мама
Владимир

Замиокулькас

Нет, это не ксеникал. Состав этих таблеточек натуральный, они блокируют поступление новых жиров в организм, но не выводят старые. Поэтому побочных эффектов нет. Если вы почитаете всю ветку, то увидите, что XLS medical это прежде всего таблетки увеличивающие эффективность диеты, т.е. вес застопорился по какой-то причине, или диету трудно выдерживать, вот тогда XLS medical – помощник.

мама
Екатеринбург

Май Я А XLS повысил эффективность моих стараний до минус 5 кг за месяц.

А в чем там старания-то? насколько я прочувствовала, с этими таблетками вообще стараться не надо. Понятно, что не надо есть торты килограммами, иначе никакие таблы не спасут, а в остальном - к ним нужен обычный рацион, обычный образ жизни. Без надрыва, в общем.

Модератор
Екатеринбург

из-за того, что каждый второй в теме - рекламщик

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";