Таблетки XL-S medical кто про них знает?

Аноним 732
автор

kanta сбросила 5 кг.до отпуска , это за 2 недели всего???
У меня почти за месяц (пара дней осталось) ушло всего 5900. Но я и этому рада! :)
Но я без строгой диеты, просто стараюсь ограничивать калории ежедневные. Ну и стремлюсь к тому чтобы питание наладить, чтобы не просто сейчас похудеть, но и не набирать.
Отписать окончательно по результатам за месяц не смогу, завтра сама в отпуск уезжаю. Собираюсь таблетки продолжить принимать, но по 1 разу в день как в инструкции написано.

мама
Екатеринбург

Купила сегодня сей препарат, до отпуска 3 недели.
Получается ещё неделю буду принимать на югах, это хорошо - так как (надеюсь) не наберу за время отпуска столько, сколько могла бы без него, потому что особо в это время ограничиваться в еде не буду пусть расщепляет жиры поступающие в мой организм, а оных будет не мало
Сейчас вес 55, хотелось бы 50.

мама

Девочки всем привет! На всякиkий случай заказала со всеми полосками. буду регулярно сообщать о результатах! Надо скинуть примерно 8 кг

мама
Екатеринбург

1,5 балерины Отписать окончательно по результатам за месяц не смогу, завтра сама в отпуск уезжаю. Собираюсь таблетки продолжить принимать, но по 1 разу в день как в инструкции написано.

Обязательно отписывайтесь! Очень интересно узнать результат.
Про таблы часто пугают, что вес возвращается после отмены таблеток.
Так что хотелось бы знать подробности еще и про этот момент - насколько устойчиво держится потеря веса.

просто посетитель
Екатеринбург

ваще не похудела и даже набрала 3 кг)))),так как была на морях ,пила ,ела не отказывая себе ни в чем)))

Анонимная

Nitka2013 На всякиkий случай заказала со всеми полосками.

привет, а где заказали? я купила блокатор жиров, но я вот жирное то и не очень ем, я больше сладкое.. мне б его заблокировать

мама

Начала с фиолетовой полоской,с зеленой еще не получила.

мама
Екатеринбург

Таблетки выкинула не допив,стало болеть в области сердца, сходила к кардиологу диагноз "Частая желудочковая экстрасистолия неясного генеза", вес остался на прежнем уровне 70кг.мне 30 лет, так что для себя решила никаких больше таблеток а худеть самой с помощью диет и не есть много после 18,00.

мама
Калуга

kanta

сочувствую (((( А я вот про них слышала, купить хотела, а была такая же тема как и MammaKatty, мне сказали, что нет их и то-то в последнее время давно не привозили. Может и правда не закупают. Пришла домой стала смотреть аналог, вот то же пришла к выводу, что редуксин лайт, он и на слуху в последнее время и много всего о его составе хорошего я прочла. Так что наверное возьму его как аналог, посмотрим, ожидания большие, потом тогда отпишусь!

мама
Москва

девочки привет!! вот тоже наткнулась на вашу темку лазия по инету и ищя отзывы о XLS....
цена не маленькая... вот думаю, покупать или нет.... сама ну никак не могу себя взять в руки, надо чтоб хотя бы немного аппетита убавилось, особенно вечером... пипец...
когда то в 2011 похудела сильно на диетах на 15 кг, но потом вышла на работу после декрета и понеслось.... приходила домой после 20.00, а есть то хочется... да и на работе, то печенюшки принесут девки, то тортиком угостят...
в общем, набрала за полтора года все назад....
теперь мучаюсь опять... 3-5 кг скину на строгаче... потом сорвусь и они опять на мне.....
рост 169, вес сейчас 76

мама
Екатеринбург

[cit]Zudaire [/ci Как ваши успехи поделитесь!

мама
Москва

В принципе не плохо помогает поддерживать форму. Я его сейчас пью, чтобы не толстеть. Но когда у меня было лишних 15 килограмм, он мне был как мертвому припарка. Тогда похудеть помог орсотен.

Аноним 732
автор

Как-то я достигла своей цели с XL-S medical и забросила свою темку, а она живет оказывается! :)
Если кому-то моя тема помогла - очень рада :)
Смотрю по последним сообщениям народ как-то экспериментировать взялся с совмещением разных таблеток. Вот думаю - а надо ли оно?
Во-первых, будете потом терзаться сомнениями, какие же именно таблетки помогли :)
А во-вторых, вот 100% точно могу сказать что XL-S отлично помогает без всякого совмещения с чем-то еще! Я вообще на таблетки решилась только с отчаяния, а уж мешать коктейль из таблеток считаю неправильным. Про свои успехи успела отписаться еще летом - минус 6 килограмм - это факт с которым сложно поспорить :)

Аноним 732
автор

kanta стало болеть в области сердца, сходила к кардиологу диагноз "Частая желудочковая экстрасистолия неясного генеза"

Сочувствую... Но думаю вряд ли причина в таблах как таковых. У них ведь в составе то и нет ничего такого чтобы так подействовать могли. У мамы кстати такой диагноз стоит. Врач сказал что сердце здоровое, но вот такая реакция бывает очень часто у здоровых людей как реакция например на стресс. Похудение кстати ведь тоже стресс для организма, особенно если сильно переживаешь за каждый килограмм

Аноним 887

1,5 балерины автор темы А во-вторых, вот 100% точно могу сказать что XL-S отлично помогает без всякого совмещения с чем-то еще! Я вообще на таблетки решилась только с отчаяния, а уж мешать коктейль из таблеток считаю неправильным. Про свои успехи успела отписаться еще летом - минус 6 килограмм - это факт с которым сложно поспорить :)

Следила за вашей темой еще летом. Рада что вы снова появились здесь. Расскажите, пожалуйста, а вес после того как похудели обратно не вернулся? Времени сколько прошло после того как закончили пить таблетки?

Аноним 887

shokolad12 Принимаю орсотен

Про орсотен знаю не понаслышке. У меня мама принимала (по совету врача кстати) так что пример перед глазами был. От орсотена довольно неприятные побочные эффекты. Да и все таки рецептурный препарат, не стоит рисковать своим здоровьем и назначать такие таблетки себе самостоятельно. Тем более что даже контроль со стороны врача не исключает побочных эффектов.
У XLS кстати про побочки не читала

Аноним 732
автор

Аноним Следила за вашей темой еще летом. Рада что вы снова появились здесь. Расскажите, пожалуйста, а вес после того как похудели обратно не вернулся? Времени сколько прошло после того как закончили пить таблетки?

Ну вот уже скоро 4 мес. как закончила. Вес не вернулся. Даже по чуть-чуть продолжила худеть и после курса XL-S. Скорее всего просто организм втянулся и привык наедаться небольшими порциями, отвык от вредной пищи.
Сейчас у меня время риска, традиционно зимой сложнее придерживаться правильного питания. Курсом скорее всего уже не буду таблетки принимать, а вот для поддержки фигуры - подумываю . Особенно актуально пред НГ, хотя бы как "банкетную таблетку"

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";