Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Краснотурьинск

Девочки, поделитесь кому сколько питаться по белым спискам? И получается ли у вас? Мне 8 недель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, скажите пожалуйста, цена 5900 это только за анализ? Прием врача потом отдельно оплачивать? или прием не обязателен? Просто после анализа списки вышлют?

Санкт-Петербург

Всем привет я пополнила ряды худеющих Сдала анализы в октябре как получила списки сразу перешла на питание по белому списку назначили 8 недель белого затем месяц зеленый. Сегодня 19 день ,3 неделя подходит к концу. Итог было 85 стало 77 . худеем дальше)))

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня от капусты отварной проблемы жкт начались

мама
Краснотурьинск

Milena 55,
Молодец! Так держать! -8 кг это круто!!! Мне тоже 8 недель на белом списке сидеть!

мама
Краснотурьинск

практичная,
Наверно надо прокунсультироваться

мама
Екатеринбург

Новенькие девочки, привет!
Хороших вам успехов!
Мне списки помогли достичь нужных результатов и главное, поддерживать их.
Продукты из красного списка быстро на мне сказываются, просто сама не ожидала, что может быть такое, а ведь когда-то я многое что из этого списка ела и порой каждый день.
Так что для меня эти списки не просто программа, диета и даже не образ жизни, а знание о себе самой, можно сказать. Но конечно не для ленивых все это...Хотела маме подарить сертификат, но понимаю, что она не будет следовать. Вот есть те, кто соблюдают диету, рекомендации, пробуют разные диеты из инета, проявляя силу воли, вот им поможет диета по слюне и крови, а моей маме, увы нет. Так что желаю быть всем сильными в противостоянии к соблазнам. На новый год уже прикупила белое вино, шампанское, то что можно :) что в желтом списке. И обдумываю салаты. В первой части этой темы много хороших рецептов есть, буду пролистывать, искать, новенькое к праздничному столу подам.

мама
Краснотурьинск

venera_venera,
Подскажите а после того как заканчивается время на белом списке, при переходе на жёлтый соль можно будет?

Санкт-Петербург

К теме праздников у меня из алкоголя в желтом списке только водка ((( все останольное вино виски коньяк в красном Что пить?

Санкт-Петербург

Irishka99,
У меня написано в зеленом соль до 14

мама
Екатеринбург

Irishka99,
после белого списка соли совсем не хочется, привыкаешь есть почти все без соли, вкусовые ощущения меняются. Я солю немного совсем, то что нуждается в соли. Супы досаливаю уже в готовом ввиде, спагетти не солю совсем: у мужа в соусе соль, ребенку чуть досаливаю или нет, она привыкла без соли все есть с рождения, ей не кажется не вкусным, пресным, хотя в садике хорошо ест, но дома тоже. А себе чуть кетчуп добавляю, там соли ведь есть. Салаты привыкла без соли есть уже. в общем чуть солю, когда хочется, а если можно не солить, вкусно и так, то не солю.

мама
Екатеринбург

Milena 55,
с водкой коктейли может? Только это в голову пришло.
А в желтом какие спиртные напитки? Может там присмотреть.
Ну и алкоголь конечно высококалорийный напиток.

Санкт-Петербург

venera_venera,
В желтом только водка . Может мартини его нет нигде значит в желтый))

мама
Екатеринбург

Milena 55,
я думаю, в честь праздника можно :) Я с водой его люблю пить :) Не так сладко и вкусно. С Соком не пью - жутко сладко. С водой мягко и не сильно сладко.

мама
Екатеринбург

Milena 55,
вы где анализы сдавали и списки получали?
По какой причине вес по мнению диетолога и биоимпедансометрии?

Санкт-Петербург

venera_venera,
Анализы сдавала в Челябинске. Вес малоподвижный образ жизни замедленный процесс обмена веществ

мама
Екатеринбург

подскажите кровь на какие показатели берут и что вообще входит в стоимость программы?

мама
Екатеринбург

katerinamur,
зайдите на сайт Диагностика плюс на Соболева 19, там подробно описана программа. Это в Екатеринбурге.

мама
Краснотурьинск

Девочки, обращаюсь к тем кто уже прошёл этап белого списка! Поделитесь пожалуйста опытом . У меня в рекомендациях написано: 8 недель 《белого листа》 все продукты в этот лист берём из 《зелёного листа》.... Через 8 недель переходим на 1 мес. питания по 《зелёному листу》,!?! то есть получается что питание после 8 недель не меняется???? Ведь и там и там зелёный лист, продукты те-же?

мама
Екатеринбург

Irishka99,
Белые листы это строго прописанное меню! На зелёных вы сами решаете, что есть сегодня из разрешённых продуктов.

мама
Краснотурьинск

Морозко,
Вот оно что, а я то думала может ошиблись?! Получается что дальше ещё идёт снижение веса.

мама
Екатеринбург

Irishka99,
Конечно! И отлично идёт, скажу вам)))

мама
Краснотурьинск

Морозко,
А какие у вас результаты? Если не секрет?

мама
Екатеринбург

Irishka99,
Не секрет)) пришла к ним с весом 69 килограммов. Начала соблюдать листы . До 63 ушли со свистом. Дальше медленно , но верно.
Меня предупреждали, что фертильность резко повышается . Так что я забеременела первые месяцы ещё худелось мне на зелёных листах. Дальше поддержка веса уже. Жрать начала с началом декрета, недель в 30.
Итог: пошла рожать с весом 69 кг .после родов снова 60. Но кормлеНие грудью меНя расслабило. Сейчас я завязала это дело с весом 63.

мама
Краснотурьинск

Морозко,
Молодец!!!! Да про то что вероятность забеременеть мне тоже сказали☺.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";