Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

Olehka_86,
Неделю держусь, а в выходные то клубники наемся, то черешни. Но 2,5 кг в неделю уходит.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Была в Челябинске в 2016 году, тогда очень хорошо похудела. Даже через чур)))
После родов набрала, ела все подряд. Скажите, кто сталкивался, можно сейчас вернуться к спискам? Или надо снова анализ делать?

Аноним 38

Zaxarovakrasa: Скажите, кто сталкивался, можно сейчас вернуться к спискам? Или надо снова анализ делать?

Можно, не меняется ничего в плане переносимости.

Челябинск

Всем привет!!! У кого какие результаты? Девочки давайте делиться)))) вообще кто то стройнеет сейчас по методу? Я очередной раз в бой лишним кг

Челябинск

Илен,
Илен, как ваши результаты? У меня тогда летом не получилось никак взять себя в руки сейчас 2 недели на белых листах - 4.5 на весах и это радует

Челябинск

Zaxarovakrasa, добрый день, поделитесь с нами, получилось у вас сбросить?

мама
Екатеринбург

Olehka_86,
Я, к сожалению, не начала. То ли лень, то ли что. Хочу уже включиться снова, вот пару дней как стартанула) Пока началась чистка, как и в первый раз. Кстати, если кто ищет напарницу по похудению -я за, вместе проще)

Аноним 408

Девочки скажите а клиника работает? была там в 2014 очень хорошо постройнела, сейчас снова надо браться.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет.
Меня тоже интересуют свежие отзывы. Может кто ездил недавно?
Цена сейчас какая?
И как успехи?

Челябинск

Zaxarovakrasa, я тоже начала снова 🤭 в прошлый раз удалось скинуть 6 кг. Потом потихоньку опять забросила. Держитесь?)

мама
Екатеринбург

я ездила первый раз в 2012 году. Тогда не стала худеть, забеременела почти сразу. После родов питалась по этой системе - скинула тогда килограмм 12. Потом я набирала - худела и разными диетами и спортом. И вот в 2021 году в сентябре опять к ним поехала. Клиника работает. Мне сказали, что не надо сдавать заново все анализы, так как ничего особо не меняется, сделали прям по дням недели диету на основе моего белого списка, кое что из желтого даже добавили. В итоге я похудела на 7 кг тогда. И опять забила.. наела накусала... силы воли нет)))) этой весной я начала худеть на подсчете калорий. Скинула 9 кг. Но что-то мне подсказывает, что если не лопать из красного списка, даже считая калории, то я бы могла сильнее скинуть))) в итоге был перерыв два месяца от похуданий... и вот я опять на питании из Челябинска, пока второй день. Полет нормальный)))) решила, что буду и калории считать, и по системе питаться.. проверим, какой будет результат) потому что лишних 15 кг есть.. и хочется побыстрее от них избавиться, а то хватает меня месяца на 2-3 и все.. опять лопать начинаю все подряд

Челябинск

[b
Olehka_86, И начанала и забросила!!! И снова решила, как говорится к новому году вы долго продержались, может все ещё держитесь?

Челябинск

nastyaananastya, здравствуйте, подскажите, вы что то доплачивали чтоб вам по дням недели сделали питание? Тоже хочу чтоб по дням сделали, видела у кого то списки прям расписано что на завтрак, что на обед кушать....

Челябинск

Девочки, всем привет! Я кстати нашла их группу в ВК, мне ответили что там можно задавать вопросы по питанию, если возникают! Давайте присоединяйтесь https://vk.com/club189122313

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";