Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

МамуляСветик: одним белое вино, другим красное, третьим другое

как это знакомо

WZ
Екатеринбург

МамуляСветик,
Это вода скорее всего

мама
Екатеринбург

Всем привет! К новому году все похудели.? Делюсь последними изменениями.. Писала уже ранее, что вес долго стоял. В октябре поменяла работу. Изменился образ жизни, вышла из границ комфорта.. И.. ура.. вес пошел вниз.. Итого на сегодняшний день за полтора года я скинула 10 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedYtta,

Благодаря челябинскому методу или какая-то другая диета?

Аноним 52

lisena_lacky: полтора года я скинула 10 кг.

разве это хороший результат? за 18 месяцев всего 10 кг. а сколько лишних кг было?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: разве это хороший результат? за 18 месяцев всего 10 кг. а сколько лишних кг было?

Это не моя реплика, вы перепутали

мама
Екатеринбург

lisena_lacky,
Да, придерживаюсь питания по зеленым спискам. Когда только начала вес пошел вниз. Затем долго стоял и даже прыгал туда-сюда.. и сейчас снова скачек вниз

Аноним 52

lisena_lacky: Это не моя реплика, вы перепутали

извините.

Ytta: Да, придерживаюсь питания по зеленым спискам. Когда только начала вес пошел вниз. Затем долго стоял и даже прыгал туда-сюда.. и сейчас снова скачек вниз

а спорт подключили? или только питание?

мама
Екатеринбург

у меня за полгода 16 кг ушло, и уже месяц как вес стоит. Надо наверное на повторную консультацию мне съездить, возможно пора что-то подкорректировать.

мама
Екатеринбург

Дарочка,
Молодец!! Организму тоже надо успеть перестроиться под новый вес.. Это я для себя так порешала чтобы не расстраиваться, когда вес стоит

анонимчик

Надо скинуть 20 кг. Куда лучше съездить?
Еще вопросик.
Были такие кто анализы не сдавал, а просто питался по спискам ?

WZ
Екатеринбург

анонимчик,
По чужим спискам что ли? А смысл ?

мама
Челябинск

undefinedЛилунчик ,
Девочки подскажите пожалуйста. Если утеряны 2 листка красный и жёлтый, можно как нибудь восстановить??? Здавала давно

Челябинск

Всем привет, есть кто сейчас стройнеет по методу Мороз И. Н.? Я первый раз худела в 2010 году, хорошо сбросила. Сейчас опять взялась за себя. Давайте общаться и поддерживать друг друга

Аноним 529

Olehka_86,
Добрый день! Как ваши успехи в похудении?

Челябинск

Аноним 529, добрый вечер, не сразу заметила ваше сообщение! К сожаление процесс пока встал???? питаюсь продуктами из желтого и зеленого листа, надеюсь скоро возьму себя в руки и снова начну сначала
Вы тоже сидите на листах?

Аноним 529

Olehka_86,
Я только съездила 3 апреля, жду листочки. А повторно не ходили?

Челябинск

Аноним 529,
Повторно нет не ходила, пока нет возможности сьездить! Вы получили листочки? Питаетесь по ним?))

мама
Екатеринбург

Кто сейчас питается по спискам? Давайте худеть вместе!

Челябинск

Илен, я снова в бой! Будем избавляться от лишних кг

мама
Екатеринбург

Olehka_86, Урррааа! Будем воевать вместе! Я вторую неделю воюю.

Челябинск

Илен,
И как успехи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";