Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Аноним 100

Морозко,
о класс, а мне про забеременеть не сказали

мама
Екатеринбург

Irishka99,
К слову, когда рос животик, объемы на зелёных листах отлично уходили!!
У меня сейчас муж взялся снова за листы. А у нас белые не совпадают совсем. Тяжело параллельно готовить разное с годовалым ребёнком .

Сейчас супруга на путь истинный наставлю, на зелёный список переведу и сама на белые сяду

мама
Екатеринбург

Морозко, о здорово!
У меня подруга тоже вес почти не набирает во время Б., прекрасно на зеленых списках живет, но у у нее еще правда 1 триместр. А я во во время беременности по 1 кг в неделю набирала...теперь понимаю почему :). Планирую в Б.тоже соблюдать :), тем более в зеленом все полезное, все необходимое во время Б. :)

У меня в белом списке были продукты не только из зеленого, тоже не совпадало. Худела. Врач сказала, что могут не совпадать, там продукты, которые необходимы исходя из моих анализов.

мама
Екатеринбург

venera_venera,
Я до 7 мес прямо стройняхой была. Даже бока и бёдра не поправлялись! Только животик рос

мама
Екатеринбург

Морозко,
это соблюдая диету по слюне и крови? зеленые списки?
До 7 месяцев!? Ого.
Я за 8,5 месяцев 20-22 набрала :( бока впервые появились, не говоря уж о другом.
Сейчас достигла идеальных для себя размеров, до беременных благодаря диете, ну и важной причиной пойти на диету еще была и то, чтобы узнать для себя, что нельзя есть, чтоб вес не набирать сейчас и потом во время беременности и кормления.

мама
Екатеринбург

venera_venera: это соблюдая диету по слюне и крови? зеленые списки?

Именно так. Причём, в беременность уже с отклонениями в желтые листочки. Ну а потом во все тяжкие пустилась . )))

мама
Краснотурьинск

У меня пошла 5-я неделя питания по белому листу! И я что-то начинаю уставать от этой еды! Так и хочется съесть чего-нибудь!!!! Как бороться??

мама
Екатеринбург

Irishka99,
Ну усилием воли, например))) позади 5 недель трудов ! Неужели не жалко))

мама
Екатеринбург

Irishka99,
а что хочется прям такого? из зеленого, желтого списка?
На красный у меня прямо табу, внутренний стоп поставила.
Подруге молочку нельзя, а кофе можно и пить его хочет с молоком. Купила соевое и прекрасно живет. 7 кг за месяц ушло весной и не возвращаются. Тоненькая :) Покупает еще коктейли с соевым молоком и злаками на перекусы, вкусно и полезно.

Всем привет :)

мама
Краснотурьинск

venera_venera,
Хочу гречку с маслом или картошку....они у меня в желтом списке....прям углеводов не хватает. Я ещё на кардио тренировку хожу каждый день, так под вечер совсем энергии нет, в кровать и спать!

мама
Екатеринбург

Irishka99,
мне кажется, что если вы на завтрак съедите 1 порцию гречи с маслом (если масло в желтом списке), без соли, то не сильно скажется :). Но порадуете себя.
Я любила гречку, пока не увидела ее в красном списке...Сейчас может 1 раз в год съем на завтрак, когда ребенку варю. а раньше ела часто, 1-2 раза в неделю. Так-то греча малокалорийное блюда :). Просто мне оказалось нельзя. А у вас в желтом списке :)

Сколько уже ушло кг? сколько вообще хотели? :)

мама
Краснотурьинск

venera_venera,
Уже -6. Ещё 11 впереди! Начальный вес 77 кг

мама
Краснотурьинск

venera_venera,
А у вас как результаты? Я правильно поняла что вы давно уже в этой программе?

просто посетитель
Екатеринбург

Давно не заходила.
Сначала обиделась, потом времени не было.
Ну что сказать - почти двадцатка минус за год почти. Мне вроде как больше и не надо, н продолжаю питаться по зеленому. Ничего практически не добавила.
Селедка мне и так была разрешена, вот, ем селедку из соленого и изредка кусочек тортика. Может раз в месяц.
Спортом не занимаюсь.
Знаете, читала списки продуктов по группе крови - один в один. Все в точности совпадает.
Может надо было раньше озадачиться и не тратить столько денег...

Аноним 384

Liberty0000: Знаете, читала списки продуктов по группе крови - один в один. Все в точности совпадает.
Может надо было раньше озадачиться и не тратить столько денег...

У нас с подругой группа крови одинаковая, а списки отличаются. Причем сильно.

мама
Екатеринбург

Мне сравнивать не с кем, но тоже этот вопрос интересовал :)
У двух подруг со 2 группой крови разница в списках есть, но и вес у них разный. Одна стройная, но хочет быть быть еще стройнее, как до беременности, ну и во время беременности тоже много не набирать. Так и вышло, за 3 недели минус 7 кг. Даже не знаю, где они у нее сидели. Вывела лишнюю воду и немного жира и вес все лето прекрасно держался, но она прямо строго придерживалась зеленого списка. Другая подруга с приличным лишним весом. Ей белые списки помогали худеть. Худела, пока вновь не перешла на еду до списков. Так что связь с продуктами прямо явная.
Я не жалею, что сходила на программу. Помимо того, что похудела, выяснила причину лишнего веса, получила еще некоторые знания, что есть и как сочетать, о чем не знала, просто подробно рассказала диетологу, ну и отвечала на вопросы. И теперь есть мотивация, чего не есть и на какие продукты делать упор.

Irishka99,
7 кг желаемых ушло весной, потом еще несколько. Иногда 2 кг.могу набрать, если праздники были, гости, насыщенная неделя мероприятиями с застольем. Но 2-3 дня уже теперь обычного для меня питания и уходят эти 2 кг.
Маму уговариваю пойти, ведь так-то не сложно соблюдать, не покупать те продукты, которые нельзя. Но не в какую, говорит, что силы воли нет, хотя понимает, что худеть нужно, 55 лет, удалили желчный пузырь, лишний вес есть, сердце еще беречь нужно...
Эх...У меня у самой желчный пузырь загнутый (как-то так, могу не верно написать...)...наследственность, поняла это, когда дочке узи животика делали, сказали сразу, что есть такое явление, я вспомнила, что мне как-то об этом тоже на узи сказали, ну вот и мама тоже сказала, что это ведет к воспалению желчного пузыря. Так что я решила формировать свои пищевые пристрастия с молода, чтобы не довести до воспаления. ну и потом не бороться с привычками и весом, приучать к полезным для меня продуктам.

Аноним 712

Здравствуйте.
Увидела рекламу здесь на сайте, на Соболева, 19, "Диагностика плюс", в т.ч. программа коррекции питания по слюне и крови. Кто-нибудь там был уже? Описано на сайте всё, как в Челябинске, те же анализы и те же списки. Цена 5900.
Как думаете, одна программа? Сами они на этот вопрос чётко не отвечают.

мама
Екатеринбург

Мама,
думаю такая же, все тоже самое делают. С весны тут пишут почти все, кто худеет благодаря Диагностики плюс, не все в Челябинск ездят, коль в Екатеринбурге есть. Если соблюдаю, то худеешь и потом вес держишь, если вновь начинаешь есть все подряд-еду из красного списка, то вес конечно прибавляется.

мама
Копейск

Здравствуйте, я тоже сдала анализы и села на белый лист. Скрывать не буду, я разочарована. К сожалению, с моим зеленым списком вообще жить невозможно, а белый "Полезный" лист оказался той же "Кремлёвкой" по сути. Да, лишние кг. уходят, но по моему, любой похудеет питаясь нежирным мясом и зеленым салатом с морковкой. Я ожидала большего. А еще я очень люблю молоко, а оно у меня в красном списке, и соя в красном списке((( Убедилась, что лучше ПП ничего не придумали

мама
Екатеринбург

Всех с новым годом! Желаю похудеть, стать еще красивее и счастливее, увереннее в себе и напвавить всю свою энергию радости и легкости на себя и любимого мужчину :)
А еще желаю много нарядов на 1-3 размера меньше :) и красивой обуви на размер меньше :)
У меня даже размер обуви стал чуть меньше, чего я не ожидала.

мама
Екатеринбург

НастТя,
рано выводы делаете. У вас совпало с кремоевскрой диетой. У многиех даже рядом с ней не стояло. Это программа, чтоб ушло лишнее. Оно уйдет и далее вы сможете иногда пить молоко или добавлять его и особо не скажется на весе. Главное в целом соблюдать.
Я вот на гречке сидела, считала, что это самая диетический продукт и полезный. И ряд продуктов тоже так оценивала, а оказалось, что именно их употребление мне запрещено.
Убрала из рациона и похудела больше, чем планировала. Но главнре вес держу.
Да, отказалась от молрка. какао, шоколала, потому что в нем какао. Но ем сладости ввиде печенья, мука мне разрешена и вес держится. Гречку не ем, конечно, раз в полгода.
Списки страшны порой в первое время. У меня у подруги очень жесткий список, но ей скидывать надо 20 кг. Так она 2 кг за неделю сбрасывала, когда соблюдала. Не сложно, просто меню из белого списка, зато сколько пользы для здоровья. А главное если в целом соблюдать, не есть из красного списка кажды день, то вес держится. Поначалу всегда сложно, поэтому мы и страдаем лишним весом и нуждаемся в волшебном пенке :)

мама
Екатеринбург

НастТя,
я тоже немного разочарована, в первую очередь тем что по слюне и крови это в итоге по группе крови... не знаю на что слюну берут но кровь только на группу, так мне на соболева сказали,диета как у вас почти
у кого 2 группа крови давайте списки сверим? кидайте в личку я в ответ свои

мама
Копейск

Ckaterinamur,
Совершенно согласна с Вами, только вот у меня 1 группа с положит. резусом. Мне было бы тоже интересно обменяться списками.

мама
Екатеринбург

НастТя,
давайте со мной
у меня 1 положительная группа
я вам в личку почту скину, сравним
потом здесь можно отписаться насколько совпадает

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня ездили в Челябинск. Списки обещали 11.01. Жду теперь очень - очень))) Все прошло быстро. Читала тут обе темы. Писали, что очереди. Нам повезло! ) Вот у меня вопрос. Нам предложили дополнительно анализ на тип обмена веществ. Отказались. Кто-то делал его? Результаты лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";