Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

просто посетитель
Екатеринбург

Я худею с 19 марта(8 нед БЛ и 2 нед по зеленым). Похудела на 8кг, так что вашим темпам просто завидую, практически не нарушаю, но вес уходит очень медленно. Самое главное, что я не бываю голодной. Настроилась на долгий путь,буду пытаться убрать еще 8кг. Даже огородный сезон не помогает

автор
мама
Екатеринбург

Я не расстраиваюсь, про плато читала. Да и свой темп снижения веса считаю очень быстрым. Лучше медленно, но верно и навсегда!!!
Сегодня разгрузочный день, хочу добить 200 гр, до 10 кг (если организм со мной согласиться)

Екатеринбург

mamaDochek как можно сухой творог жевать?!

попробуйте в Домашнем подворье творог продается Бобровский, даже 0 проц совсем не сухой, на самом деле как домашний

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka в Домашнем подворье творог

Это где? что-то ни разу не сталкивалась...

мама
Екатеринбург

Я беру или Кировский 5% или полянка они как бы рассыпчатые и зернистые как настоящий творог в моем понимании и не сухой!!!

мама
Екатеринбург

А мама моя вышла из под контроля, она когда в стресса начинает кушать все подряд, вот грит вчера что то вся в стрессе и пришла вечером и наварила пельменей и съела ну вот зачем так не понимаю, смотреть на нее страшно и пузо как у беременной слоном!!! Ноги отекают, давление не понимаю я ее! И ругаю и хвалю, а результат периодически слышу разговоры про то что вечером ест все что ни приколочено и еще ну как же я могу удержаться если я готовлю мужу и не попробовать она похудела на 8 кг а за 2 недели мне кажется опять отъелась, то ли не готова то ли что

просто посетитель
Нижний Тагил

lira А мама моя вышла из под контроля

Надо же, как жаль! Хотя....представляю себе, как трудно держаться, когда готовишь не только для себя.
Я вот только прочитала про пельмени....уже слюна закапала....а если бы кто-то ел их при мне, я бы наверное отобрала их и съела

мама
Екатеринбург

а интересно можно можно пельменное тесто сделать из муки второго сорта? или первого? никто не пробовал?

просто посетитель
Нижний Тагил

-Penelope- а интересно можно можно пельменное тесто сделать из муки второго сорта? или первого? никто не пробовал?

А у меня только ржаная мука в желтых, я пробовала из нее блинчики жарить....гадость такая....
А из муки второго сорта можно сделать пельменное тесто. На мой вкус - оно даже вкуснее получается.
А еще я видела спагетти из обдирной муки.

мама
Екатеринбург

solli представляю себе, как трудно держаться, когда готовишь не только для себя.

да нет, нормально. у меня семья не на диете, им отдельно готовлю))) но! я сначала себя "покормлю", а потом им готовлю. ни разу еще не сорвалась. вчера были в гостях, угощали чешскими вафлями... я стойко пила зеленый чай с медом. зато сегодня -400гр.
хотя, конечно, очень ароматно запеканочка вчера пахла утешаю себя тем, что сыр у меня в желтых есть, значит, конец лета, даст Бог, отпраздную и для себя запеканкой с сыром

мама
Челябинск

-Penelope- а интересно можно можно пельменное тесто сделать из муки второго сорта? или первого? никто не пробовал?

Кто-то писал в первой части, что готовит пельмени с куриным фаршем, а тесто делает из муки разрешенного сорта.

автор
мама
Екатеринбург

Вчерашний разгрузочный день прошел реультативно: -500гр.
Итог -10,3 (по Челябинску) или -11,1 (с начала пути к здоровью и стройной фигуре)

просто посетитель
Нижний Тагил

Лилунчик Вчерашний разгрузочный день прошел реультативно

наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

mamaDochek Это где? что-то ни разу не сталкивалась

точно знаю, что такой магазин есть на Декабристов (м/д Луначарского и Белинского) и на Пионерском на Бехтерева, может еще где есть по городу

Екатеринбург

Вот нашла адреса филиалов Деревенского подворья (это для тех, кто желает творог, мне очень понравился 0 процентов Бобровский, можно кушать не смешивая ни с чем, ну очень замечательный!!!! цена в пределах 205руб за кг.)
Декабристов, 45
Вильгельма де Геннина, 45
Крестинского, 57/1
Бехтерева, 6
Белинского, 177
Пехотинцев, 3/4

Аноним 378

Эх, лето, а низя ни пивка, ни джина ни чего((

Аноним 378

Ольга Д.

Как результаты ваши?

просто посетитель
Екатеринбург

2 недели на белых листах, -2,5 кг, да могло бы быть и больше, но в каждую неделю были нарушения, в первую - день вообще выпал из диеты, после которого первый результаты сошли на нет, а на этой неделе не удержалась и вина белого сухого из желтых листов хряпнула, что впрочем, возможно чуть подзадержало темп, но прибавки не дало, что очень радует.
эта неделя вообще страшна - едем на все праздники на тур.базу, справлять большой взрослый день именинника, мне уже от одной подготовки дурно, в планах, плов на большом казане, баранина, шашлыки, хаш или шурпа. торты конечно и т.д.и.т.п. не готовиться - не могу, мои муж, один из именинников. Пишу себе отдельный список: кура, творог и овощи, хочу пережить с минимальными потерями.
вопрос у меня возник, а никто про стевию не спрашивал в Челябинске. Это ведь вроде трава просто, может можно ее для замены сахара?(это я с надеждой в голосе:))

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka Вот нашла адреса

спасибо! посмотрю. сегодня взяла Полянку 5%, суховат, пресноват... давилась, давилась и добавила ложку меда. хоть так съела.

Лилунчик Итог -10,3 (по Челябинску) или -11,1

какая вы молодец! это у вас, по-моему 6 недель? или 8? вы достигли желаемого веса?

мама
Екатеринбург

ну вот и мой отчет за 3 недели белых (-7100 впереди еще конечно путь не краткий, но я довольна

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek это у вас, по-моему 6 недель? или 8? вы достигли желаемого веса?

Это 6 недель. Еще 2. Желаемого веса не достигла. До него еще 15 (по моим желаниям) и 10 по Челябинску

Девочки, я на первой страничке новые рецептики выложила (стырила со странички веганской сети магазинов Рада)

мама
Екатеринбург

Деваки тесто делает из муки разрешенного сорта.

у меня разрешен ржаной хлеб. запрещена мука в/с. Т.е все остальные срта и виды муки в желтом - я так понимаю.
из ржаной муки точно пельменное тесто не выйдет.
хлеб я сама пеку 50/50 ржаная мука и мука 2с. ем с утра бутеры с сыром

просто посетитель
Нижний Тагил

-Penelope- хлеб я сама пеку 50/50 ржаная мука и мука 2с.

Тоже сама пеку хлеб, а вам греча разрешена?
Умопомрачительный по вкусности хлеб получается из смеси ржаной муки, гречневой муки и 2 сорта,
добавляю еще грецкие орехи. Иногда вместо масла - добавляю сметану.
После 8 недель вчера испекла снова хлеб, оттаскивала себя от него за уши... Но прибавки наутро не случилось, значит можно регулярно и понемножку. Урррра!

А еще вопрос в зал: если тыква в зеленых - мука из тыквенных семечек разрешена? И вообще, что это за продукт? Кто-нибудь пробовал?

автор
мама
Екатеринбург

solli А еще вопрос в зал: если тыква в зеленых - мука из тыквенных семечек разрешена?

Кто-то писал в прошлой теме, что подсолнечное масло в желтом, а семечки - в красном. Видимо, это индивидуально - надо звонить

мама
Челябинск

Delicate вопрос у меня возник, а никто про стевию не спрашивал в Челябинске. Это ведь вроде трава просто, может можно ее для замены сахара?

Я спрашивала, сказали, что можно. После второго приема даже рекомендовали в разгрузочный день шиповник со стевией пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";