Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

у меня все из зеленого списка. кроме меда. Салат со свеклой и селедкой/

просто посетитель
Нижний Тагил

-Penelope- у меня все из зеленого списка

Селедка в зеленых - это сильно!
Я никогда в жизни не хотела так селедки......

мама
Екатеринбург

solli Селедка в зеленых

ну у меня практически все виды рыб в зеленом ,и написано в любом виде. ограничение по соли только до 16 часов.

мама
Екатеринбург

что-то забросили тему совсем((( никто не пишет. никто не худеет?
я 5 день на белых листах. минус есть, но о-очень маленький. всего 1 кг. посмотрю, что будет к понедельнику.
тяжело было только первый день, сейчас уже проще, только вкусностей все равно очень хочется!

Аноним 802

Ну вот, неделя на белых листах (из 4-х недель). Минус 2,5кг. Хотела больше скинуть
Лишних 8-10 кг по их данным. Начальный вес 59кг, рост 159

просто посетитель
Нижний Тагил

mamaDochek никто не пишет. никто не худеет?

Худеем потихоньку....добавляем продукты из желтого списка.....вес уходит значительней хуже, чем вначале. С одной стороны я настроена на долгий путь, с другой стороны мне уже осточертел весь зеленый лист. Аппетита нет совсем. Мне даже уже не хочется всегда горячо любимых мною пироженок... Заставляю себя есть - потом борюсь с тошнотой... Хотя сбросила 11,5 кг, чувствую себя уставшей и заболевшей....Никакой легкости и бодрости.... постоянное легкое головокружение....черти что
Вчера провела в торговом центре Мега 5 часов, ждала пока машине сделают ТО. И что вы думаете? Что я ходила по бутикам, пока есть такая замечательная возможность и повод купить себе что-нибудь из одежды на 2 размера поменьше? Нет! Конечно часик я заставила себя прогуляться, так ничего и не примерив, но оставшееся время я провела я провела на мягком диване у детской площадки.

Аноним 991

solli чувствую себя уставшей и заболевшей....Никакой легкости и бодрости.... постоянное легкое головокружение...

хм, у меня состояние весьма бодрое ))) те же сброшенные 11-12 кг, вес глухо стоит на месте, но объемы по чуть-чуть продолжают уходить. Правда, я физнагрузок серьезно прибавила, велосезон все-таки :) ну и сижу я далеко не на одних зеленых уже... с изрядной примесью желтых, а изредка - и красных (мороженое, ага).
Сегодня встретила маму дочкиной одноклассницы, с которой больше полугода не виделись, она при виде меня сделала вот такие глаза и спросила, как мне удалось так похудеть :) приятно, черт возьми

просто посетитель
Екатеринбург

Я так и на решилась сесть на строгую диету, но полностью убрала из рациона продукты из красного списка, прекрасно при этом себя чувствую. Единственное, иногда очень хочется молока и шоколада. Результат примерно 2 кг за месяц.
но мне ещё много скидывать (((

мама
Екатеринбург

udga Я так и на решилась сесть на строгую диету

вы больше ничего не меняли? ни режим? ни количество еды? выпечку не едите?

мама
Екатеринбург

сегодня приготовила из зеленых списков: запеканка кабачковая с курицей очень понравилось.
растительное масло заменила оливковым, сливки - на сметану

мама
Верхняя Пышма

Какие молодцы все!

мама
Екатеринбург

Аноним7a неделя на белых листах (из 4-х недель). Минус 2,5кг.

ровно неделя? 7 дней? у меня сегодня 6 день, с начала белых листов, еще -600гр. может - 2 кг будет за неделю, посмотрим. но я, похоже, не совсем на белых с удовольствием ела творог Савушкин, 5%, который мне можно, а потом этикетку почитала, а там соль, в Простоквашино тоже соль. да еще и сливки. но я не представляю, как можно сухой творог жевать?! потом, кашу есть не могла на воде и без соли/сахара, один день добавляла чернослив - гадость! сегодня меда ч/л положила - вполне себе вкусненько (мед у меня в разрешенных приправах). еще очень вкусный рецепт : морской окунь (как уже писали, он сам по себе соленый) обжариваю, отдельно морковку с перцем болгарским тушу с оливковым маслом, приправу добавляю разрешенную, потом на рыбку, чуть тушится все вместе - ум отъешь!
ну и еще меня смущает, что у меня в зеленых йогурта нет, а в белых есть. явно опечатка была диетологом допущена, только где?!

просто посетитель
Екатеринбург

-Penelope- ы больше ничего не меняли? ни режим? ни количество еды? выпечку не едите?

режим не меняла ( ем 3-4 раза в день, не люблю перекусы), выпечку не ем, но ем хлеб темный.
я всегда по объему не очень много ела, но пила молоко на ночь каждый день и ела много шоколада (оба продукта у меня в красном, да ещё и подчёркнуты)

просто посетитель
Нижний Тагил

Добавила из желтых только треску и зеленый горошек, а вчера еще купила мармелад из вишни на фруктозе. В понедельник и во вторник (по утрам) на работе выпила по одной чашке кофе. Итог - привес в среду утром 1,5 кг.!!! Кофе у меня конечно в красном, но я не ожидала, такого эффекта!
Без сладкого и стряпаного стремительно портиться характер, но сейчас можно уже себе позволить сырники с фруктозой или с джемом на фруктозе.

Аноним 802

mamaDochek ровно неделя? 7 дней?

да, в прошлую пятницу начала питаться по белым листам и вот утром этой пятницы 56,5кг

мама
Екатеринбург

Сегодня на весах с утра 64 кг. Живот практически испарился. Грудь исчезла.
Ляшки уменьшались сильно. Но жир на коленках остался ... Видимо нужен массаж, спорт или еще чего.
Влезла во все свои наряды некоторые болтаются. Очень давольна!!!!!
Есть себя заставляют. Из вредного съела мороженое один раз.
И то потом очень сладко было пришлось запивать зеленым чаем без сахара.
За 4 нед на белых и 3 на зеленых - 8 кг.
Осталось еще - 2 кг до назначенных в Челябинске
Полет нормальный
Влезла во все свои студенческие наряды, некоторые болтаются. Хочу - 4 кг)
Сегодня нахрапалаясь коньяка, со вчера давление упала стрес был всю неделю, температура 35,7 очень мерзла , сердце колотилось и было плохо, кофе запрещенных и спазмагон не помог, коньяк вылечилась с третей рюмки, завтра жду жуткий отвес в плюсе((((

мама
Екатеринбург

девочки, вы молодцы! очень хорошие результаты!

lira очень мерзла

я тоже мерзну... помогает только тренажер. побегаю минут 40 - согреваюсь до самого сна
а я вчера малодушно выпила кефира 2 кружки, поэтому вес на утро тот же... 12-го вообще на Север едем, а там икра и другие вкусности, боюсь, как бы не прошли даром мои дни на белых листах...

просто посетитель
Нижний Тагил

mamaDochek вообще на Север едем, а там икра и другие вкусности, боюсь, как бы не прошли даром мои дни на белых листах...

Да уж! Отпуска, выходные и праздники - губительны для фигуры...как жить.....как жить

Аноним 991

solli Да уж! Отпуска, выходные и праздники - губительны для фигуры...

у меня весь май была куча праздников и нарушений в питании... сейчас вернулась к зелено-желтым листам, вес/объемы те же, что до праздников :) набранные за май полтора кг ушли за несколько дней буквально

просто посетитель
Нижний Тагил

яндексоид набранные за май полтора кг ушли за несколько дней буквально

Вы счастливчик! Мне двух чашек кофе хватило, чтобы отметка на весах показала на 1,5 кг больше! И неделя ушла потом, чтобы их не стало...
Хотя, с другой стороны, мне кажется, что если категорически отказаться от продуктов из "красных" - вес и так будет уходить. Как вы думаете?

мама
Екатеринбург

solli Хотя, с другой стороны, мне кажется, что если категорически отказаться от продуктов из "красных" - вес и так будет уходить. Как вы думаете?

ну вот я уже писала, что сразу, как получила свои листы, не смогла по белым питаться, две недели курсы были. но я по максимуму отказалась от продуктов из красного, 2 кг за две недели скинула. теперь за неделю на белых (ну, не полную еще, завтра увидим, как прошло) меньше 2-х...

Аноним 991

solli если категорически отказаться от продуктов из "красных" - вес и так будет уходить. Как вы думаете?

думаю, что медленно - но будет :) я, честно, расслабилась сильно, поскольку объемы на данный момент меня вполне устраивают :) я тут влезла в штаны 46 размера, которые лежали уже лет 10 наверное рука не поднималась выкинуть, очень любимые штаны, но в последние 10 лет я в них категорически не влезала, а сейчас - совершенно свободно :) а так, при моем росте 176, меня вполне устраивает 46 размер снизу и 48 сверху... к объемам 90-60-90 я отнюдь не стремлюсь, мои 100-79-100 уже вполне комфортны

хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, всем доброго утра! У меня сегодня пошла четвертая неделя БЛ, за три недели минус 6.3кг.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе дождливое утро!
Мне похвастаться нечем. Были КД, набрала 500гр (не нарушая), потом их скинула. И вес встал. В итоге за неделю всего -200 гр. Печалька.
За 6 недель -9,800. Осталось 2 недели

просто посетитель
Нижний Тагил

Лилунчик Мне похвастаться нечем

Не вздумайте расстраиваться! Вес встал, значит будут уходить объемы!
У меня сейчас такая же история! За 8 недель белых листов ушло 11,5 кг, а объемов всего ничего!
Я думала, весы поломались! Встаю на весы - вроде результат! Одеваю старую блузку - нет результата!
Зато сейчас, за неделю, пока вес стоит - блузка как раз стала! (почти на 2 размера меньше!).
Я где то еще почитывала, что похудение происходит циклично: то вес, то объемы. А если стоит и то и другое, а вы не нарушаете, значит организм копит силы для нового шага. Все таки, что не говорите, а для организма - это стресс! Столько лет копить, а потом вот так просто взять и расстаться с ценными кг!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";