Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Аноним 991

Лилунчик Мне понравились овсяные хлопья ЯСНО СОЛНЫШКО №3

а я порекомендую хлопья "Русский завтрак"... на них, правда, написано, что варить надо - но я не варю, просто кипятком заливаю, потом добавляю сахар тростниковый и льняное масло :) вкусно

автор
мама
Екатеринбург

На ЯСНО СОЛНЫШКО тоже написано, что варить надо

мама
Екатеринбург

Я покупаю царь каша геркулес и варю 10-15 минут на воде потом курага мед или корица или ягоды размороженные и масло разрешенное . Мне очень нравится

мама
Екатеринбург

Лилунчик, просто огромное спасибо!!! так много информации отфильтровано!!!
девочки, может еще списки свои выкладывать будем, чтобы знать, какие продукты могут в желтый список попасть?
у меня, например, просто лук в зеленых, а у Delicate лук зеленый и репчатый расписан. у нее же крахмал кукурузный отдельно вынесен, а у меня просто кукуруза. я так понимаю, что раз у меня крахмала нет отдельно, значит, он у меня желтом списке?! и еще, про вино как у вас написано? у меня вино белое сухое в красном, а белое сладкое, полусладкое? в желтом получается?

мама
Екатеринбург

а еще у меня в белых листах Пн, Пт идет 1,5 литра отвара шиповника (как его делаете, кстати?), а внизу, в самом конце расписан отвар боярышника. у всех так же? по два разных отвара?

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже в разгрузочный день отвар шиповника. Беру горстку ягод, промываю и в термосе заливаю 1,5л воды. Оставляю на ночь.
А в белых листах расписан имбирный чай. Его надо ежедневно пить

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в Метро на Сиб.тракте конфеты ИМБИРЬ И ЛИМОН по 99.90 продавались. В составе:лимон, корень имбиря, фруктоза, патока, вытяжка из морских водорослей, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Это как мармеладки из имбиря. Терпкий вкус. Мне муж купил, побаловать за -10 кг
Еще там в прикассовой зоне есть пюре РИЧ груша и яблоко без сахара. Купила на пробу (сунула в сумку, если перекуса под рукой не будет - отличный вариант)

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вдруг обнаружила, что ни в одном из листов нет грибов, вообще.
Раньше внимания не обращала на это.
Понятно, что в желтый их, но стало интересно, а они есть вообще у кого-то в листах и куда попадают, в овощи?
и оливок, маслин тоже нет в принципе у меня.

Аноним 802

Delicate Сегодня вдруг обнаружила, что ни в одном из листов нет грибов, вообще.
Раньше внимания не обращала на это.
Понятно, что в желтый их, но стало интересно, а они есть вообще у кого-то в листах и куда попадают, в овощи?
и оливок, маслин тоже нет в принципе у меня.

У меня грибы в красном, оливки в желтом. Но красные-желтые листы не разделены по категориям (мясо, овощи и т.п.), так что к какой грибы относятся не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним красные-желтые листы не разделены по категориям

ну да, у меня тоже только зеленый разбит, это я уже все остальные тоже по видам себе расписала для удобства.

мама
Екатеринбург

Delicate ни в одном из листов нет грибов,

у меня грибы в зеленом....отнесены к овощам
и даже в белом отдельно вынесены на обед в один из дней....сегодня делала с овощами

мама
Екатеринбург

mamaDochek у меня вино белое сухое в красном

а по вину у меня не разделено на сладкие-сухие-полусладкие Просто красное - в красном списке, белое - в желтом, я подумала что все подтипы относятся туда же

мама
Екатеринбург

у меня грибы есть, в зеленых, в овощах, 1 р. в неделю)))
оливки в желтых есть.

мама
Екатеринбург

у меня еще такая мысль возникла, что они реально меняют продукты, да и работа каждый раз у них по разному построена: вот и вино у одной так расписано, у другой этак... и про зеленые-оранжевые листочки... я совсем недавно была, мне никакой не лепили вообще. и 50 рублей, чтоб на электронку скинуть листы, с меня тоже не брали...

хочу стать мамой
Челябинск

Девочки,всем доброго утра! Сегодня у меня две недели БЛ, и ровно минус 5кг. Я так рада. Впереди ещё 6недель.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сегодня 5 недель.
Итог - 9,6 (по Челябинску) или -10,4 (с подготовкой к Челябинску).
Сегодня разгрузочный. Надеюсь на -0,4

мама
Екатеринбург

А я девочки что то понять не могу свой организьм)
Ем по зеленым листам но немного из желтого иногда получается.
Про этом когда только на зеленых была вес стоял неделю, наверное привыкал к потерянным кг))) а на прошлой неделе каждый день отвесы по 300-250 гр
В итоге я уже 65 кг. Осталось 3 кг по Челябинским меркам, но я сама хочу еще 2 кг чтоб ровно 60 было а дальше посмотрим надо ли.

просто посетитель
Нижний Тагил

lira А я девочки что то понять не могу свой организьм)

Может совпало так? Говорят, что когда вес стоит - объемы уходят.
Ну а на зеленых тоже худеть полагается.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Принимайте в свои ряды! С сегодняшнего дня на БЛ....5 недель прописано мне белых листов!

мама
Екатеринбург

вот девочки до и после фото выложу
прошу прощение за фото, это в Сатке сонькина лагуна, там всякие такие необычные вещи, на этой фотке лучше видно какая фигура
июнь 2013 и фото свежее июнь 2014( на системе 6 недель), но продолжаем путь . муж кстати тоже очень похудел.
его фото выложу ниже время тоже, но ему еще много худеть.

просто посетитель
Нижний Тагил

lira

Ну ничего себе! Как девочка!

автор
мама
Екатеринбург

lira июнь 2013 и фото свежее июнь 2014(

Классно!!!
А сколько кг разница между фото?

мама
Екатеринбург

Лилунчик

7 кг у меня и 13 у мужа

Екатеринбург

Delicate Сегодня вдруг обнаружила, что ни в одном из листов нет грибов, вообще.
Раньше внимания не обращала на это.

у меня грибы в зеленом, так и написано в овощах: грибы.

мама
Екатеринбург

поздравляю с новой темой.
хочу добавить что беременность не является противопоказанием. Я ездила на 4м месяце, единственный нюанс- не дали мне белых листов. и повторно сказали после окончания грудного вскармливания только, если вес меня будет не устраивать. А так рекомендации такие же - 70/30 соотношение зеленого и желтого списков.

про грибы: у меня их в списках нет, НО заметила что после соблюдения диеты мой организм перестал переваривать любимые мной шампиньоны, тяжесть ужасная после них. хотя раньше никаких таких ощущений не было. Вот интересно - они вообще не проверяли меня на грибы, или это у меня обмен в-в как то изменился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";