ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

Аноним2

Драгоценная не густо, если честно.

ага
при том, что за 1,5 месяца всего 2 кг ушло
что то мне подсказывает, что вы уже далеко не 150 грамм за раз съедаете
я за вас тоже переживаю очень ! удачи вам! проблем всегда много, учитесь с ними справляться без помощи еды

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь? автор темы Всем привет! вес 138 кг

получается осталось еще 15 кг до сентября скинуть, ко 2 этапу вы ведь планировали 30-35 кг скинуть
почему такой маленький отвес?
силы воли вам и выдержки, не сбивайтесь с намеченного пути
не жалейте себя и не давайте поблажек!

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела?

@ноним

за 4 месяца всего 15кг с первоначального веса 150кг? - автор, Вы не хотите худеть
Вам это совсем не надо! - признайтесь уже себе

@ноним

Анонимка ограниченний в выборе еды нет

и это очень плохо, т.к теже 120 гр но торта - это почти 600! ккал, или 400 (если торт якобы низкокалорийный)
только уровень сахара скакнет и есть очень захочется, а пользы в нем для организма вообще нет

автор, почему Вы еще не на правильном питании?

кто здесь?
автор

Ложусь на резекцию через 2 Дня! Боюсь! Ужастно! Вес 135! Не писала потому что было некогда. Папа очень болел! Ампутировали ногу, гангрена! Месяц был лежачим ухаживали! Вот уже 2 нед как не стало моего дорогого папочки. Очень тяжело, но операцию перенести не могу, хотя ещё месяц в запасе! Все завязано на работе! Так что иду точно! Операция 27!

Ека-бург

Автор, здоровья вам. Сил, терпения и мужества! Веры в себя и благополучного исхода!
Не знаю чем поддержать. Не падайте духом, автор ( хотя бы постарайтесь)
Примите соболезнования.

кто здесь?
автор

Операция прошла хорошо! Подробности напишу как выпишут. Неудобно с телефона писать

Аноним 68

Будем очень ждать!

кто здесь?
автор

Всем привет! Более менее оклемалась теперь пишу. Поступила 26, сдала 3 горы анализов, узи,ренген и т.д. Палата одноместная, телевизор, сплит система и т.д. пришёл анестезиолог, пообщались. Зовут Александр Анатольевич! Спокойный такой, все рассказал, когда смотрел меня обратила внимание на руки, мягкие тёплые и когда он говорит, страх куда то сам уходит. Затем был разговор с самим БЛ. Он сказал что оба этапа операции за раз делать не стоит. Сначала резекцию желудка, а потом года через 1'5-2 бпш если понадобится. Подумала и согласилась! 26 голод и вода до 18-00. Вечером 2 клизмы и 2 таблеточки волшебные. В 7.00 ещё 2 такие же, ещё одна клизма, чулки на ноги и лежать! В 9.00 мой час настал! Привезли пока, вены нашли, привязали, пришёл анестезиологии, по голове погладил, что то говорил и страх испарился мгновенно! Такое спокойствие на меня напало, масочку с кислородом и полетелиииииии! Слышу голоса, что то на голову одевают, датчики пикают, дышу но вроде как не сама, страшно, трубка в горле, звука не пикнешь! Ничего не двигается как парализованным! Постепенно отходит лицо, при открываешь глаза, все плывёт, мешает трубка, но ничего не болит.кстати, как не странно за все время болело только левое плечо как реакция на дренаж и больше ничего. Живот не болел ни секунды. К 5 вечера прочухалась. Трубку убрали, могу говорить, мёд брат Александр. Спасибо ему огромное, суперский парень. Все сделает, во всем поможет, почти всю ночь около меня проторчал! И вот оно счастливое утро, перевод в палату! Как перевели сразу катетер убрали мочевой и стали садить, потом ходить! Из неприятного. Зонд назогастральный, уродский зонд! Стоит в желудке через нос, убирают только через 3 дня после операции. Мешает. Горло болит. Глотать противно. Потом ренген с урографином, пить горько и слабость в аппарате стоять, а так ничего. Удалили зонд и жизнь заиграла новыми красками. Каждый день капельницы, уколы в пузико и не только ! Пить на 3 сутки есть бульоны супики пюрехи на 5! Все бы хорошо, да вот только казус у меня случился, собрались меня во вторник домой выписывать, в понедельник правый дренаж дернули, во вторник по плану левый и домой, а не тут то было, как меня давай колбасить ночью! Темп под 39, трясёт всю! Перепугалась, а утром пришёл Борис Львович, все спокойно как всегда, увёл в перевязочный, убрал левый дренаж, прокапали и все как рукой сняло! Вот что значит профи со знанием дела ! Температура тут же спала, утром выписали! Я дома уже со среды. Вес сейчас уже 129 кг! Ем как суслик в обморока. 5 разв день по 50 мл, больше не могу сразу боль в желудке. После продольной лапароскопической резекции у меня осталась трубочка 80-100 мл вместо желудка. Воды пока не могу 2 литра пить и по кофе тоскую. А так, аппетита нет вообще, ешь потому что надо. Ну вот вроде и все! Спрашиваете если что ещё не написала , отвечу! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ТЕ. КТО ДУМАЕТ!!!!! Оно того стоит

кто здесь?
автор

Минус 40

мама
Каменск-Уральский

вы герой! не теряйтесь, пишите. Люди, идущие к своей цели, тем более к такой хорошей как здоровье, достойны всяческого уважения!

Екатеринбург

Le_Soleil Люди, идущие к своей цели, тем более к такой хорошей как здоровье,

Надеюсь вы понимаете, что после такой операции человека затруднительно назвать здоровым? Это для тех, кто сомневается-сомневайтесь дальше, старайтесь голову привести в порядок и худейте постепенно, соблюдая диету и занимаясь спортом, а не калеча свое тело.

кто здесь?
автор

Нормально все! Я на работу на 11 сутки вышла, скачу как конь

кто здесь?
автор

Это не та резекция как при болезни, все сфинктеры и отделы сохранена! Удаляется только большая кривизна, а вместе с ней железы с гормоном голода!

Екатеринбург

После резекции но на была по болезни , мама похудела на 60 кг, весила 130. Прошло лет 20 , желудок опять увеличился, весит 80 . Ей 60 лет.

Аноним 529

Автор, вы большая молодец!!! Удачи, Вам, в получении заветного результата. На такое отважиться далеко не каждый.

Аноним 741

Автор это Ваше решение и удачи Вам.
Но я не понимаю, в чем разница, удалить здоровый желудок, чтоб не есть. Или просто. без операции добровольно самому НЕ есть.
Я не про силу воли и прочее, а про количество еды поступаемое в организм. Не знаю как объяснить, суть в том, что если результат один, нет еды, нет лишних кг., ( т.е нет других причин, например с обменом веществ или гормональных) зачем ложиться под нож.

просто посетитель
Екатеринбург

Le_Soleil Люди, идущие к своей цели, тем более к такой хорошей как здоровье, достойны всяческого уважения!

ну как бы со здоровьем мало общего. при нормальном питании и физ нагрузках, даже средних, за этот период можно было скинуть столько же, даже больше.
но.... хозяин-барин

мама
Екатеринбург

главное потом много жидкости не пейте,желудок может растянуться , сколько вам встало все это удовольствие? сама об этом давно думаю

мама
Екатеринбург

Сколько кг ушло после операции?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";