ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

мама
Екатеринбург

вы такая молодец, как сейчас ваши дела?

Аноним 68

И опять пропала! Автооооор!

Аноним 68

Автор! Не хорошо так пропадать коли завела тему!

Аноним 68

АВТОР! АУ!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да, я вот тоже зашла, почитать какие у автора новости. Уже и главного врача 20-ки уволили, а от автора новостей нет. Неэффективная методика?

Аноним 30

LookingGlass: главного врача 20-ки уволили

Бориса Львовича?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка,
В ноябре ещё. Он сейчас где-то в области что-то возглавляет

Аноним 30

LookingGlass, вы меня очень расстроили

просто посетитель

Секуринега,
+++++, единственный адекватный ответ! Вы всегда по делу пишите, молодец!

Екатеринбург

Автор, как вы там? Не пропадайте, вон у вас какая мощная группа поддержки!

Аноним 924

Я тоже помню эту тему. Автор, как дела?

мама
Екатеринбург

кто здесь? ,
Как вы?

Аноним 745

кто здесь? ,
Год прошёл. Тоже интересно, как у автора дела.
Ап!

мама
Екатеринбург

Вот не говорите, закрутила и пропала

Екатеринбург

Скажите кто нибудь знает автора? Как у нее дела?

мама
Пермь

Впервые сама решила написать.Обычно я только читала. Вопрос ведь не в том как быстро и много кг можно скинуть, главное как этот вес удержать потом!!! Я долго изучала все "хирургические вмешательства". Как тут некоторые пишут: "Голову лечить и т.д." В течении лет пяти прежде чем решиться на кардинальные меры сдавала анализы начиная от терапевта, эндокринолога, проктолога..,т.д. выискивая все возможные отклонения от нормы в своем организме. Тщетно. Гормоны в норме, по узи все в норме. Сахар по верхней границе нормы, тоже и с холестерином. Рост 169 вес 95кг. тогда 54размер. со стремительным набором дополнительных кг не год от года, а за месяц вес прибывал. Если Вы "слабовольный" в своем пищевом поведении - результат на лицо, живот... Вот тогда я и стала изучать подобного рода темы.Спасибо девушке писала всё поэтапно про бандаж мне очень помогло принять решение. Нашла отзывы женщины (теперь бабушки), которая в 1999году была про оперирована. Я сделала бандаж. Пошел третий год. Для собственного любопытства провела в этом году вновь все исследования -теперь все по нижней границе нормы-радует. Читала выше комментарии про себя честно- улыбалась. Больше жути про жидкую пищу, дет. питание. Ровно одна неделя на жидкой пище и всё !!! Худела как худелось, больше не старалась( в том смысле, что ясно хочется быстрей). Как сказал кто-то из форумчан - "Бандаж" -это маленькая,но сильная совесть! Как я выгляжу, если честно, сама себе завидую. Ни на секунду об этом действии не пожалела. Сегодня я 46 размер. 65кг. нет нигде обвисшей кожи. Очень помогли ролики про И.А. из дома 2. Все дело в том, что в начале пути надо помочь своей коже (эластичность и упругость. увлажнение и т.д. я имею ввиду). Операцию лучше делать в городе где живете. Это чисто психологически помогает.Знаешь, что если, что села в машину и через десять минут "условно" ты уже у доктора. Я ведь тоже это проходила. И честно сказать как и у всех были сомнения, но то что сейчас я вижу в зеркале, когда стою в примерочной магазина, восхищенный взгляд мужа, окружающих, когда тебя встречают на улице, ради этого вытерпеть 1час операции, 2 дня легкого недомогания в области живота и недели супчика(а больше и не хочется в тот период ничего) ЭТО СТОИТ ТОГО! Пишу впервые, поэтому заранее прошу прощения, если своими высказываниями кого обидела.

Екатеринбург

zxc123,
а вы где делали, сколько стоило, и за какое время результата добились?

Аноним 277

кто здесь? ,
Автор, очень интересны ваши результаты, вдохновите нас, пожалуйста........

все пройдет

Солнечный Зайка: а вы где делали, сколько стоило, и за какое время результата добились?

подозреваю, что человек зарегался спецом для таких вопросов

Екатеринбург

не в себе,
Вы вправе подозревать всё, что угодно

мама
Пермь

Солнечный Зайка,
Я живу в г.Пермь, выбирала между Москвой и Пермью. В итоге выбрала Пермь. Результат появился через 1.5года. на уровне -26кг. Стабильно вес установился ровно через 2года. с 95кг, в начале пути до 65кг. сегодня. В нашем городе выбора нет по количеству мест, где это можно сделать. Делают в одном месте, поэтому ценник тоже не маленький.

мама

zxc123,
Скажите, а как вы питаетесь сейчас? Занимаетесь ли каким-то спортом? Вы баллон ставили или сразу резекцию делали?

мама
Пермь

fanatkaeburga,
У меня только бандаж! Со спортом я дружила лет 25-30 назад, но во времена школьных лет.Никаких физических нагрузок терпеть не могу и истязать себя не собираюсь. Баллон ставить абсолютно точно не надо. В нашем городе Пермь, есть один очень известный телеведущий, оперировались мы с ним одномоментно. Вес его был 125кг. сейчас он 85кг. минус 40кг. за 1.5года и даже при его изначально большом весе установлен только бандаж. Проблем с питанием у меня нет.Кушаю все и жую как и полагается 33раза.

Аноним 904

не в себе: подозреваю, что человек зарегался спецом для таких вопросов

Да, дата регистрации 08.02.
Реклама опять. И ведь так стараются не спалиться, что аж тошно. Каждый раз одно и то же....

zxc123,
Малейшее лишнее ваше слово, настучу модератору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";