ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™, да противоестесственно это
Вы всю тему то читали? Какие осложнения? Как пищевод реагирует?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Тему про Баллон читала давно, поэтому когда сестра ездила в эту клинику частную на консультацию я сразу ей ссылку на тему дала, что Баллон это издевательство и не эффективно, и она убежала с консультации теряя тапки) в 20 ке к отказали в операции так как вес большой, там столы я как поняла на вес не рассчитаны, сказали скинешь 30 кг и в апреле возьмём, она полетела в Питер. И очень этому рада, перелапатила перед этим весь ин ернет. Отзывы про врачей и клинику читала,
Я рада за неё, что решилась и сделала
Так как проблмы в со здоровьем из-за веса были уже очень большие. У людей кто всю жизнь в весе это реальный шанс изменить свою жизнь

Екатеринбург

Какой у сёстры был рост вес?

просто посетитель
Екатеринбург

173 рост вес был 158 кг на момент операции, сейчас почти 20 кг минус за почти 2 мес
Legos,

Екатеринбург

С большого веса худеть проще. Чем больше вес приближен к норме, тем труднее худеть

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™, мало времени прошло, дай бог чтобы все было хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Legos,
Это понятно. Но тут уже физиологически худеть будешь, даже если будешь есть не правильно, там сама структура пищеварения меняется

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Про все противопоказания она знает, врачи сразу предупреждают о последствиях, что волосы у всех летят... Для этого и пьют сильные витамины, протеины с айхерб,
Тут. Уж выбирать, или волосы или смерть
У сестры уже была операция на грани жизни и смерти, тромб оторвался, еле спасли, плюс инсулин.
Кто делает операции такие явно уже все прошли, от герблайфов до тысячи диет
Плюс такие операции не первый год делают, опыт есть, после операционный период годами изучен

мама
Екатеринбург

Здорово что вы так поддерживаете сестру.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Мы сначала её отговаривали, зная её здоровье, тромбы, итп, у неё все ещё нога синяя, вообще там нет кровообращения, но потом всячески поддерживали конечно. Главное чтоб здоровая была, вес очень на ноги, на тромбы влияет, в ходе подготовки к операции узнала что у неё тлже инсулин как у меня... А в ходе операции что уже печень изменена, ещё бы чуть чуть и развился бы диабет, у нас отец от инсульта рано умер тоже в весе... Тут уж говорится из зол выбираешь. Пусть не физиолооично, зато лучше для здоровья

Аноним 858

тапком в глаз™,
удачи сестре)

Neiron: Здорово что вы так поддерживаете сестру.

++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 858,
Спасибо передаёт))

Тема такая, что и сладкого не захочешь. Я сразу вспомнила про силу воли.
Людям с таким большим весом желаю набраться сил и худеть самостоятельно, и здоровья вам. От автора темы пропустила сообщения после 15го года, или она не писала?

Аноним 281

Legos,
У всех разное здоровье и мы не знаем, что может быть с нами через год-два-три

Аноним 281

Аноним 281: Людям с таким большим весом желаю набраться сил и худеть самостоятельно,

К сожалению, у таких людей это замкнутый круг - не похудеют, пока болячки не пройдут, а болячки не пройдут, пока не похудеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";