ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

кто здесь?
автор

анОним

Удачи вам! А я уже все попробовала и видимо пришёл мой час принять и такое решение

Аноним161185

кто здесь? автор темы

никого не слушайте. некоторые женщины упускают время и всю жизнь ждут чуда что похудеют и т/п , в итоге может и худеют на время и потом еще больше становятся.

анОним з.ы. я при росте 175 вешу почти 120, но у меня никогда не было мысли лечь под нож.

простите я бы на вашем месте, зная как тяжело и стыдно жить с таким весом вообще бы не писала ничего.

анОним

кто здесь? автор темы все попробовала

и эндокринолога и психолога?

анОним

Турник стыдно жить

вам?
мне не стыдно

мама
Екатеринбург

вообще не тяжело и не стыдно жить с весом в 100 кг не выдумывайте.
Полные люди точно такие же как худые. Болячек кстати хватает и у тех и у других.
Пишите все, выговориться это здорово!

ZS
мама
Екатеринбург

У меня знакомый за 2 месяца похудел на 10 кг. Он не ограничивал себя, просто питался правильно, пересмотрел свой рацион. Я тоже похудела на 23 кг за 6 мес. Хотите я вам в личку напишу. Ведитете дневники что съели. Погодите с операцией!

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, давайте не будет спорить, а поддержим автора в непростом решении и пожелаем, чтоб "после" оказалось намного лучше, чем "до"!
у каждого свой путь )

анОним

Neiron вообще не тяжело и не стыдно жить с весом в 100 кг


почему все худые так считают?
вес увеличивается по разным причинам.

Турник простите

не прощу

Турник я бы на вашем месте

мое место занято, вы на нем никогда не будете, впрочем как и я на вашем.

мама
Екатеринбург

Терпения, спокойствия в душе, решимости в действиях, и не отступать от поставленной цели, даже если испытания предстоят вам адские. Терпите и получете желаемое. Удачи вам автор и здоровья, много-много!

Аноним 233

так баллон надо каждые 6 месяцев менять.......капец...
всю жизнь...

мама
Екатеринбург

Автор вам удачи. Но вам бы подумать над советами и все же параллельно с операцией обратиться к психотерапевту. Физически проблему вы решите, психологически вам будет тяжко очень

мама
Екатеринбург

анОним
Neiron
вообще не тяжело и не стыдно жить с весом в 100 кг
почему все худые так считают?
вес увеличивается по разным причинам.

Почему только худые? Я тоже была 100 кг, но так и считаю. Похудела вовсе не из-за мнения окружающих или стыда, а по своим соображениям. А вес увеличивается только по одной причине: расход энергии меньше ее прихола. Больше ничего.

Аноним 465

Проблема лишнего веса в нервах, я в декрете 2 года уже (ребенок постоянно болеет в садиках, противопоказание от иммунолога), заедаю нервы, денег не хватает, все хочется, малыш чересчур активный, все время на него, только пока спит что-нибудь почитать удается. У меня рост 170, вес уже 78кг, но когда что-нибудь вкусненькое ем просто счастлива

Аноним 465

Вообщем, страшно конечно, но я поддержу автора!!!

Аноним 933

мдяяяя.... читаю и оХреневаю....
Что прямо так лень, что нужно под нож ложится? Я не поддержу автора. Страшно. есть ведь ребенок, вдруг что не так, кому он нужен будет? Хоть ради него можно сбросить самой постепенно, что бы кожа потом не весела.
Как можно покупать булку, если знаешь, что тебя с нее прет?
Как можно покупать пельмени, ели от них полнеешь?
Покупать надо, и этим загружать холодильник, от чего не толстеешь. Что бы и соблазны не возникали. Если нет силы воли, лучше потратить час другой на составления недельного меню, и с ним ходить в магазин, не больше не меньше!
Но нельзя так с собой поступать, нельзя быть такой слабохарактерной. сумели дитя родить, сумейте дать ему здоровую мамаН, без вредных привычек (обжорство так же как алкоголизм, и наркомания).
Сама сейчас в декрете с ростом 158 , вешу 68 кг. Знаю, что много, но так ж езнаю. что могу сбросить, как только ГВ завершу.
есть еще одно правило, что бы меньше хотеть жрать, надо реже дома бывать. наступают теплые дни, гулять, гулять и гулять....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Сама сейчас в декрете с ростом 158 , вешу 68 кг. Знаю, что много, но так ж езнаю. что могу сбросить, как только ГВ завершу.
есть еще одно правило, что бы меньше хотеть жрать, надо реже дома бывать. наступают теплые дни, гулять, гулять и гулять....

возьмите себе с полки морковку и похлопайте в ладошки. Все разные, никогда нельзя осуждать других. Права нет у вас такого

Аноним 360

умницы, прям бесите. иногда лучше жевать, как ни комично в этой теме прозвучит...
зависимость от еды - такая же зависимость, как и от наркотиков, алкоголя и никотина. хорош трындеть. не увидела, обращалась ли автор к психиатру, но если да и не помогло - нормальное она решение приняла. все лучше, чем дальше жрать и помереть в 40 лет от кучи болячек из-за жира.
автор, если у психа таки не были - стоило обязательно попробовать перед тем, как на оп. идти. это их профиль, на самом деле. и помогают, правда. хороший был вариант - в клинику лечь, хоть в тот же сосновый, там кроме терапии еще и жрать не дадут) но раз уж вы непреклонны - пожелаю вам удачи, терпения и поддерживаю. все будет хорошо. и еще раз советую психиатра, даже после операции. боятся их не надо. психолог тоже будет очень в тему.

Аноним 933

Ksania Все разные, никогда нельзя осуждать других. Права нет у вас такого

А кто осуждает то? Я свое мнение высказала, и только. Может автор одумается, а может еще быстрей побежит в операционную.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Ksania
Все разные, никогда нельзя осуждать других. Права нет у вас такого

А кто осуждает то? Я свое мнение высказала, и только. Может автор одумается, а может еще быстрей побежит в операционную.

вы одна, автор другая, я третья.

аноним Покупать надо, и этим загружать холодильник, от чего не толстеешь. Что бы и соблазны не возникали. Если нет силы воли, лучше потратить час другой на составления недельного меню, и с ним ходить в магазин, не больше не меньше!
Но нельзя так с собой поступать, нельзя быть такой слабохарактерной. сумели дитя родить, сумейте дать ему здоровую мамаН, без вредных привычек (обжорство так же как алкоголизм, и наркомания).
Сама сейчас в декрете с ростом 158 , вешу 68 кг. Знаю, что много, но так ж езнаю. что могу сбросить, как только ГВ завершу.
есть еще одно правило, что бы меньше хотеть жрать, надо реже дома бывать. наступают теплые дни, гулять, гулять и гулять....

конФФетка

анОним почему все худые так считают?
вес увеличивается по разным причинам.

у худых больше нет проблем, кроме как о своем и чужом весе думать да людей осуждать.
я со своих 20 до 25 лет тоже вес набрала, так прям удивлялись все: ты толстая, почему? Ну неужели я каждому дурачку буду рассказывать, что на гормонах сижу, а не жру

мама
Екатеринбург

аноним Ну неужели я каждому дурачку буду рассказывать, что на гормонах сижу, а не жру

Не надо ля-ля... На любых гормонах действует ровно тот же закон сохранения энергии. Да, при этом сложнее бывает держать себя в рамках. Но вполне возможно. Поверьте эндокринному больному с почти 10-летним стажем по 2 видам гормональных заболеваний .

кто здесь?
автор

анОним

Читайте выше. Редуксин и сиофор от эндокринолога. А смелов Бакланова и борменталь все с психологами

кто здесь?
автор

аноним

Читайте выше! Операции будет 2! Одна баллон вторая резекция с шунтированием

кто здесь?
автор

Аноним

ВНИМАНИЕ!!!! Вот с этого и у меня понеслось! И вот до чего докатилась! Остановитесь во время!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А я поддержу автора желаю вам удачи, у вас все будет хорошо! Это легко сказать не жрать питаться правильно ну а если не получается. Мне нравится ваше желание измениться а не ходить как кадушка , большой вес очень мешает. Так что если вы решили дерзайте я с вами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";