ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

Аноним 518

Секуринега

Дак я не верю, что она такая без вольная. Очень важна поддержка родных, друзей.

кто здесь?
автор

Юльчик

Булки чертовы! Мясо люблю лопать, фастфуды редко очень! С газировок слезла уже. Сладкое люблю! А вообще с детства в семье был культ еды! Не было у нас в семье перестроек пустых прилавков и т.д. когда всем есть было нечего, подруги ко мне бегали. Колбаса сгущенка фрукты конфеты консервы. Все у нас было. Во первых бабуля с дедулей были на московском обеспечении да ещё папа парт.деятель! Вот и подкармливала весь двор и себя в том числе

мама
Екатеринбург

кто здесь? автор темы кто здесь?

в личку напишитепож
скок стоит
где делать будете
какие анализы нужны

Аноним 344

автор я вам про свою тетю напишу. она тоже делала желудочный баллон. вспоминает то время просто как ад. постоянно тошнота и изжога,постоянно распирание в желудке. первое время есть ничего не хотелось , но через три недели появился аппетит как и прежде до баллона. она похудела за полгода на четыре кг, потом с радостью убрала его. сейчас спустя пять лет она похудела до 65кг , а была 140 кг. похудела сама просто на правильном питании и подсчете калорий, занимается спортом. просто поймите, баллон не решит ваши проблемы с весом, здесь так же должна быть диета и строгая, не будите ее соблюдать не похудеете. многие люди даже когда им желудок уменьшают умудряются набрать вес! так что нет чуда от лишнего веса.

Аноним 238

кто здесь? автор темы Булки чертовы! Мясо люблю лопать, фастфуды редко очень! С газировок слезла уже. Сладкое люблю! А вообще с детства в семье был культ еды! Не было у нас в семье перестроек пустых прилавков и т.д. когда всем есть было нечего, подруги ко мне бегали. Колбаса сгущенка фрукты конфеты консервы. Все у нас было. Во первых бабуля с дедулей были на московском обеспечении да ещё папа парт.деятель! Вот и подкармливала весь двор и себя в том числе

А я не поддержу и в таком весе. Вы проблему не решите. Она в голове у вас буквально. Я сама страдаю булимией. Но каждый день ничего не жру - у меня просто нет ничего, в магаз хожу за яблоками и курицей. На 25 кг похудела и еще 25 впереди. Вчера понравилось как сказала Шишкова - "я не ем, а пью". Вот и так и надо.

мама
Екатеринбург

Автор, удачи вам! И никого не слушайте, это только ваша жизнь - и вам решения принимать! Все у вас получится!

Екатеринбург

Потихоньку потихоньку отвыкайте!
Мясо я люблю тоже.тушу с овощами-тыквой,кабачком,замороженой смесью.мясо ж при диете не вредно.главное чтоб без жира и не жареное.тушеное.
А сладкое я тоже люблю.съем конфетку и понеслось-не могу остановиться))поэтому стараюсь не есть))

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана

у меня ничего не обвисло, я тоже работаю в разъедном режиме, почти постоянно, вожу еду с собой.
Мясо надо обязательно, на волокнистом мясе изумительно худеется.

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь? автор темы

У подруги сестра похудпла на 88 кг.
С грамотным эндокринологом. Гормоны привели в норму плюс дробное питание.
Удачи, автор, е ли уж вы действительно решились на такой шаг. Пусть все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

пожелаю удачи и здоровья

Медуза

кто здесь? автор темы Булки чертовы! Мясо люблю лопать, фастфуды редко очень! С газировок слезла уже. Сладкое люблю! А вообще с детства в семье был культ еды! Не было у нас в семье перестроек пустых прилавков и т.д. когда всем есть было нечего, подруги ко мне бегали. Колбаса сгущенка фрукты конфеты консервы. Все у нас было. Во первых бабуля с дедулей были на московском обеспечении да ещё папа парт.деятель! Вот и подкармливала весь двор и себя в том числе

вот жеш прямо как про меня...
не могу без выпечки, сладкого, шоколадок/конфеток
в семье культ еды всегда был
мама как у доменной печи на второй смене после работы
кормили всегда на убой нас, детей
не привыкла себя в еде ограничивать
а с возрастом обмен веществ замедляется и начинают жиры откладываться

мама
Екатеринбург

Напишите мне пожалуйста в личку где будете делать, тоже очень хочу пропорции веса и роста примерно также как у вас.

Екатеринбург

Так напишите сюда стоимость хотябы.мне тоже интересно.мало ли,пригодится))

мама
Екатеринбург

Я вот чо то даже в шоке..автор,конечно,это хорошо,что вы признаете что бороться надо,но это слигком радикально и вы хотите все и сразу.
Мне бы хотелось напомнить вам,что вы-мама,пример для своего ребенка и не решив свои проблемы с едой,вы покажете ребенку,что ТАК тоже можно жить и жрать (извините). Не жгите все мосты сразу,отложите решение на пару месяцев и поработайте с психологом.
Дело ведь даже не в том,что это серьезная операция,а в том,что у вас есть проблемы,страхи,комплексы,блоки в голове,а вы их не решаете,а только бежите прочь,они все равно вас догонят.наберитесь мужества не просто лечь под нож,а сделать вызов самой себе и быть сильнее,не надо сразу расписываться в своей беспомощности,мы и сами не подозреваем порой на что способны.
Вам сейчас приносит удовольствие процесс поглощения еды,потом есть не сможете - какова будет замена удовольствию?ведь вес не будет падать просто так и за один месяц,вам надо будет чем то заполнять время,мозги,я сама по себе знаю,как меняется настроение,когда хочется шоколадку,булку,конфетку,макдачку,а нельзя.
В общем,операцию всегда сделать можно,а что дальше?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Ссыль в тему?

http://www.u-mama.ru/forum/women/diet/582134/index.html
вот
только это не диета, а скорее новая система питания, которая ложится в образ жизни

lvz
мама
Екатеринбург

аноним Она в голове у вас буквально. Я сама страдаю булимией. Но каждый день ничего не жру - у меня просто нет ничего, в магаз хожу за яблоками и курицей. На 25 кг похудела и еще 25 впереди.

ну это же тоже не правильно

просто посетитель
Екатеринбург

Просто интересно, а будет делать автор, если ОП не поможет?

мама
Екатеринбург

Мила Баблова

Липосакция только жир убирает, а тут надо желудок затянуть, чтобы меньше мог в себя вмещать.

Автор, вам, конечно, удачи! А то, что бадами питались - это вы зря

хочу стать мамой
Екатеринбург

питание должно быть дробное.
Нейрон тут писала что носит еду с собой. И я тоже носила еду с собой! в институте, когда в новое здание переехали, я брала из дома термос и булку, чтобы продержаться до обеда. Если лекции были поздно - я брала с собой полдник. сухофрукты помню, чтобы вечером не наедаться.
устроилась помню в калину - а тамвсе строго. Обед нашего отдела был ближе к 12, а вставала я довольно рано - я в туалете ( ) ела второй завтрак, так как чай пить азпрещено.
Уже на другой работе был период, когда надо было ездить по всяким таможням и это подразумевало нерегулярное питание - думала буду тоже с собой брать, да слава богу с таможней не срослось
В институте да и после него старалась питаться буквально по часам. Ну и была я тогда довольно стройной и собой довольной.

Аноним161185

Сижу с iPhone

Вы технологию то почитайте, операция это 100 процентный результат. Особенно если шунтирование. При бандажировании сжимают кольцо на желудке так что просто физически есть не можешь много это невозможно.

анОним

автор, вы конечно извините, может я буду резка, но вы пишите

кто здесь? автор темы поняла, что самое слабовольное существо на свете

кто здесь? автор темы Бакланова смелов идолов смелов и вновь идолов гербалайф жуйдемен редуксин потом редуксин сиофор душ Шарко бесконечные диеты сауны виброплатформы диета по крови и мно

и после этого

кто здесь? автор темы введение баллона

кто здесь? автор темы удаление баллона и резекция желудка с шунтированием

вам не желудок, а мозг удалять нужно, еще раз извиняюсь.
все, что вы перечислили, в том числе и баллон - это элементарное нежелание разбираться с самой собой и своим подсознанием. отодвигание на потом решения серьезных проблем.
вы ВСЕ время едите. а с баллоном и далее как?
ну поставите, ну неделю продержитесь? а дальше?
снова себя изводить будете что дали себя разрезать а результата 0?
правильно девочки пишут про эндокринолога. вы сами написали

кто здесь? автор темы Потом нмц и марвелон. Потом беременность не удачная! Скачек веса! Бесплодие и вновь гормоны! Рождение ребёнка и снова скачки веса то вверх то вниз!

если у вас есть деньги, то найдите хорошего врача, сдайте анализы и пройдите сначала такое лечение, также и с правкой мозгов с психиатром.
месяц-два вам погоды не сделают, а под нож всегда успеете.
сто раз подумайте.
з.ы. я при росте 175 вешу почти 120, но у меня никогда не было мысли лечь под нож.
з.ы.ы. я сбрасываю вес другими способами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а сейчас имею за плечами 2 родов и 2 детей несадичных. Они все время дома... сейчас я полная, но не могу похудеть, нет душевных сил, не готова выносить ограничения, дети очень напрягают. Знаю, да просто уверена, что когда они будут взрослее и самостоятельнее - обязательно похудею.
вот буквально за последнюю неделю почти приучила сыну писать в горшок, а ему уже 2,6 - и жить стало намного легче (до этого писал в трусы, я тут же бежала затирала, потом трусы снимала, новые одевала) и силы и уверенность появляются!

кто здесь?
автор

Цены писала же уже 45 баллон и 99 бандаж или резекция кому что показано а цена одна

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже считаю, что проблемы психологического плана. Но с таким большим весом наверно можно и на операцию решиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы рассказывайте нам потом ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";