ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

мама
Екатеринбург

аноним в 2008 году я похудела, держала до 2014, сейчас набрала 7 кг, борюсь.
Я не знала, что у автора такой лишний вес, при таком весе поддержу, конечно.
Я знаю женщину которая похудела на 78 кг. Но увы... набрала обратно. Голодала.

Екатеринбург

Я автора поддерживаю.а все отписавшиеся,видимо с весом до 70кг.им никогда этого не понять.
Бывает такое что даже придерживаясь правильного питания,нет времение на него.у меня так!
Сижу на диете и бывает что целый день бегаешь по делам ,поесть некогда.и в конце дня уже жуткий голод и усталость.сил только на -варку пельменей или бутерброды сделать.и сново диета на смарку

кто здесь?
автор

Мася

45 первый этап 99 второй

Аноним 518

аноним

И это возможно. Я теперь ношу верх 54 а низ 50.

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана Сижу на диете и бывает что целый день бегаешь по делам ,поесть некогда.и в конце дня уже жуткий голод и усталость.сил только на -варку пельменей или бутерброды сделать.и сново диета на смарку

тут только с собой еду носить и есть по расписанию в любой ситуации. Больше никак.

Екатеринбург

Я со своим весом в 73кг тоже бы пошла,если бы были деньги))
так что удачи автор!пускай все получится!
Покажите потом нам фотки до и после,чтоб мы все ахнули от удивления))

мама
Екатеринбург

Аноним.... Автор зачем вам это!? Я без всяких балонов похудела на 40 кг.
[cit]
То же самоп со мной.
Автор, Вам мало проблем со здоровьем (имеющихся или в перспективе) из-за лишнего веса, что хотите добавить еще? Ни фига не безобидное вмешательство в организм, а организм склонен не прощать.
К тому же количество съедаемого - только один аспект аппетита. Остальные: качество и усваиваемость, - куда денутся при такой операции?
Короче, здоовья Вам эта затея не принесет, не надейтесь. Только в сказках можно стать лучше, не прилагая усилий.

Аноним 518

Секуринега

Нет ну если не соблюдать ни чего. То конечно и 50 можно набрать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вам желаю успеха в этом трудном деле!
Но...все же.. после такой операции тоже надо учиться заново жить, вы к этому готовы?
В челябинскую темку заглядывали? у меня за месяц -10 кг, без голодовок и с большим комфортом, всего то отказ от части продуктов...
и еще всегда интересует вопрос кожи... смотрела передачи по тлс...там ведь потом операции по удалению лишней кожи идут...

Аноним 328

кто здесь? автор темы 45 первый этап

а если только первый этап оставить.На какой период баллон ставят?

просто посетитель

Автор, вас поддерживаю. Пусть все пройдет удачно и скоро вы будете такая какой хотите быть.
Я верю, что все получится. Потом вообще забудете себя толстухой.

Медуза

кто здесь? автор темы

спасибо, что ответили
а что именно кушаете, как часто?
сколько калорий в день получается примерно?
что пьете?
ночами жор бывает?

Екатеринбург

тут только с собой еду носить и есть по
расписанию в любой ситуации. Больше
никак.

Ага и есть шагая по улице или в трамвае.

Аноним 327

Neiron выбрала психотерапевта, не жалею

Порекомендуете?

Новосибирск

Секуринега 12000каллорий

столько калорий??? это мечта а не диета!!!

кто здесь?
автор

Спасибо вам девченки!!!! У меня нет поддержки в этой жизни, так хоть вы поддержите Ито плюс огромный! Я вдруг поняла что со своим лишним весом отстранилась от друзей подруг! Стесняюсь. Вот и не с кем в трудную минуту поговорить!!!

Новосибирск

Автор, удачи! и крепкого здоровья, это самое главное!!!!!!!!!!!

Аноним 518

я стою у ресторана

Я так и делала. Или заходила в кафе и кушала, что можно.

Аноним 327

Bинни™ В челябинскую темку заглядывали?

Ссыль в тему?

Аноним 518

Система -60. Кому интересно, реально работает. Сидела на ней до беременности. Родила ребенка. Набрала за беременность 21 кг. Скинула 10 после родов. Потом еще по тихоньку. Сейчас вернулась на систему. Кормлю дочку грудью.

Екатеринбург

При большой потере веса кожа полюбому будет висеть складками.у меня после беременности (вес был 100кг максимальный,сейчас 73) и похудения кожа висит на животе и на ляшках между ног,прям складки.и никуда она уже не денется.только хирургически убирать

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана Ага и есть шагая по улице или в трамвае.

ну вы же не часами ездите, правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";