Диета Баллон!Набираются желающие худеть поставив себе " психологический желудочный баллон" то есть просто едим по 150г

Аноним 740

аноним автор темы Для желудка полезно!

надо внимательно продумывать приемы пищи, учитывая физиологию. 2 часа - слишком часто для 150гр. у вас получается не диета, а наоборот непрерывный процесс поглощения и переваривания. примерно 2 часа и нужно организму, чтоб переварить пищу.и выходит, что вы съели, переварили, и тут же едите снова. где польза? безостановочная нагрузка.

Аноним 972
автор

спрошу Макароны ем изредка, считаю что не на ночь и с овощами они не такие уж и вредные. Кашу ем. Овощи ем, заморозки в основном, курицу-рыбу вареную или печеную, молочку. Не обезжиреную, в той толку нет, лучше немного но нормальной. А, не, творог обезжиреный с зеленью люблю.

что то не так значит...
ведь худеют же с баллоном....они также едят по 150г написано...не бльше..
а калории считали?

безника

аноним автор темы а калории считали?

Считала, надоело. В 1200 укладываюсь. Думаю, все-таки шевелиться надо - но не могу понять, с чего начать. У врачей была, замкнутый круг какой-то - чтоб полноценно бегать прыгать надо похудеть, а чтоб похудеть надо бегать-прыгать

Аноним 972
автор

мой ужин. 100г творог со сметаной и 50 г огурец
И блин....наелась почему то...
[img][http://www.ostashkov.ru/foto/free/6BF69B1C.jpeg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Ffoto%2Ffree%2F6BF69B1C.jpeg&s=d60a6a5a494947dbc6167b36c0382467)[/img]

Аноним 972
автор

**Итак. еда сегодня

суп пюре овощной-150мл
морковь тертая оп корейски+сыр адыгейский+яичко вареное----150 г все
салат из кпусты и яйцом-150г
суп пюре овощной-150мл
творог+огурец-150г
помидоры и огурцы свежи-150г-----это еще будет.**

Сытая и довольная сижу.

Аноним 958

Меня с собой возьмите!!! Тему поздно увидела, начну с завтра.
Исходные Данные: рост 171, вес 84 кг.
Вчера вечером был эллипс 45 мин (Холостяка смотрела), сегодня тоже планирую позаниматься.

мама
Екатеринбург

Сегодня съела
2 куска отворной говядины маленьких,3 яйца, бульон от мяса, ужинала рыбой и рисом, если захочу кушать выпью стакан 1% кефира

Аноним 410

и меня возьмите в компанию с понедельника, рост 170, вес 93. с пилатес за 3 месяца скинула 4 кг и зависла (я в пекарне работаю,срываюсь) тарелочка и весы имеются

SXV
мама
Екатеринбург

И я с вами. У меня и тарелочка с собачкой Соней есть :)

Аноним 972
автор

маМАН

L'Imperatrice

Аноним

SXV

Аноним 972
автор

я в окее купила салатницу салатовую 150мл.
порезала огурчик и помидорчик, взвесила и съела. ПОздно конечно.
Легкость какая то весь день в теле.

мама
Екатеринбург

Воды много пить нужно, на мой вес, мне врач советовал ,минимум 3 литра а так 2,5 в день

Сочи

Положу в закладки. Попробую завтра.
А что если так часто есть не захочу ?

Аноним 972
автор

Элениребята А что если так часто есть не захочу ?

не ешьте. Ешьте как хочется. Самое главное объем держать 150мл-150г
чтобы пузо уменьшить. Но лучше часто есть, чтобы обменку не снизить.
я вот хотела есть. Вроде и голода нет в течение дня, и в то же время желудок как сосал...не привык так помалу есть...
я ж ела от пуза...по завязку.
вы какой объем за раз едите? сколько грамм влезает?

Аноним 972
автор

Хлеб почему то не идет .Жаль тратить граммы драгоценные на него

Аноним 972
автор

Элениребята А что если так часто есть не захочу ?

часто и понемногу обменка будет разгоняться. А редко-замедляться...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

вы молодец, это самый физиологичный способ снижения веса, частое и дробное питание.
Я так похудела на 30 кг, а если еще соблюдать принципы пп: сложные углеводы больше с утра, ограничение жиров и много белка, вообще супер!
И не голодно, жидкость не учитывайте.

Мышь камыш

хочу попробовать тоже, возник ряд вопросов. Как с питьем?. Если еды 150 р примерно, а чай бооольшая кружка, хоть и зеленый хоть и без сахара. То уже желудок сокращатсья то не будет же?
получится в нем 150 еды плюс 300/400 питья.. уже в желудке поллкило
еще за какой срок желудок сокращается?
месяц-два?

Аноним 972
автор

Neiron Я так похудела на 30 кг, а если еще соблюдать принципы пп: сложные углеводы больше с утра, ограничение жиров и много белка, вообще супер!

да надо уччесть это.
30 кг это офигеть.
через 2 часса есть не часто?

мама Как с питьем?. Если еды 150 р примерно, а чай бооольшая кружка, хоть и зеленый хоть и без сахара. То уже желудок сокращатсья то не будет же?

пить через полчаса час после еды...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

я решила к вам присоединиться
ничего не теряю в принципе, ну надеюсь только лишние кг
сегодня уже начала

хочу стать папой!
Екатеринбург

весы нужны. очень легко жить на 5 разовом питании по 150 гр.
убирайте жареное, магазинные соусы, минимум готовых продуктов с Е. а лучше, вообще избегать. сливочное масло тоже в топку.
еда простая-мясо нежирное, птица, рыба, овощи, крупы на воде. фруктов минимум и не бананы. кисломолочка нежирная.
сахар и соль минимизировать.
калории едим, а не пьем. поэтому, супы не часто.
хочется сорваться во вредности-с утра их. до 12 часов. и те же самые 150 гр. не больше.

мама

И я с вами. Тоже впечатлилась темой про баллон. Когда то была 50 кг и не понимала, как могут жрать булки толстые тетки, а сейчас сама уже за 70 кг и ем в три горла(( Вернее ела неделю назад.
Последнюю неделю держусь!
На сегодня 74 кг
Чашка на 150 мл есть!)
Утро: овсянная каша (пакетики быстрого приготовления). Добавляю туда замороженные ягоды. Вкуснота!
Почему то из хлопьев не такая вкусная получается.
На следующий прием съем кефир с огурцом. В соседней темке увидела: в кефир натереть огурчик свежий+ зелень.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже к вам за компанию. Начну здесь и сейчас. Я уже похудела на 10 кг под присмотром эндокринолога (были нарушения толерантности к глюкозе и небольшие сдвиги в гормонах щитовидной железы). В этот период плюсом пила назначенный врачом глюкофаж, а перед новым годом расслабилась, надеюсь участие в теме меня организует,причем примерно так мне советовал питаться эндокринолог (единственное,что не через каждые 2 часа, а 3,5) ну и принцип углеводы с утра белок вечером,но не позже 19-00,если ложусь спать в районе 22 часов. Плюсом хочу вернуться к
принципам раздельного питания,поскольку нравятся ощущения в организме на нем. Ну и начать снова ходить с шагомером не меньше 10000 шагов в день. Всем желаю удачи и легкого процесса похудения.
Забыла написать мой вес с утра 85 кг рост 168.

мама
Екатеринбург

Интересное предложение. )))) Пожалуй , присоединюсь к вам! С утра завтрак правда был явно больше 150. Начинаю со следующего приема пищи.
Мне нужно убрать 6 кг.
Весы у меня есть. Осталось тарелочку найти)))

мама
Челябинск

ия с вами. вчера в фп смотрела тарелочки-ну такие м имими-еще думаю, ну зачем мне такая маленькая. вот зачем-завтра схожу и начну со среды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";