Диета Баллон!Набираются желающие худеть поставив себе " психологический желудочный баллон" то есть просто едим по 150г

автор
мама
Екатеринбург

вчера
итого 1164 ккал
белок 84г
жир 74.
угли 144

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем!!! Давайте 1 мая взвесимся - мне без разницы. Я продолжаю в том же духе , только мяса прибавила. Купила 1 кг говядины и отварила, сейчас семья по утрам и вечерам по бутику с мясом ест. А я только вечером и без хлеба . Но вес стоит... Но это не страшно... последние 2 кг - вообще с трудом уходят. У меня еще целый май впереди. По вечерам если честно , немного голодно. Вчера не получилось поужинать, только кусочек мяска в 11.00 съела. Не знаю, хорошо это или плохо. Но иногда вечерами некогда даже покушать - освобождаюсь порой только в 10.00, а уже и спать пора...

просто посетитель
Екатеринбург

ChudoChudnoe а как правильно питаться, чтобы жир уходил, а не мышцы?

мясо есть и физ нагрузка.
по сути - правильное питание и спорт.

Екатеринбург

Банкирша по сути - правильное питание и спорт.

да, и даже при этих условиях очень непросто. И надо в другую тему переходить однозначно с таким запросом.

мама
Екатеринбург

Девочки! Доброе утро! Я не выдержала и взвешалась сегодня. И могу подвести итоги за месяц , проведенный по новому образу питания. Все началось 1 апреля с веса 68 кг. Как я уже писала для меня норма моего веса 62-63 кг. К этому и стремлюсь. На сегодняшний день за месяц я похудела ровно на 3 кг. Ура!!!!!я очень рада!!!!!
Спасибо автору за эту тему и толчок для меня!!!!

мама
Екатеринбург

На сегодняшний день мой вес 65 кг и до идеала осталось 3 кг. Дальше худеть будет тяжелее. . Но сворачивать с этого пути уже не буду. Вчера даже муж похвалил, хотя в любом весе я его устраиваю.

просто посетитель
Екатеринбург

Метеорит я похудела ровно на 3 кг. Ура!!!!!я очень рада!!!!!

ну вот. а вы там сворачиваться хотели) пару страниц назад)

мама
Екатеринбург

Sochi77 биоимпеданссный анализ

вы из ЕКБ? Где у нас такое делают и сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Банкирша

Я сворачиваться!!!!!??????????? Да вы что? Даже в мыслях не было... Может я неверно выразилась, а вы неверно поняли

мама
Екатеринбург

И у меня -3
Как бы ура и не ура))))

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет. Я тут пропала немного, но стараюсь держаться. Взвеситься пока не могу, дома ремонт, все заставлено, весов не достать. Надеюсь когда встану на весы они меня не огорчат. Все молодцы, держимся, погода настраивает на позитив!

мама
Екатеринбург

Привет, худеющие!
Какие у всех результаты хорошие!
Я с вами, читаю, только писать некогда.
Сегодня 3 недели на баллоне, вес 58,5 (+500) за это время.
Хотела, конечно, совсем без + обойтись, но как-то не выходит.
Успокаиваю себя тем, что это живот растет, а не попа:)
Я сегодня в декрет вышла, теперь боюсь возле холодильника поселиться.
Так что прошу пинков и поддержки с удвоенной силой!

автор
мама
Екатеринбург

у меня
минус 1700г за месяц
я довольна все равно

автор
мама
Екатеринбург

Отчетец.

еда
салат крабовый
мороженое . (первое за месяц. невкусно уже)
салат белковый (белки+огурец+сметана)
салат кальмар+огурец
мандарин
желудки куриные 200г+огурец

ИТОГО 1556 ккал (отлично)
102 г белка
74 жир
91 г улгей

Аноним 809

эт Юля :)
Я не пропала, я с вами
Я нарушааааю жестко!
Надо на май взять себя в руки!

Эх, с гречкой мне было проще.
а так просто тупо порой нечего жрать "по расписанию" и так бывает

Завтра, может, получится прыгнуть на весы и отписаться. Если инет не вырубят

мама
Екатеринбург

Всем привет)))
Вообще я довольна результатом этой как бы "диеты" -3 кг очень не плохо
НО! мне было тяжело ))) 150 гр это очень мало для меня
вчера, с 1 мая, я перешла на Дюкана
вчера мы ездили на шашлы и я ела их сколько влезло (индейка, курица) запивала все кофе и зеленым чаем (одновременно с едой... такой кайф) и сегодня я проснулась без плюса но кушать я закончила вчера в 23-00, а вставать мне нужно было в 7-00. При другом раскладе я была бы минимум в +2 кг
все, я к Дюкановцам ушла))) Присоединяйтесь )) Пока)))

Аноним 809

эт Юля :)
У меня минус 2900 со 2 апреля.
БОльшая часть отвеса пришлась на недельное питание гречкой
Несчастные полкило добились дробным питанием, систематически нарушаемым.
Я довольна тем, что кг не вернулись, и не довольна собой - что фактически "забила" на режим питания!
Уверена, что результат при соблюдении был бы знаааачительно больше!
Эхх, депрессия затяжная мешает полюбить себя
То времени нет, то еды
Одни сплошные отговорки

В идеале мне надо соблюдать дробное частое питание, лучше по принципам белково-углеводного чередования.
Эт в идеале. В реале придется есть, что есть

Ну, вообщем, не расслабляемся, девочки - лето впереди! Шорты, майки, платьица!

Аноним 809

3illionaire все, я к Дюкановцам ушла))) Присоединяйтесь )) Пока)))

жаль.
но Удачи!!!

Аноним 809

эт Юля :)
Я не поняла, хде фсе??
В великом майском зажоре?!

Екатеринбург

Девочки, привет, отчитываюсь:
Праздники прошли на ура, но есть совсем не охота, то ли жара, то ли уже привычка выработана, короче за месяц -6 кг, (70-64), все заметили что я схуднула, объемы ушли здорово! а сегодня я в платье в которое зимой и близко не влазила...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем доброго дня! В праздники позволила себе немного лишнего... Итого за праздники всего - 100 гр. Но.... это лучше , чем плюс... Сегодня отварная курочка не лезет, съела гречки и наелась. Курочку оставила на ужин.

мама
Екатеринбург

План на май - минус 2 кг. Но вот подлость - ноги , грудь и попа худеют, а живот не хочет... Надо спорт подключать поактивней. Хотя в праздники много ходила, если бы не вкусняшки - еще бы наверно скинула. Сегодня вечером отварная курочка и кефир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";