Диета Баллон!Набираются желающие худеть поставив себе " психологический желудочный баллон" то есть просто едим по 150г

мама
Екатеринбург

девочки, привет!
Я вернулась. Уходила в работу, не было времени не то, чтобы читать-писать, но и есть - по плану или не по плану.
И я тоже хочу минус 3 кг за месяц!
А лучше Пяяяять! ))
Я еще спорт подключаю. Так что что-нибудь минусовое, надеюсь, будет )

мама
Екатеринбург

Всем привет. После ремонта наконец то выкопала весы))) за две недели минус 1 кг. За месяц с небольшим минус 4 кг. Но я совсем все делала не правильно. Еще и пару раз за это время пивом с мужем вечером закидывались. Сейчас беру себя в руки и стараюсь держаться. План на май еще минус 5)))

мама
Екатеринбург

Да, девочки, нас не много, но мы все держимся! Молодцы!!!!!

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Вес стоит ... Немного обидно, но продолжаю стойко двигаться дальше в том же режиме.
Вчера за весь день 4 сырника (маленьких и несладких), каша гречневая - 150 гр., вечером отварная грудка+кефир. На ночь маленький кусочек отварного мяса из супа (суп варила).
На сегодня:
на завтрак 2 сырника (тех же)
0,5 ст. кфира - второй завтрак
суп
пока все - на ужин наверно салат из овощей + кефир.

мама
Екатеринбург

Вроде и пешком хожу, и по лесенкам поднимаюсь и вчера окна и двери в подъезде перемыла. А вес стоит Большим спортом заниматься не хочу и не буду, по причине, что я им долго заниматься не смогу и как брошу вес вновь вернется. В общем не хочет организм отдавать еще 2 кг., а уже 6 мая!!!!

Аноним 809

Аноним не расслабляемся, девочки - лето впереди! Шорты, майки, платьица!

эт Юля :)
деваньки, а вы куда попропадали??!
чего тишина в теме?
или все схуднули и теперь с суперфигурами?!

мама
Екатеринбург

Девочки , доброе утро! Я с вами. Только вот вес уменьшился всего на 100 гр. Итого за май - минус 200. Но грешу на ПМС... и задержку жидкости в организме. Вчера поужинала зерновым хлебом+авокадо+консервированный тунец. Небольшой бутик получился. Конкретно я подсела на авокадо. Полезный жуть какой. И для кожи, волос и уменьшает жир на животе.

мама
Екатеринбург

На сегодня меню:
зерновой хлеб+авокада+тунец= полезный бутик
0,5 ст. кефира перед выходом на работу
яблоко
салат из крабовых палочек с майонезом . Но что делать немного майонеза наверно можно.
на вечер день рождение на работе будем отмечать, так что дома не ужинаю...
Смогу взвешаться только после праздников и думаю как раз ПМС закончиться

автор
мама
Екатеринбург

привет всем. ноут был сломан
я 90.9 вешу
сделала биоимпедансный анализ чтобы видеть. что у меня уходи....мышцы или жир

от аналиа в шоке...во мне 41 кг ЖИРА

мама
Екатеринбург

Sochi77 делала биоимпедансный анализ чтобы видеть. что у меня уходи....мышцы или жир

ооооо, это где такое делают??

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire ооооо, это где такое делают??

я на фролова делала. воФлер.
800 руб.
я хочу знаь что теряю....
а то подруга на борментале худеет...
похудела на 5 кг...
4.5 кг мышц и 500 г жира ...
ну и на кой такое похудение????
жир то остается...а мыщцы уходят...а они калории жрут

мама
Екатеринбург

Sochi77 похудела на 5 кг...
4.5 кг мышц и 500 г жира ...
ну и на кой такое похудение????
жир то остается...а мыщцы уходят...а они калории жрут

да я за любое похудение на начальной стадии
потом качеством тела будем заниматься

автор
мама
Екатеринбург

сегодня
мюсли и йогурт
два мандарина
салат
шоколад 20г
морков по корейски пара ложек
салат огурцы, помидоры с йогуртом

3 км хобьба по лесу
3.2 пробежка

мама
Екатеринбург

Девочки! Доброе утро! А у меня прибавка Видимо ПМС. Ну и конечно в выходные немного расслабилась!!!! Но я не унываю... Со вчерашнего дня опять встала в строй худеющих , успокаивая себя тем, что иногда можно и расслабиться. Особенно в критические дни
Вчера съедено очень мало, но вот вечером не сдержалась и скушала кусочек курицы и кабачковую икру.
Сегодня буду держаться стойко...

мама
Екатеринбург

Девочки!!!! Ау!!! Вы где?. У меня более-менее вес снизился после ПМС. Но план на май я вообще не выполняю Сейчас 64,900. А план на май поставила 63 кг. Нужно сбросить 2 кг. Осталось 2,5 недели. Не успею... Но не расстраиваюсь. Так как правильно питаюсь уже 1,5 месяца и мне все нравиться. Конфеты и вредное печенье не ем, булки дурацкие тоже. Влезаю свободно в старые джинсы. В общем я довольна своим образом жизни, в плане питания! По вечерам подолгу гуляю с собакой, благо погода хорошая. Рядом школьный стадион - там все бегают, надо решиться на пробежки. После них вообще красота...

Аноним 809

эт Юля :)
оу, девочки, куда попропадали??
безобразие!!

у меня на вчерашний день минус 3600 с 1-го мая.
я довольна
конечно, еще много надо, но прогресс очень радует.

Были и нарушения - но не специально, а просто застревала на полдня-целый день там, где рассчитывала пробыть не больше двух часов. Россия матушка че
В такие дни делала разгрузочный, так как какое дробное питание, если домой к 7 вечера только доползаешь без маковой росинки во рту

Где все? Где автор темы - инициатор?!

Аноним 809

Аноним деваньки, а вы куда попропадали??!
чего тишина в теме?
или все схуднули и теперь с суперфигурами?!

Аноним 809

Аноним Где все? Где автор темы - инициатор?!

эт Юля :)

Так, девочки!
Если вы засели в засаду, по причине уныния, отсутствия отвесов и нарушений - давайте наплюем на все это с крыши повыше и начнем заново!

Пориции уменьшаем, качество рациона смотрим!
Ау, выползаем с отчетами - в плюсе или в минусе.

Аноним 809

эт Юля :)

ChudoChudnoe шарлотка была ошибкой


далан, иногда мона

ChudoChudnoe топчусь вокруг цифры 55.

читала о таком явлении, как плато, может, эт оно?...
И еще читала, что иногда резкое кратковременное увеличение калорийности тож помогает сдвинуть вес. Тип, шокировать организм. Главное, кратковременно.

ChudoChudnoe а вот качество пищи надо контролировать лучше.

кстати, имхуется мне, что это основная ошибка многих из этой темки.
Ну, и дробное питание подразумевает 5 приемов пищи в день для женщины, ну натянутый максимум 6. Но не 7-8 раз за день, все же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";