Худеем по Ларцеву

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я спортом не могу долго заниматься : со временем - катастрофа. На крайняк - дома велик покрутить. А ходить в зал мне некогда совсем. А велик грудь не очень увеличит.... :) ..... ну , если тока руками крутить попробовать.... %) :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

ZZZ :D :D :D прикольно,только вот как? я бы с удовольствием бы тоже покрутила грудью,да бы добавить там чео-нить,а то совсем все печально как-то...((( А я ленивая...ужас какая ленивая!!! Вот в бассик бы с удовольствием бы походила,ай да со мной!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess
Вот в бассик бы с удовольствием бы походила,ай да со мной!!!

Спасибки за предложение. Некогда , млин , совсем !
А еще

Priestess
я ленивая...ужас какая ленивая!!!

Единственный спорт приемлемый для меня - велик дома.
:meet:

автор
мама
Екатеринбург

Ну и как успехи на велике?Сколько проезжаете в день?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я обычно еду 30 минут , что соответствует сброшенным 200 ккал - а это - всего лишь стакан кефира

автор
мама
Екатеринбург

или кусочек белого хлеба равен 5км на беговой дорожке. вот и вопрос может лучше хлеб не есть?даже не лучше,а легче (для меня) хлеб не есть,если эти пять км компенсируются тут же кусоком белого хлеба.Хотя и помимо хлеба много всякого не полезного,что лезет к нам в рот.Отчего мы поправляемся?Потому что боимся поправиться,гланое договориться со своим подсознательным,как и говорилось вами ранее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще , 30 мин крутить педали - это офигенный труд ! Тяжело , даже на средней скорости. После этого и думаешь вот : а стоит ли это есть ? И делаешь выбор в пользу салата из огурцов и редиски (вместо картошки с мясом). Любить себя надо и не пихать в свой несчастный организм че попало !

автор
мама
Екатеринбург

И главное не доедать ни за кем ничего,а то бывает кормлю ребенка,дай и ложку оближу,а потом еще и доем за ним,что осталось.Странно так,нам выбросить лишнее всегда жалко,живем по принципу лучше доем,а в себя выбрасывать не жалко видимо.правильно говоришь - молодец!!!только почему то вот об этом забывается порой при услышанном запахе курицы-гриль или выпечке,что готовится в духовке.НО я уже как целый месяц учу себя тому,что всё это извращенный голод,весь лук,который я так нЕнАвИжУ я съесть все еще не готова,значит и курочку гриль есть не хочу. ДА зДравствуют Огурцы и Сельдерей!!! :clap:Сообщение было изменено пользователем 15-04-2008 в 16:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess
Странно так,нам выбросить лишнее всегда жалко,живем по принципу лучше доем,а в себя выбрасывать не жалко видимо

Я вот о том же. А детков у меня - двое. Доедать за всеми - ужасть сколько съешь ! Я вот похудела , когда перестала за ними доедать , а бывало , то курочкину косточку догрызу , там кусочек котлетки , сям - ложку пюре..... а вроде и не ел ничего - откуда лишние килограммы. Я вот себе говорю : мне это неполезно. Если уж припрет голод (перед меськами бывает) - горстку фундука съем - и полегчает. А вообще , не пихать в себя все подряд.
Вот представьте себе , например , худеющие девочки , такую ситуацию : вы в течении вечера (ну так часов с пяти) едите как обычно , но ровно столько , сколько вы съели , складываете в кастрюльку. Например , съели яблоко - второе потерли и в кастрюльку. Съели котлетку - вторую вилочкой размять и в кастрюльку. Доели супик за лялей - столько же в кастрюльку. Конфетку , кефирчик , салатик из редиски - все туда же. А потом вечером пришел с работы муж , принес пивка. Вот пол-стаканчика выпили (немножко совсем) - пол-стаканчика в кастрюльку вылейте. Потом все перемешайте хорошенько , закройте крышечкой и на ночь поставите в теплое место ( к батарейке), чтобы температура 36,6 была. А утром откройте кастрюльку и посмотрите ! :shock: %) Вот эта хрень у вас всю ночь киснет в желудке. :( Вам это надо ? Уж до такой степени себя не любить....

мама
Екатеринбург

Так а можно все же поподробнее про данный метод. Там что кодируют что ли, чтобы не хотелось есть? Где проходит и как? Телефончик и скока стоит не подскажите.?

автор
мама
Екатеринбург

Нуся
Всего два занятия вторник и четверг с 8 вечера до 5 утра.не пугайся,все вполне легко проходит,люди с утра все на работу идут.Почему такое время,а потому что ночью ваши мозги ни о чем не думают,и вы настроены на занятия,нежели это проходило бы днем.Под конец занятия проходит транс.Трансовое состояние это не кодировка,это не гипноз,вы просто сидите расслаблено и слушаете,что вам говорят.Человек между прочим прибывает трансовом состоянии не менее 5 часов в день,когда -нить вы ловили себя на мысли что задумались так "сильно и глубоко",что прошли мимо дома или остановку проехали или просто отключались от внешнего мира?Вот это и есть транс.Программа похудания состоит из трех этапов 1-голод. 2-выход из голода 3-соблюдение рекомендаций. Период адаптации и всю оставшуюся жизнь элементарная культура питания.Сколько вы пробудите в голоде или не будете голодать совсем будет зависеть от вашего желания.А телефон давайте я вам личку скину.Стоимость 7 тыс.рублей.Проходит в отеле Гранд-Авеню.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нуся
Так а можно все же поподробнее про данный метод

А я сама , без методов ! Вернее , по своему методу и бесплатно !

Priestess
вторник и четверг с 8 вечера до 5 утра

%) :D
Вот это - супер ! Мужу скажу : два раза в неделю ночевать дома не буду - пойду худеть !!!! :dance2:
Только бы потом не оказаться :vava:

автор
мама
Екатеринбург

ZZZ
а вы его с собой возьмите)))))за компанию,так сказать,и лишних вопросов не буит)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess
а вы его с собой возьмите

ага , а детей дома одних оставить ?

неее , я сама худею без вопросов. А мужу не надо , он в самый раз такой ....
Прикольно просто , что ночью.....

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста телефончик. очень хочется похудеть

автор
мама
Екатеринбург

Да ради бога,всем дам)))

просто посетитель
Екатеринбург

привет, скажи пожалуйста, там вообще перестаешь хотеть есть?)

просто посетитель
Екатеринбург

И мне телефончик скиньте в личку, плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess
Да ради бога,всем дам)))

Когда же, когда??? Скиньте телефончик. Очень жду.

автор
мама
Екатеринбург

Надеюсь все получили телефончики)))

мама
Псков

Приветик,Хочу с вами пообщаться,по поводу похудения у Ларцева,Узнать что да как, если вам не сложно ответьте мне пожалуйсто.ОЧЕНЬ НАДО

автор
мама
Екатеринбург

с удовольствием,спрашивайте))))

Екатеринбург

Год прошел- и как ваши дела, автор?

автор
мама
Екатеринбург

никак не могу добраться до заветной точки :D ,набрала 7кг,то в плюс,то в минус ухожу,то скидываю,то опять набираю,а все из-за того что системы не придерживаюсь.устала,честно говоря, с собой бороться :( ,но я не огорчаюсь.хожу исправно на танцы живота два раза в неделю,бассик и баня по возможности.это помогает не набирать вес,а вот как добраться до заветных 55кг я уже и не знаю.наверное только в голодовку уходить.все-таки,дорогие дамы,скажу что система супер, кому больше 30кг сбрасывать не надо.потому что они уходят сразу.а если все оставлять на потом,как я,вот и получается каждый день война с собственным телом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";