Худеем по Ларцеву

хочу стать мамой

Здравствуйте. Хочу спросить мнение об этом методе сейчас тех, кто прошёл его 5-7–10 лет назад. И удалось ли сохранить вес? Спасибо!

Аноним 867

Azriel,
Я худела
Вес вернулся через три года, но не больше чем был До
Что поняла
Я не против его метода, но нужно с головой поработать
Сейчас я считаю калории, вес медленно -медленно ползет вниз
К нему бы снова сходила, но денег лишних нет
Рекомендовать не буду
Это все индивидуально
Я вообще не против голода
У меня мама занималась этим, я в теме
К себе приемлю
Но другим рекомендовать идти к нему не могу, очень много людей, кому голод не пошел на пользу в силу разных причин

Анониму©

Вернулся в два раза больше...
Больше не практикую.
Родственница кстати тоже ходила много на поддержку. Тоже вернулся вес, ну в 1,5 раза гже то

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я была на марафоне в 2009г.за 27 дней в городе спросила 17кг . Конечно были проблемы с выпадением волос. Но ничего. Потом все нормализовалась. Проблем было решено куча. Сейчас поправилась сильно.но вина в этом моя . Если все соблюдать как говорит Владимир. Все было бы ОК. Самое главное что меняется отношение к себе.самооценка повышается. Ведь для женщины внимание и комплимент важный аспект в жизни. И даааа я покупала себе офигенные вещи .Сейчас увы и ах. Была как то на поддержке.но меня хватило на 3дня. Считаю что марафон более сильно действует на мозги.

мама
Екатеринбург

Хочу сходить еще.и думаю

Собираюсь к нему в марте. Кто знает, сколько сейчас стоит марафон?

Ноябрь 2020, есть тут кто живой? ????

Priestess,
Добрый день. Расскажите как вы себя сейчас чувствуете? Вес держите?

Всем привет, есть кто собирается на марафон в январе 2021 после праздников и обжорства? ???????? Мы решились идём с сестрой, вес большой без голода уже никак????(105 и 135) тяжеловесы
Посмотрим как мы осилим эту методику, отзыв позже добавлю‼️ По цене сейчас 15 в Екатеринбурге, жаба давит конечно но что делать, нужен пинок под зад хороший
Сама сидела на 5 дней хватает только

мама
Екатеринбург

Neiron:
Голод провоцирует набор веса. Это закон физиологии. Организм в чистке не нуждается, у него прекрасные механизмы самоочищения даны эволюцией.
Удерживают вес единицы, те, кто изменил свой взгляд на питание. Так дляя этого голодать необязательно.

Я постоянно это пишу, не хотят люди слышать. Хочется волшебства, проголодала и все, тростиночка навсегда. А соблюдать питание это неинтересно.

Пышка малышка,
Здравствуйте! Наконец-то человек с моим весом)))
Как у вас дела? Как себя чувствуете? Что с волосами? Если пьёте витамины какие-то,то какие,чтоб тоже пить их сразу. Тоже еду 12 мая в Челябинск на марафон. Моя последняя надежда... Понимаю,что будут последствия после голодания или такого дефицита,этого недостаточно для нормального функционирования организма. Но и в 135кг мой организм тоже нормально не функционирует как бы))

автор
мама
Екатеринбург

Удивительно) тема все ещё существует) лет прошло уже 12 или 13)))) до первоначальных килограмм с которых уходил вес - нет, я ещё не добралась

Priestess,
Времени прошло много,а тема актуальна всегда))

Аноним 79,
А что с мёдом не так? Чем он вам не угодил? ))
Кофе с мёдом пить не буду,это для меня очень сильное и быстродействующее слабительное)))

Аноним 79,
Вы думаете,что от чайной ложки мёда будет вред? В мёде очень много полезного))

Аноним 79,
Булочка скрасит любой вид голодания)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";