Худеем по Ларцеву

просто посетитель
Москва

Приветик, сеня ночью была на первом занятии. Самочувствие приужасное целый день. Что-то мне реально страшно не отразится ли это пагубно на моем здоровье. тем более, что скинуть мне надо 17 кг, а не 30 или 50 как пишут....:((( Народ, подскажите честно....стоит ли продолжать мне это дело или лучше пока не поздно отказаться и питаться нормально.... %)

мама

Lapozitiva
скинуть мне надо 17 кг

мне надо столько же скинуть и я уже решилась идти
я голод плохо переношу, настраиваюсь на диету

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Народ, подскажите честно....стоит ли продолжать мне это дело или лучше пока не поздно отказаться и питаться нормально.... %)

Я была у него на занятиях в конце апреля. Очень довольна. Скинула уже 11,5 кг. В голоде была 15 дней, потом потихоньку выходила на соках.
Теперь начинаю пробовать овощные супчики, овощи, фрукты.
Мяса и круп почему-то не хочется, не говоря уже о вредных продуктах.
Хочу больше мяса не есть)
Если есть вопросы - спрашивайте.

Да, и из плюсов еще - почистился организм. Стало легче дышать, энергия через край, волосы, кожа улучшились, пот вообще перестал пахнуть)Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 01:19

просто посетитель
Москва

Сегодня ночью прошла второй сеанс. Вот как-то энергии я не наблюдаю. Как-то в полной прострации.....странные в общем ощущения. Может пройдет со временем? На запахи еды я все равно равнодушно не реагирую...хочется кушать...точнее наверное хочется. Скажите, а кто-нибудь вообще испытал на себе то, что он называет механизм запрета? %O

Екатеринбург

\~Лия\~
В голоде была 15 дней

Девочки, прям вообще голодаете столько дней? Ничего не едите совсем? %O

просто посетитель
Москва

Совсем....программа такая....только чай, кофе и воду с медом %) Не хочется кушать. Только в мыслях возникает желание, но это обман организма.

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Может пройдет со временем? На запахи еды я все равно равнодушно не реагирую...хочется кушать...точнее наверное хочется. Скажите, а кто-нибудь вообще испытал на себе то, что он называет механизм запрета? %O

Да, мне кажется я на днях испытала) Поела тушеной капусты и чуть свинины (а она же запрещена) - на след. день плюс 300 г.
Слабость потом пройдет.
Я вот путем проб и ошибок, выйдя из голода, поняла, что у меня организм просит только вегетарианскую пищу. Мясо, молоко, яйца и прочее вообще не хочу. Так что похоже мне, чтобы быть в форме, надо быть вегетарианкой.
И энергии через край. Сегодня вот до седьмого пота на улице с дочкой бегала играла с мячиком. Ребенок в восторге)

Земляника
Девочки, прям вообще голодаете столько дней? Ничего не едите совсем? %O

Я мед только пила, разведенный в воде. Теперь на мед смотреть не могу))) Наелась)

мама
Екатеринбург

У меня мама с подругой туда идут во вт. Очень надеюсь, что и она станет молодой, энергичной и стройной)

просто посетитель
Москва

Да ладно, а мне сказали, что вчера был последний сеанс, а следующий только в июне %) В каком городе она идет? :)

просто посетитель
Москва

Лия, скажи пожалуйста, а как долго у тебя период адаптации был? Про выход я все поняла, но вот адаптация внушает ужас....это ж так долго...и так муторно считать эти каллории (((( А еще я как раз на это время в отпуск еду :)

автор
мама
Екатеринбург

Адаптация будет только начата по достижению желаемого веса!!!!а не после голода)))))Если вы вообще надумаете голодать,так как снижать вес можно и на питании.Да,калории нужно и должно считать :) ,да,может быть долго :) ,может вес стоят до месяца,а что делать?Я считаю есть ради чего пострадать.Так что если вы настроились на похудание,то отпуск можно спокойно провести и на определенном количестве калорий.К тому же после двух трех недель изучения таблицы калорийности,вы уже примерно будет знать на глаз сколько в вашей тарелке и надо ли вам это все)))) :D

просто посетитель
Москва

Ну желаемый вес я достигну, буду выходить....потом адаптация! Я уже это сделала, так что голодать буду еще очень долго. На питании не хочу, ибо долго.... :D Буду смотреть по результатам. ПО любому до желаемого веса мне еще далеко, а значит ходить мне голодной :D

просто посетитель
Москва

Ой, хотела уточнить...воду же с медом можно сколько угодно пить?

автор
мама
Екатеринбург

Lapozitiva Я уже это сделала

а сколько голодаете уже?сколько кг скидываете?Насчет меда будьте осторожны,не злоупотребляйте.Вот я,дурья башка,переела и мёда и варенья даже :D поджелудочную посадила сильно.А так то ложка в сутки по идее,старайтесь не больше 2-3 столовых в день добавлять в чай или так в прикуску.Плюс Ларцев кому-то говорил,а кому то нет,что можно лимончик с чаем,НО если почувствуете сильный голод после,значит вам низззяяя так.

просто посетитель
Москва

Ну отлично, я голодаю неделю уже......пью не больше 3 стаканчиков с полложкой меда )))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lapozitiva
УДачки вам,главное голодайте до упора,сколько сможете,столько и держитесь,потому как лично для меня на продуктах сложновато было.А пить надо больше водички,не менее 2ух литров,гулять,принимать душ и так далее.Желательно ходить в баньку,можете в бассейн,медленно плавать.

автор
мама
Екатеринбург

ааа..еще можно принимать ванну с натур.яблочным уксусом.

просто посетитель
Москва

Ух ты, спасибо за совет!!! Единственное мне говорили, что кушать не хочется совсем, а мне вот вечерами пипец как хочется (((( Может со мной что-то не так или это нормально? %)

автор
мама
Екатеринбург

а какие сутки уже?два обострения должны быть на пятые и двадцатые или двадцать первые сутки(забыла уже)))потом на 7ые сутки печень "заговорит"))А что только вечерами? :D Домашние наверное лопают за две щеки,вот вам и хочется))))А по утрам голода нету?

просто посетитель
Москва

Нееее....дома у меня только муж и он меня поддерживает как может :) Ну в общем да, это как раз 6-7 сутки были....сейчас уже не хочется. А вечерами потому что делать нечего...так то на работе отвлекаешься
Сейчас новая проблема....почки болят..... :( Никогда этим не страдала, а сейчас вот что-то ноют %)

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Лия, скажи пожалуйста, а как долго у тебя период адаптации был? Про выход я все поняла, но вот адаптация внушает ужас....это ж так долго...и так муторно считать эти каллории (((( А еще я как раз на это время в отпуск еду :)

Мне еще до адаптации очень далеко. Еще 33 кг надо скинуть сначала. Пока на 300 ккал в день живу.
Сегодня вот решила опять поголодать. Надоело есть)))

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Сейчас новая проблема....почки болят..... :( Никогда этим не страдала, а сейчас вот что-то ноют %)

Значит, проснулись скрытые проблемы со здоровьем, чистится и лечится орган.

Заманчиво конечно..но жуть как страшно..что то в этом неестественное.....

\~Лия\~
чистится и лечится орган.

  • тож сомнительно..скорее болезнь обостряется.
мама
Екатеринбург

Скорпиониха

Ну ХЗ, это во всех книгах по лечебному голоданию именно так объясняется. Посмотрим. У меня мама на этой неделе туда же сходила, решила голодать 40 дней. Это считается срок, за которые происходит полная очистка организма.

У меня пока минус 12,1 кг. И дальше потихоньку худею) Еще, конечно, много лишнего) Держусь)

автор
мама
Екатеринбург

здрасте всем!получила кучу писем на почту,очень надеюсь здесь,дабы не писать одно и тоже двадцать раз,ответить тут. В приниципе,у всех одни и те же вопросы,как голодали,сколько скинули,как самочувствие было и тд. Девочки,девушки и дамы мои дорогие,читай все здесь выше описано,вон у нас Лия голодала,может вам сказать что и к чему,если она конечно будет не против и у нее будет время.
Бояться нечего не надо,я думаю все кто осмелился на голодовку пойти,понимают что это единственный и последний,дай бог,раз когда они худеют,поэтому и готовы на все ради своей цели!Так что следуйте,пожалуйста,рукоммендациям Ларцева,если есть вопросы,у кого что болит,что-то не так с самочувствием - звоните пожалуйста Владимиру Юрьевичу,я конечно могу поделиться опытом,но я не на столько всё хорошо еще сама знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";