Худеем по Ларцеву

автор
мама
Екатеринбург

И самое главное,что в голоде,девочки,держитесь до последнего!!!!!!!!!!!!!!!Голодать несколько раз в течение полугода (года) очень плохо скажется на организме.Открою вам одну тайну,голодала я три раза,1ый - 35 дней(36суток),второй 30дней(упалпа в обморок,окучивая картошку,сдуру конечно пошла на поле в такую жару..вот и донаклонялась,потом еще недельку где-то голодала)и это всё с марта по конец июня-начало июля получается что ли.... В моем случае,у меня очень!!!!!!!!!!!!!! сильно выпали волосы %) Я понимаю,что за красоту надо чем-то расплачиваться,но связываю это с непрерывным голоданием за такой короткий срок,так что голодайте с умом!!!Естественно,проще в голоде,энергия фонатном бьёт,думать не надо что ты кушаешь и сколько
это калорий,НО с организмом надо считаться.Он своё возьмёт,что вы ему не додали.Поэтому,умоляю,будьте осторжны с голодовками.Если уж вышли,то держдитесь на продуктах,как минимум один,два или более месяцев.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2009 в 01:37

мама
Екатеринбург

Priestess
вон у нас Лия голодала,может вам сказать что и к чему,если она конечно будет не против и у нее будет время.

Я не против) Почитайте желающие мой дневник похудания)

просто посетитель
Москва

Лиичка, а где можно твой дневник почитать? Я свой веду, но там пока только график и объемы..... :)

просто посетитель
Москва

Я голодаю уже 13 день...скинула 9 кг. это нормально как думаешь? Или я очень быстро это делаю? Мне вообще до моего желаемого веса еще 9кг. осталось..... %)
И еще маленький вопросик.....из голода только на соках и бульонах...разрешенные продукты нельзя?

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Лиичка, а где можно твой дневник почитать? Я свой веду, но там пока только график и объемы..... :)

не, я не про личный дневник в графами и прочим, а про дневник похудания http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053138&iq=0

Lapozitiva
Я голодаю уже 13 день...скинула 9 кг. это нормально как думаешь? Или я очень быстро это делаю?

Нормально)

Lapozitiva
разрешенные продукты нельзя?

нет, да ты и не сможешь в себя впихнуть.

Lapozitiva
из голода только на соках и бульонах...

Да. Я выходила на разбавленных соках морковь+свекла и грушевом, они должны быть свежевыжатыми.
И еще по чуть-чуть пила отвар гороха или фасоли (чтобы белок поступал и отеков не было).

просто посетитель
Москва

Возникает вопрос. Меня воротит от всех видов овощных соков Делаю вывод, что придется варить бульоны куртные так? %)

мама
Екатеринбург

Lapozitiva
Возникает вопрос. Меня воротит от всех видов овощных соков Делаю вывод, что придется варить бульоны куртные так? %)

Поголодаешь - кожаному ботинку будешь рада)))

aum
мама
Екатеринбург

http://golodanie.su/
вот хороший сайтик о голодании, там есть форум , дневники голодающих, файловый архив с хорошими книгми и статьями, много полезного по теме голодания.

мама
Екатеринбург

aum

Ага, сама читаю этот сайт, очень он мне нравится.

aum
мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Ага, сама читаю этот сайт, очень он мне нравится.

у меня все началось с книжки Поля Брегга Чудо голодания, читали? мне очень понравилась, но длительные голодовки я применять не стала, а вот суточные практикую. да и считаю что итак сыроедение само по себе достаточно правильное питание и при нем чистки не нужны ибо не загрязняется ничего но поскольку я не 100% сыроед (иногда ем йогурт, кашку, оладушки тут приготовила без яиц и не удержалась слопала) поэтому решила суточные голодовки оставить, не напряжно а эффект ощутимый.

автор
мама
Екатеринбург

кстати,при сыроедение,если я не ошибаюсь, термически обработаные продукты до 40 градусов - разрешаются к употреблению!

aum
мама
Екатеринбург

Priestess
кстати,при сыроедение,если я не ошибаюсь, термически обработаные продукты до 40 градусов - разрешаются к употреблению!

может. я только начала все это изучать, сижу на форумах и сайтах сыроедов, скачиваю книжки и статьи, изучаю чужой опыт. очень интересно оказывается, пока только положительные отзывы, а иначе еслиб было плохо не думаю что кто то стал бы отказываься от привычной вареной и жареной, и прочей переработанной пищи

просто посетитель
Москва

\~Лия\~

\~Лия\~

Нееее....точно могу сказать, что нет. Я уже близка к моему желаемому весу и мысли только о вкусном, и ни о каких овощных соках Я точно какая-то не такая видимо :boom:

автор
мама
Екатеринбург

Lapozitiva
ой,какая вы счастливая! :clap: будете потом делиться историями об адаптации.а мы будем, в свое время,опыт у вас перенимать))))) ;)

мама
Екатеринбург

Priestess
Я полна сил и энергии!!!!

Priestess
Это все оочень легко,чесное слово!!!

Priestess
с удовольстием дам телефончик.

И что, кто-то еще верит, что это не реклама?!

мама
Екатеринбург

luna1982
И что, кто-то еще верит, что это не реклама?!

поверьте,это не реклама!
кому надо,тот всё знает сам!

автор
мама
Екатеринбург

Luna 1982
мне,вообще ,смешно читать такие вещи."реклама" тут никто телефоны,адреса не пишет,кому надо тот в личку просит.какая реклама?так порядка 50%тем тогда подходят под понятие рекламы.народ тут опытом делится.вот,пожалуй,и все.А про себя лично...так я нигде не работают,в штате Ларцева не числюсь,сижу с дитём дома.какая тут реклама то,простите?

aum
мама
Екатеринбург

Priestess
мне,вообще ,смешно читать такие вещи."реклама"

это уже паранойя везде реклама мерещится, да и если реклама пусть уж лучше голодание и правильное питание рекламируют чем такую дрянь как миридия, блокатор калорий, миостимуляторы и пр. %)

просто посетитель
Москва

Кто как хочет так пусть и считает. Смысл кого-то разубеждать или убеждать. А люди которые здесь общаются сами знают, что к чему :boogie:

просто посетитель
Москва

Конечно, с удовольствием буду делиться и ощущения рассказывать :dada: ;)

мама
Екатеринбург

Здрасте!!! Вы худели больше года назад. Сейчас как дела у ВАс? Я хочу тоже на это похудение пойти....

автор
мама
Екатеринбург

Ну раз хотите,значит созрели,пора идти))))Главное,как люблю я говорить - ооочень этого захотеть!))А у нас все хорошо,ленюсь,до цели не дошла,есть плюсом несколько кг,но это я такая сякая сама виновата.А так вроде у всех вс получается,все довольны)))Идите с Богом))))

мама
Екатеринбург

Привет, девчонки! Я тоже недавно ходила к Ларцеву. Хочу поделиться впечатлениями. В голоде уже 30 день. Сбросила 17 кг.

мама
Екатеринбург

Знаете, я слышала, что дольше 40 дней голодать не рекомендуется, потому что могут начаться необратимые последствия в организме. А если не захочется есть и после 40 дней. Не есть или начинать выход через силу. Кто как думает?

мама
Екатеринбург

Катя

простите но вам пора голову лечить %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";