Худеем по Ларцеву

мама
Челябинск

вероника55

вы молодцы, я в голоде был 20 дней, 5 дн выходила правильно а потом сорвалась. за голод и выход скинула 12 кг, за обжорства 2-3 вернулись мнгновенно. сегодня 1 й день в голоде, хочу попробовать каскад 10 дн голода затем выход строго по методике и если будет что-то не так, начну опять жрать опять 10 дн. Вес 78,4 рост 170 см возраст 33.

Екатеринбург

первый раз в голоде продержалась ровно 29 дней. незнаю как сейчас продержусь или нет. у меня норма при моем росте 70 кг, осталось сбросить 8 кг. После сброшенных 47 кг, это уже совсем чуток.

Li@
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Наткнулась случайно на тему, очень заинтересовалась, прочитала с начала. Очень хочеться попробовать. Есть такие, кто в ближайшее время планирует к ларцеву? И ещё подскажите, знающие , отпуск планируется в 20 х числах июля, сейчас начать или всё таки подождать или после отпуска?

мама
Екатеринбург

всем привет. есть кто был на марафоне 25. 27 июня? или кто не давно был у ларцева? расскажите как успехи? !

Аноним 867

Li@ отпуск планируется в 20 х числах июля, сейчас начать или всё таки подождать или после отпуска?

советую подождать конца отпуска
у вас и так будет трудный период,в плане измененеия своих привычек,а тут еще и отпуск со совими соблазнами ,развлечениями
опять же если поедету куда-либо,то это смена климата и стресс для организма,а вы еще и в голоде или на минимум калориях

хочу стать мамой
Ханты-Мансийск

Добрый день .Девочки,подскажите телефончик и адрес доктора Ларцева. Много лет борюсь с лишним весом,но эффект нулевой.После гормонов "нажрала" 30 кг весу.Раньше (до гормонов) ,могла недельку после 17.00 не кушать,и скидывала 3-5 кг...а теперь ничего не помогает.И это при том ,что ем только фрукты ,овощи,соки. Буду благодарна за любую информацию(так как живу не в Екатеринбурге) .Заранее спасибо всем.

автор
мама
Екатеринбург

Li@ сейчас начать или всё таки подождать или после отпуска?

после отпуска, в отпуск же едите,ну и отдыхайте себе ради бога,приедите,начнете спокойно худеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

а есть кто-то, кто сейчас худеет по Ларцеву. Давайте поддерживать друг друга? =)

Аноним 867

мЫрта кто сейчас худеет по Ларцеву.

я была у него в прошлый вторник
а вы когда?
я сбросила 4,9кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

тоже в прошлый вторник была, я ровно 4 скинула...Пишите в личку =)

просто посетитель
Екатеринбург

Помогите найти примерное меню на 300 кк в день

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маруся14

это много чего... Вот мое вчерашнее меню:
завтрак - сок грейпфрута 250гр. - 75ккал
Лосось запеченный в фольге - 100гр. - 117 ккал
Кофе с обезжиренным молоком - 20 ккал.
Кусок сыра домашнего из обезжиренного творога 25гр. - 14 ккал.

Но так я стараюсь пока питаться на 150 ккал, у меня вчера "загрузочный" день был.
Берите таблицу калорийности и смотрите, что вписывается: курица, яйца, овощи-фрукты, творог, рыба... Мясо тоже можно вписать в райион по чуть-чуть.

Я все время в голоде страдала без сыра, так что вчера купила обезжиренный творог, обезжиренное молоко и сделала себе домашний сыр в котором всего 56ккал в 100гр. Теперь у меня есть любимые кофе с молоком и сыром по утрам =)

бабушка
Екатеринбург

Добрый вечер! Я тоже "прошла" Ларцева в 2007 году! За что я ему ОЧЕНЬ благодарна! Похудела на 35 кг, весила при росте 168см 60кг, но это было слишком , потом стала 65 и держалась в весе 65-68 кг до 2013 года! А вот в этом году что-то вес полез вверх! Вешу 78 кг! Хотелось бы узнать ходил ли кто во второй раз и помогает ли?

Аноним 867

помогает
можно на поддержку ходить, тоже эффективно

хочу стать мамой
Москва

Девушки хочу прочитать реальные отзывы тех кто прошло курс. Подскажите пожалуйста контакт и бывают ли у Ларцева в Москве сеансы? Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот ходила на поддержку,но что то у меня не получилось,тоже вот интересно поможет ли второй марафон?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне 20 кг надо убрать

мама
Екатеринбург

kira723 бывают ли у Ларцева в Москве сеансы?

бывают
телефон по которому можно в Москве записаться не знаю

kira723 Девушки хочу прочитать реальные отзывы тех кто прошло курс.

а вся тема для вас нереальные отзывы?
этот ответ можно найти на сайте коррекция веса,ссылку на сайт не буду давать,легко находится через поисковые системы

мама
Екатеринбург

kira723

Я была в 2009 г... Вес держался +-2 кг... Вот родила 1 октября.... Вес как тогда в 2009 перед сеансом(((((((... Но малыш этого стоил;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я ходила на марафон 19.11.13. Мне очень нужен был пинок. Планировала быть в голоде дней 10, но мне сказали, что это ошибка, нужно ровно столько, сколько захочет мой организм. На сегодняшний день, только вода и мед. Сегодня в голоде ровно 10 дней... -6кг. (правда кроме меня, пока еще никто не видит, а может просто молчат ). Вес был 69кг, при росте 166. Планирую до 50кг. Получается (по отзывам тоже), что по 5 кг. за 10 дней. Первый день меня чуть не прикончил. Сейчас по 10-ти бальной системе самочувствие на 9-ть, и то только потому, что вроде как-то чего-то не хватает. Зато времени стало навалом. И высыпаться стала за 6 часов, хотя нам там говорили, что вес хорошо "уходит" во сне. А вот высыпаюсь... Девочки, откликнитесь кто был в нашей группе (19.11.13)

просто посетитель
Екатеринбург

Хотела сказать всем, кто планирует, но не может решиться. Я замужем, муж старше меня всего на 5 лет, высокий, подтянутый и т.д. Раньше при весе 50-52 кг. я как-то ему соответствовала (+всегда макияж, красивая одежда..), а сейчас при весе 69кг, я поняла, что я становлюсь рядом с ним старой торбой, да и взгляды окружающих. А еще одна малознакомая женщина сказала фразу с ужасом на лице: "Вы ЕГО жена?" Вы не поверите, но мне стало так обидно. Потому что все вокруг говорили, - да так нормально, -ну может пару кило и т.д. И в воскресение я решила, все, иду! В понедельник позвонила, а во вторник уже пошла. Никакой подготовки у меня не было. (перед тем как пойти конечно же поела, как в последний раз). Первые дни вес уходил быстро, а на 4-5 день весы предательски показывали одну и ту-же цифру. Сначала расстроилась, но потом вес опять стал "таять". Готовлю я сейчас с большим удовольствием, наслаждаюсь запахами. Есть НЕ ХОЧУ!!! Правда, ощущения в желудке, как будто я только что поела. Не лукавлю. Сейчас добавила еще бодифлекс, вот уже два дня. Пью витамины. Девочки, я думаю, что для достижения цели нам не хватает волшебного пинка, а Владимир нам его дает. Спасибо ему огромное. Если есть возможность, то нужно попробовать!!! Удачи всем кто встал на этот путь!

Аноним 236

кто на поддержку 3 дек?

Аноним161185

Два знакомых ходили, сильно похудели на голоде, через 4 месяца снова огромные. Еще девушка с работы ходила. тоже похудела сильно на голоде, держалась долго! но! у нее вылезло 70 % волос, вы бы видели ее, в итоге она не смогла даже работать полулысой , уволилась, потом забеременеть не могла долгое время , проклинала тот день когда пошла к "чудо" доктору, который оказывается и доктором не является, но кто ж это проверит. все ведь идет и думают что с ними сделают там нечно..

мама
Екатеринбург

если сбросив вес начать жрать, то естественно вес вернется
опять же вы не знаете и не догадываетесь в чем причина набора веса ваших знакомых
во первых, чтобы вес не возвращался, нужно правильно питаться, для начала правильно выйти из голода, потом пройти путь адаптации
я больше чем уверена, что ваши знакомые делали не все то что нужно было делать, чтобы получить и сохранить результат, и думаю пищевые привычки новые не сформировали
про девушку скажу, что может не употребяла витамины или у нее что либо иное проявилось и совсем не обязательно связывать все после происходящие причины с Ларцевым
в общем скажу что я сторонник его метода, самые главные враги это сами себе люди
я ходила к нему в 2009 г.вес держится тот на котором я закончила, не смогла дойти до желаемого веса
повторюсь, есть сторонники, есть противники данного метода, но каждый решает сам готов ли он к данному методу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";