Худеем по Ларцеву

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вечер 13 дня голода. Состояние как ни странно нормальное, приготовила мужу лагман, который в жизни НИКОГДА не готовила. Пюрешечку, котлетки, салатик... (думаю ему тоже скоро к Ларцеву надо будет...). По поводу выпадения волос и ломкости ногтей - я с первого дня, как нам и было сказано, купила витамины, для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, пью их по две в день (уторм и вечером), все прекрасно. За эти 2 недели ни ногти, ни волосы меня не напрягали.
Вес уходит очень интересно: один день минус приблизительно грамм 700., второй день стоит, на третий опять -700гр. и т.д.
А пошла я к Ларцеву потому что видела реальные результаты. И причем не сиюминутные, а уже в течении 3 лет есть стабильный результат. Конечно обратила внимание, на их культуру еды. Привычки они поменяли и судя по всему не делают из этого трагадии, что не ЖРУТ сейчас тоннами. Видимо приобрели они больше, чем потеряли!!!
Когда я пошла к Ларцеву, я преследовала 2 цели. Первое и самое главное избавиться наконец-то от своей ненависной аллергии (или от нейродермита или еще что-то - врачи не могут поставить диагноз на протяжении 6 лет)! Стала принимать выписанные мне гормоны. А говорят, что когда человек в голоде, у него в организме свои же гормоны все и лечат. Я не врач и если что-то не так, то поправьте меня.
Вторая цель - стать стройной. Думаю, что через недельку начну выходить из голода. Посмотрим...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот у меня два месяца прошло, начинала с веса 83,3... щас вес 68,5... Но я дурында... питалась на 300 ккал, потом поехала в лагерь работать, и там сорвалась...ну как сорвалась, калорийность перестала считать.
Но вес постепенно уходит, когда позволяю себе лишнего - стоит на месте...
Еды в меня много не лезет... пищевые привычки поменялись, я стала больше молочки есть, а вот круп и прочего - меньше.
Несколько раз после посиделок с друзьями устраивала себе разгрузочные дни на воде.
Вес пока уходит, но вот думаю что буду делать когда дохудею... адаптацию то не пройти..
Видимо после НГ пойду на поддержку, либо на марафон, посмотрим как денег будет....

просто посетитель
Екатеринбург

Почему не пройти адаптацию самостоятельно? ??? Это из-за того что перестали вести подсчет Ккал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бэль

да, из за этого... Ну либо, если получится, я уйду на неделю в голод, а потом просто адаптацию пройду... думаю норм все пройдет.

бабушка
Москва

И где все голодающие??? Все здесь прочитала и записалась на 13 декабря на марафон. Девочки пишите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alewtina

13 января вы имеете в виду? =)
Ну круто! Я вот вчера-позавчера в голоде была после праздников. После салатов всяких отлично вообще.

Аноним 867

я записалась сегодня на поддержку

бабушка
Москва

мЫрта

Да-да на 13 января! Полна решимости!

Екатеринбург

Девы, подскажите сколько будет стоить это удовольствие!

бабушка
Москва

Ekaterina061012

В Москве 15000!

бабушка
Москва

Была на марафоне 13 января. Старый НГ "отмечали" марафоном! Будем теперь отдыхать от еды. Очень правильные вещи говорит Владимир (он сам просил так себя называть). Пинок есть! Всем отдыхающим успехов!

просто посетитель
Екатеринбург

Всем здравствуйте.я была на марафоне 19.11.2013 года.На сегодняшний день минус 26.6 кг.Осталось 30кг.Чувствую себя отлично.

мама
Екатеринбург

Девочки , красавицы всем привет !

Вот решила самостоятельно войти в голод , была на марафоне в августе 2013 . У меня мало лишнего веса , но есть . В большинстве своем пошла почиститься , да питаться правильно . После 30 лет как-то тяжелее стало поддерживать вес .

Сейчас 3-ий день в голоде , планирую 5 . Все вспомнила , все записи нашла . А вот список разрешенных , запрещенных , условно-разрешенных не могу найти . Может выкинула нечаенно. Можете кто-нибудь помочь , в личку выслать скан или так написать если будет время

Спасибо огромное заранее !

Екатеринбург

Ходила к Ларцеву в сентябре 2012 г. сбросила с 125 кг до 79 кг, цель была 70 кг. Держала вес на уровне 83 в течение года, потом отъелась до 92 кг. Вот решила себя взять в руки сама вошла в голод уже 8 й день, сбросила до 84, хочу добиться цели и достигнуть своих 70 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что голодайки и похудайки))как ваши делаа??

Аноним 236

я была на его марафоне и поддержках сто раз...но у меня после выхода из голода примерно через неделю начинался неконтролируемый жор. Чувствовала себя наркоманом, скупала все в магазине и пока шла домой не могла сдержаться и сжирала...останавливалась когда уже сердце болело...уже год как нашла силы справиться с состоянием голод-обжираловка. Летом так вообще ела все что хотела и вес не рос. С конца зимы стала есть часто но мало и вот уже -7 кг. Метод Ларцева точно не для меня, как и писала Лия...хоть я долго не хотела с ней соглашаться, но это так. Кстати, ни подруга ни ее мама не похудели

Его метод быстро убирает лишнее, но это лишнее возвращалось еще быстрее, сейчас мне надо еще 7 убрать, хотелось бы до сентября-октября это сделать, быстро я не хочу. И да, спортом теперь занимаюсь, а в голоде и на 300 кал. невозможно было заниматься, у меня при обычном то ритме жизни были обмороки а если пойти на тренировку...

p.s. выходила из голода верно0

автор
мама
Екатеринбург

а у кого-нить чо -нить сохранилось на тему адаптации и резреш/запрещенных продуктов?

мама
Екатеринбург

Аноним Метод Ларцева точно не для меня, как и писала Лия...хоть я долго не хотела с ней соглашаться, но это так. Кстати, ни подруга ни ее мама не похудели

Спасибо, что признались. Жаль, что сразу мне не поверили.

мама
Екатеринбург

А я хочу сходить, так или иначе хуже уже не будет, поделюсь результатами

мама
Москва

Я была у Ларцева в октябре 2012г. Весила 72кг при росте 163см, скинула 15 кг за тридцать дней "отдыха от еды". Через 10 месяцев вес вернулся. Самостоятельно ушла на 20 дней на мед, через полгода опять 72 кг, опять "отдых" на 16 дней.
Сейчас у меня вес 74, то есть добавились еще 2 кг "сверху". Причина в том, что я не поменяла свои пищевые привычки: порции большие, вредная еда. Ем с книгой, ем перед телевизором У меня одно из самых больших удовольствий - вкусно поесть, очень трудно удержаться...
Сейчас, в очередной раз, ушла на мед (2-5 ч. л.), витамины. За 4 дня минус 4.5 кг. Главное в самостоятельном входе продержаться первые два дня, мне помогают мысли о том, ЗАЧЕМ я это делаю. И еще: если решили, то повторно входите в режим как можно быстрее, иначе уже обученный организм начинает запасаться жирком со страшной силой. Я за два месяца до запланированного срока набрала 6 кг
По поводу выпадения волос : кроме остальных витаминов я пью Пантовигар, по совету Владимира. Вообще, волосы выпадают не во время стресса (любая диета для волос - стресс), а спустя 2-4 месяца, поэтому им все это время нужна поддержка, массаж. Кстати, если есть проблемы с печенью, а у меня в детстве была желтуха, Владимир советовал Гептрал (тоже очень дорогой, к сожалению...)
Во время выхода у меня каждый раз сносило крышу на соли, насколько я поняла, поэтому за неделю до выхода начну принимать кристаллики морской соли вместе с витаминами. Отпишусь, если сработает.
Я отдаю себе отчет, что программа Ларцева может принести вред для здоровья, но желание быстро стать стройной перевешивает все опасения...

мама
Екатеринбург

Такого адового звиздеца я давно не видела. Вообще никакого представления о схеме работы организма? Девы, вы же гробите себя! Какой кошмар

Екатеринбург

Priestess только чай,вода,кофе с ложечкой меда

лично мое мнение это вред организму, сама так голодать бы не смогла, от голода начинает болеть голова

Москва

Многим желающим избавиться от ненавистного лишнего веса и многих заболеваний связным с ним , хочу сообщить мое мнение о марафонах Ларцева.
Я увидела конкретный результат моей подруги, которая находилась в голоде 54 дня и потеряла 29 лишних кг. Было это 3 года назад. В настоящий момент вес поднялся на 7 кг ( за 3 года), но она сделала правильно выход из голода, но не прошла этап адаптации предусмотренный программой Ларцева, который и гарантирует стабилизацию веса.
Все говорят и пишут "голод", но это слово очень условно, по той причине, что мед разрешен, настои трав и кофе можно. Так же нет строгих рекомендаций находиться в голоде, можно кушать в рамках предусмотренных программой.
Я лично, посетив марафон была поражена тому, что все пришедшие оказались там по результатам друзей или знакомых или даже врачей.
Пишу по той причине, что положительных отзывов по данной теме очень мало. А тех кому интересно знать мнение много. Думаю что у тех кого все получилось нет особого желания писать.
Так же все пишут исключительно о результатах с весом, а о замечательных , именно многочисленных результатах, - нет.
Я посетила марафон дважды.
Первый раз находилась в голоде 24 дня. Потеря веса 14 кг. Пила воду, чай, настой из кураги ( разрешается) и мед каждый день. Потом в день пасхи решила попробовать куличик и алкоголь... Т.е. не вышла из голода правильно и не прошла этап адаптации.
Вес возвращался медленно .
За время потери веса. излечилась пяточная шпора, пропали (высохли) папиломы.
Вес вернулся, а эти неприятности - нет..
В прошедший понедельник посетила марафон повторно и встретила женщину, которая 2.5 года назад свою дочь на марафон с целью излечиться от бесплодия. Так вот девушка родила ребенка. Девушка не имела лишнего веса, а приходила с целью очищения и самовосстановления организма.
Сама женщина пришла на марафон повторно, а по результатам первого густота волос увеличилась вдвое ( по ее словам).
Я хочу сказать, что Ларцев не просто рассказывает, как надо правильно питаться или определенную методику излагает, а его работа для меня заключается в том, что НЕТ чувства ГОЛОДА в период прохождения курса условного голодания. Есть желание получить удовольствие от приема пищи. Но голода -НЕТ. Для меня в этом и есть работа Ларцева , как специалиста НЛП. Идет воздействие на подсознание, что и помогает избежать сильного дискомфорта.
Так, же могу сказать, что есть люди, которые первично приходили с оздоровительными целями сбрасывать вес, а повторно уже появляется желание и улучшить фигуру. Лично я видела людей, которые избавились от давления и диабета , - это хроники и тяжело больные. Миомы проходят.
Данные результаты считаю, еще более важными , чем эстетическая сторона вопроса...
Так же повторно приходят, те кто "сорвался" или не прошел адаптации..
В моем срыве, я виновата сама...
Исправляю !!!

Аноним 182

Привет всем. А с большим весом (115-120кг.) кто нить был? как быстро вес уходит? Что с кожей делали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";