Худеем по Ларцеву

автор
мама
Екатеринбург

Девушки,кто-нить пробывал?ищу единомышленников,я в голоде уже 29дней....-12кг Состояние отличное,настроение супер,давайте делитесь результатами,кто худел у ЛарцеваСообщение было изменено модератором 14-04-2008 в 11:46

хочу стать мамой
Екатеринбург

реклама?

хочу стать мамой
Екатеринбург

же в голоде 29 дней...И? Не верю, что состояние прямо таки уж и супер...Голод голоду рознь, так , что ...голодали - знаем...ну очень не верится

автор
мама
Екатеринбург

Нееет,не реклама,что вы!!!Да в голоде,только чай,вода,кофе с ложечкой меда.Вот и всё.Жалко,что вам не верится.

Екатеринбург

Так питаться всю жизнь? Или после того, как начнете кушать обычную еду, не попрёт во все стороны. Организм получая стресс начинает накапливать жиры, на черный день, вдруг вам ещё раз захочется сесть на диету, а у него уже и запас имеется, ему и не страшно...

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess
ищу единомышленников,я в голоде уже 29дней

ну а дальше что?

Екатеринбург

Лёльк@-полька

+много...

мама
Екатеринбург

Priestess
29дней....-12кг

Дак вот даже если не брать метод в расчет.... Что хорошего в таком быстром сбросе веса???

автор
мама
Екатеринбург

В голоде можно прибывать и день и два и три недели,у кого сколько получится,большинсто из нашей группы кушают "разрешенные" продукты 150ккал в день,а я вот пока держусь.У меня нету ощущения голода.Я просто отдыхаю от еды.После того как я дойду до желаемого веса,начну проходить так называемую - адаптацию.Каждый день я буду пробывать один из запрещенных продуктов и на утро смотреть не прибавился ли вес.В конечном итоге перепробывав все запрещенные продукты такие как мучное,сладкое,жирное,алкоголь,я буду знать от какого продукта поправляюсь,как правило таких продуктов бывает не больше двух.Или какой-то из продуктов не сразу принимается организмом,например шоколад,так что его можно вводить еще несколько раз и смотреть результат,и всю отставшуюся жизнь кушать,то что хочется,а не считать каллорийность того или иного продукта.Я и к Бакановой ходила и много чего перепробывала,но этот вариант устроил меня больше всех.По окончанию похудения у меня выработается свой собственный калораж,то есть я не смогу съест больше ,чем нужно моему орагнизму,но у каждого это индивуально,у кого то будет 800ккал,а у кого-то и 2000ккал может быть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА™
Что хорошего в таком быстром сбросе веса???

Вы же не знаете , какой был ис-ходный вес.
Если 100 кг , то эти 12 кг особой потерей не назовешь , а если 50 кг , то сбросить 12 - ощутимо.

Priestess
как правило таких продуктов бывает не больше двух

Кто Вам сказал такое ? Таких продуктов - не меньше десятка.
А вообще , я с этим методом согласна. Когда я сажусь на диету , то первые два дня - только вода , чай , кофе. А в последующие дни естся гораздо меньше. Хотя , я бы увеличила количество калорий со 150-ти до 300.
Если большой запасик , то можно и недельку поголодать.

Екатеринбург

Priestess
150ккал в день

вы наверное даже не встаете с постели, при таких каллориях в сутки да ещё 29 дней

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess

напишите исходный вес, и что Вас заставило голодать? Как Вы себя чувствуете?
ПС ребенку то сколько? а то дата рождения в будущем времени

автор
мама
Екатеринбург

ZZZ
Как нам рассказывали, практически нет таких продуктов от которых поправляются.Что отличает этот метод от других - так это период адаптации.В один день можно попробывать жареное,шашлычок например,в другое день майонезик,и в том и в другом случае набора веса не будет,а как только скушать шашлык с майонезом или кетчупом, кому как больше нравится,но вес сразу поползет вверх.Поэтому нужно перепробывать все возможные компоненты и продукты.
Если все сделать правильно по рекомендациям,дойти до конца, то набора веса не будет.Это уже проверено на знакомых.Одна знакомая дама сбросила 20кг и уже два года не набирает ни единого кг,единственный продукт который дает набор веса в ее случае - это мороженое.Все остальное принимается организмом замечательно.
Состояние голода не такое уж и страшное и ужасное,когда мне кажется,что я хочу кушать,я представляю свой не любимый продукт - это жареный лук,уххх терпеть его не могу,вот я себя и спрашиваю,а готова ли я его съесть?Если нет,то значит и не голодна.Ведь чувсто голода настоящее - его не обманешь.Неприятные ощущение в области желудка,то что мы привыкли называть голодом снимаются во время курса занятий.А их всего 2,правда с 8 вечера и до 5 утра)))))Поэтому состояния похмелья(голода) ,когда начинает кружиться голова,"подсасывает" желудок,у кого-то и руки трясутся и темно в глазах нету.

автор
мама
Екатеринбург

Я принимаю двойную дозу витамин Центрум и витамины для сердца Панангин.Ребенку 10 месяцев.Я полна сил и энергии!!!!Я сколько себя помню всегда страдала лишним весом,еще наверное классе в 5 в школе весила 50кг.К началу похудения весила 89кг.Это при росте то 155см. Это все оочень легко,чесное слово!!!!Если кто-то заинтересовался,с удовольстием дам телефончик.

мама
Екатеринбург

вы не на ГВ??

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess

Как мне кажется,киллограммы набранные во время беременности,после родов сбрасываются итак быстро,учитывая заботы по уходу за ребёнком,домашние дела...времени поесть итак не остаётся.Наверное не стоит припысывать весь успех к системе Ларцева.

автор
мама
Екатеринбург

Нет,я не на ГВ,прокормила всего 2 месяца...(((не молочная я мама оказалась.Кг только росли и росли.В любом случае,я очень рада,что худею.

просто посетитель
Екатеринбург

голодание не только по ларцеву есть.. я себе книжку купила-голодание по малахову. хочу щас.. там постепенно все и тоже некоторые по месяцу нчие не едят.

просто посетитель
Екатеринбург

а месячные как, сорри за нескромный вопрос?

автор
мама
Екатеринбург

Месячные замечательно,как по часам.Насколько я понимаю,самостоятельное голодание точно ни к чему хорошеу не приведет.По окончанию занятия проводился транс,если кто занимался у Бакановой знает о чем речь.В любом случае удачи вам.Как говорит Ларцев "В голоде с вами ничего плохого не случится,кроме хорошего"

просто посетитель
Екатеринбург

Голодание-это самый крайний вариант и далеко не панацея! Польза его сомнительна!
Малахов тот ещё жук!!!

"Я испробовал на себе все виды голодания. Голодал и по 40, и по 20, и по 14, и по 7 суток. И пришел к выводу: если человек правильно питается, нет никакой необходимости устраивать продолжительные голодания, потому что переносить их все-таки нелегко, да и выход из них требует большой силы воли, чтоб не сорваться и не наброситься на еду."

Это высказывание наводит на страшную мысль о том, что даже у одного из самых подкованных в научном смысле авторов оздоровительных систем Геннадия Петровича Малахова НЕТ никакой теоретической базы. Потому что толи надо голодать, то ли не надо - настолько все расплывчато. Вчера было надо, а сегодня он понял, что "нет никакой необходимости...". Все слишком субъективно чтобы быть научным.

просто посетитель
Екатеринбург

ну я лично хочу делать один голодательный день в неделю.

мама
Екатеринбург

У меня маам 12 лет назад голодала 18 дней. Строго с врачом, с обязательным походом к нему каждый раз с анализами и всякой такой лабудой. Прчииной голодания были постоянный фурункулы, 2 больничных в мес это тогда было номано. Проголодала 18 дней. грит голодалось хорошо :))). Потреяла 11 кг, при весе около 100кг. За эти 12 лет ни одного фурункула больше не было. Но на такой подвиг больше не согласна :)))), хотя грит что легко было голодать.

автор
мама
Екатеринбург

Самые тяжелые это первые два дня.Обостряется запах оочень сильно.Зато парадокс,во время голода безумно хочется готовить и накормить всех,да повкусней.Жаль,что самой отведать не удается.Голодом многие болячки лечатся,я еще начала делать АМОК(мониторное очищение кишечника),душ Шарко и прочие процедуры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На самом деле , с желудком договориться - не проблема. Главное - договориться с головой.
Пару слов про себя : при росте 174 см я весила 64 кг. Похудела на 12 кг - до 52. При этом : 1.стала чувствовать себя прекрасно 2. ПОЛНОСТЬЮ исчез целлюлит на попе - при моих далеко не 16 годах это - очень важно !
Потом родила , поправилась немного - сейчас вешу 57. Вот собираюсь побороться с 4 кг -ми.
Самое главное - "сорвать" вес . Т.е. сдвинуть с места. Кто как это делает. Мой вес срывается , когда я два дня пью одну воду и кручу велосипед вечером после работы. Ну , а потом - 300 ккал в день. Вот мой рецепт. К сожалению , ни одна диета (протасовка , а тем более кремлевская и пр) мне как-то особо не подходит.
А дальше - уже не могла есть колбасу , жирный сыр , картошку , макароны - потому что просто не хотелась и потому что "это мне вредно".
Да , еще стала лучше кожа , ногти и волосы. Единствееный минус - уменьшилась грудь.

просто посетитель
Екатеринбург

zzz
Единствееный минус - уменьшилась грудь.

При диетах-это да!!!
Призанятиях спортом+ограничение в питание-грудь остаётся на месте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";