Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
И вы молодец! Энергичные движухи всегда на пользу..я люблю траву, любые овощи, чесноком посыпаю и немного соевого соуса..ток руколу никак не пойму

анонимMka
автор

покажу своего монстрика..колесо 6кг, 8уровней, я чередую 1-2-ой уровень

анонимMka
автор

Девочки посоветуйте,стоит ли заниматься каждый день или нет смысла убиваться и достаточно тренировок через день?Пишите свои мнения и мысли по этому поводу.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: ток руколу никак не пойму

Руккола мне тоже не понравилась, особенно запах ее. Шпинат я свежий люблю в салате или просто так, ну или в супе-пюре, а вот это замороженное недоразумение, которое продается в магазине, даже шпинатом не пахнет(

анонимMa автор темы: покажу своего монстрика

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Девочки посоветуйте,стоит ли заниматься каждый день или нет смысла убиваться и достаточно тренировок через день?

Мне думается так: делайте так как вам комфортно, если делать через силу можно очень быстро перегореть.

анонимMka
автор

Zanozkaaa: замороженное недоразумение

ничё такой,был.уж очень зелёнки хотелось,и ток это в морозилке нашла

Zanozkaaa: через силу можно очень быстро перегореть.

и такое возможно

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: ничё такой,был.уж очень зелёнки хотелось,и ток это в морозилке нашла

Нравится вам, кушайте на здоровье Это же вопрос вкуса)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
вот подумываю соль убрать из рациона,я очень люблю солёненькое...надо заменить приправками и тп

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: вот подумываю соль убрать из рациона

А зачем?

анонимMka
автор

чтоб отёков меньше было и врачи рекомендуют .тк в продуктах и так соль есть.а мы ещё сдабриваем...соль. сахар -яд

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
В ложке- лекарство, в чашке- яд

Ананимка

всем привет у меня вроде то же минус около 1кг

анонимMa автор темы: вот подумываю соль убрать и

все это бред....человеку нужна соль, без нее ни как....но и нельзя ее много есть, так что выбирайте золотую середину

анонимMa автор темы: .надо заменить приправками и тп

смотря какими.......как бы масло масленое

анонимMa автор темы: стоит ли заниматься каждый день или нет смысла убиваться

я думаю оптимально через день, иначе быстро перегорите. надоест....

анонимMka
автор

Ананимка,
Поздравляю
Да буду через день тренить, тем более сегодня болят мышцы ног рук и груди, надо давать день мышцам на отдых..значит соль просто уменьшу.сахар практически не употребляю...ток могу конфетку утром с кофе слопать

мама
Екатеринбург

Ананимка: у меня вроде то же минус около 1кг

Только почему "вроде"?)

анонимMka
автор

Zanozkaaa: "вроде"?)

вот да,с этого места поподробнее

анонимMka
автор

Завтрак всегда такой

анонимMka
автор

кофе кружка с кокосовым молоком без сахара,хлеб из цз муки 9 злаков и сыр 30 гр 30% жирности и конфетка иногда без конфетки
это в 8 утра,второй завтрак в 11 ч

анонимMka
автор

сегодня на эллипсе 30 минут и 15 минут с гантелями и растяжка....кстати вчера в 9 ч вечера 20 минут на эллипсе

анонимMka
автор

обед и ужин греча+овощи всегда к ней свежие или отварные и рыба или кура

Ананимка

анонимMa автор темы: вот да,с этого места поподробнее

Zanozkaaa: Только почему "вроде"?)

Да потому что вес прыгает вот сегодня +700 грамм я не понимаю...почему не получается вернуться к исходному весу.....питание не хромает, на вкусняшки да же не тянет, не переедаю, воду пью хорошо, по програмке да меньше употребляю .....у меня уже нервы на пределе. и поэтому минимум неделю без весов....

Ананимка

анонимMa автор темы: кофе кружка с кокосовым молоком без сахара,хлеб из цз муки 9 злаков и сыр 30 гр 30% жирности и конфетка иногда без конфетки
это в 8 утра,в

скудный завтрак))) а на второй завтрак что?

анонимMa автор темы: обед и ужин греча+овощи всегда к ней свежие или отварные и рыба или кура

вы и вечером гречу кушаете??? Я вот себе не позволяю.....овощи и белок

анонимMka
автор

Ананимка,
Ну не отчаивайтесь, без паники..я тож ведь топчусь в этих 63кг...тут опять долбаные КД и пмс на носу, гадство..второй завтрак сегодня яблоко,50гр кокосового молока и 2ст.ложки хлопьев из муки цз не сладкие

анонимMka
автор

Греча вечером пару ложек

мама
Екатеринбург

Ананимка: Да потому что вес прыгает вот сегодня +700 грамм

Не расстраивайтесь. Это просто вода.Организм чудит, у меня так же, особенно если вечером кефира попью, на утро минимум +500гр.

Ананимка:
вы и вечером гречу кушаете???

Я кушаю, а почему нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";