Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

Ананимка

анонимMa автор темы: нашла работу

поздравляю

анонимMa автор темы: дуло живот,то грудь распирало жутко

так же было((((( так же поправилась после отмены....но потом себя в руки взяла и сбросила.
А вообще работа эта классно....я когда работала, я худела моментально.... мне наверное еще долго не выйти на работу....старший меня не отпускает, улучшений нет.....прошли комиссию в итоге нам инвалидность дали до 18 лет.....до сих пор в шоке
Ну есть и хорошая новость ...муж мне купил эллипс первый день когда на него встала и за первые 5 минут я сдохла у меня сразу первая мысль может его вернуть я ведь за 40 минут умру на нем ..........ну нечего вчера я на нем пробежала 27 мин, 8 км, 54 шага в минуту (не знаю на сколько правда он показывает) и да я реально от него теперь тащусь....после него легкость , аж летать хочется.....и да первый кг ушел....понятно что это вода и.т.п....но все же приятный бонус

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
Спасибо....поздравляю с эллипсом,я так же первый раз чуть не померла на нем,но постепенно, добавляя время,поймала кайф.
Потихоньку,без фанатизма втянитесь.

мама
Екатеринбург

Ананимка: инвалидность дали до 18 ле

Ананимка: муж мне купил эллипс

поздравляю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";