Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: надеюсь ничего серьёзного

Ничего серьезного, просто к лору попросила талон и на анализы. В ответ наслушалась тонкого хамства

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
О боги... кошмар

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: О боги... кошмар

Ну может врачу показалось, что я зря ее время занимаю с насморком, но этот насморк уже месяц не проходит. Она у меня спросила чем я нос капаю, я сказала- аквамарис, она мне посоветовала долфин и аквалор И все... Ладно хоть талон к лору дала и на том спасибо...

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
ммммда

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Я уже ничему не удивляюсь

Ананимка

Zanozkaaa,
анонимMa ,
Девочки всем привет как у вас дела? как лето прошло? как ваши успехи?
У меня плюс хоть и лето а я чуток набарала, во всем виноват этот ремонт Все лето мы с мужем делали ремонт, днем работа и дети....а вечером до 3х ночи ремонт....да же на даче были один раз, и естественно время на готовку мало.....да и лень было ела что было и поздно вечером, кстати я уже пол года не курю конечно на еду тянет сильнее и тяжелее перебороть себя особенно когда муж пивко пьет или вкусняшки кушает и кг махом нарастают....сейчас я 57.5 . Так что я сейчас активно возвращаюсь к прежнему питанию.

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
Привет,привет девчули,новости не радостные мои,вес 64 кг,арбузы ,дыни и черешня, обожаю я их,ток их жду весь год,ну и итог,пузо дует от этой вкусноты ,плюс неделя отпуска и питание в отеле тоже работает на прибавку веса.короче видимо ток осенью я буду стараться по новой,спорт 3 раза в неделю...
Но есть и хорошая новость и Надежда ,что вес тронется ,иду ставить спираль негормональную ,пюлили брошу наконец,вот и хочется верить что легче будет вес уходить...ну посмотрим

мама
Екатеринбург

Ананимка: кстати я уже пол года не курю

Вы молодец!!!!

анонимMa автор темы: новости не радостные мои,вес 64 кг

Отдохнёте и с новыми силами в бой)
У меня ничего не поменялось, вес стоит на 56-57, живу сейчас в саду тоже питаюсь как придётся. Из спорта лопата, лейка, прополка и забег за грибами и планка с отжиманиями чуть-чуть) Продолжу заниматься с гантельки после дачного сезона. Радует, что спина теперь после работы с лопатой не болит)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Классно,я тоже хочу сад-огород,может к пенсии обзаведусь

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Да, сад- это круто) Моя отдушина Но я там особо не упахиваюсь, занимаюсь в удовольствие, за урожай не борюсь, картошку не сажу. Не правильный я садовод-огородник

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Да,да, именно для души хочу

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Да,да, именно для души хочу

Сад- это хорошо)

Ананимка

анонимMa ,
Zanozkaaa,
Девочки!!!!!! Как у вас дела? куда все пропали?

мама
Екатеринбург

Ананимка: Девочки!!!!!! Как у вас дела? куда все пропали?

Дела хорошо) Сейчас вешу около 58 кг, объемы те же. Сейчас над мышечной массой работаю, в марте сушиться буду Честно признаюсь, летом не занималась, набрала около килограмма.
У вас как успехи?)

Ананимка

Zanozkaaa: У вас как успехи?)

печально все!!!! Бросила курить.....наела 3 кг хотя за питанием так же слежу....в общем я в расстройстве, ужасно боюсь набрать еще больше веса и поэтому мы сейчас с мужем выбираем мне эллипсойд....в фитнес клуб я не хочу ходить да и особо времени нет, вот дома буду заниматься....хоть утром, ночью....да и по читала не плохие результаты он дает если регулярно на нем бегать.

мама
Екатеринбург

Ананимка: да и по читала не плохие результаты он дает если регулярно на нем бегать.

Мне кажется, любая физическая нагрузка даст результат, если делать регулярно и не заедать тортом с тройным шоколадом
Не расстраивайтесь из-за 3-х кг, это поправимо, вы большая молодец, что не курите

Ананимка

Zanozkaaa: Не расстраивайтесь из-за 3-х кг, это поправим

я есть хочу очень очень
какое у вас сейчас питание?

мама
Екатеринбург

Ананимка,
Да вообщем-то такое же как было, просто побольше и позволяю себе сладкое в разумных пределах) Мяса побольше, гарнира немного, овощи, фрукты. Готовить стараюсь запечённое и тушеное, ничего нового)))

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
Девочки всем привет!!!летом отдыхала много,кушала много фруктов,на элипсе бегала регулярно до августа,потом поставила спираль и бросила пить пилюли,и тут то началось,физ-ру нельзя,живот дуло 2 месяца,неприятные ощущения и кровило,ток к октябрю спираль устаканилась,решила снова возобновить физ-ру и не косячить в еде,в сентябре весила 65 кг,живот был очень круглый ...узи показало, что спираль хорошо стоит,но видимо из-за отмены пилюль фиг знает что со мной было,то тошнило,то дуло живот,то грудь распирало жутко...но слава богу все утреслось и неожиданно нашла работу,теперь вот пытаюсь в рабочий график вписать хоть пару раз в неделю элипс,вес 63кг,но по обьмам,я сдулась хорошо,видимо работа пошла на пользу,тк в еде не сильно ограничиваюсь и физ-ры пока нет...

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Вы молодец,держите результат

анонимMka
автор

Ананимка,
Не переживайте,ведь лучше иметь лишние 3 кг,чем курить...немного старания и сбросите их...а я вот так довольна,что работать пошла,что лишние 3 кг ушли далеко на задний план,и думаю они сами постепенно уйдут,тк я отпустила ситуацию и больше не циклюсь на весе

анонимMka
автор

Для тонуса хочу элипс втиснуть в свой график,но совсем не получается,вечером не до него,с работы прихожу,ужин делаю,кушаем,уроки делаем,моемся и спать,в 7 встаем,кушаем собираемся и по школам и работам бежим,вот ток суббота и воскресение есть свободное,но субботу трачу на уборку дома,стирку глажку готовку,и труп к вечеру,а воскресенье в магаз затарится на неделю и доглаживаю белье перестираное за выходные,собираю всех на грядущую неделю,уроки...и вот даж не знаю,куда тут элипс втиснуть....

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: неожиданно нашла работу

Поздравляю) Я тоже в поиске)

анонимMa автор темы: Вы молодец,держите результат

Спасибо) Я очень стараюсь) У меня даже мышцы на руках видно стало, трицепс еще немного дряблый, но я его не жалею

анонимMa автор темы: думаю они сами постепенно уйдут

Мне тоже так кажется, главное не возвращаться к старым привычкам и двигаться)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Главное теперь еда,тк на работе двигаюсь и на работу пешком и с работы пешком и на обед и с обеда,т.е. шевелю булками целый день.перекусы на работу беру правильные,яблоки,либо активию 0℅жирности...самое важное ужин,он у меня в 20:00ч получается,поэтому тут надо не накосячить...буду стараться,посмотрим что к весне и лета выйдет.Удачи вам в поиске работы,работа воодушевляет,отвлекает от домашней бытовухе и стимулирует хорошо выглядеть,тк вокруг люди,коллектив и тп.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: шевелю булками целый день

анонимMa автор темы: Удачи вам в поиске работы,работа воодушевляет

Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";