Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
привет ,девочки...всё будет хорошо,надо верить,у меня нет изменений,КД на носу,долбаный ПМС напал но пахнет весной ,а значит должно всё получится,не отчаиваемся

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: не отчаиваемся

Конечно не отчаиваемся! У меня сантиметр с бочков ушел А еще я могу поднять 4 кг бицепсом Муж, зараза, ржет и предлагает свои гантельки на 20 кг

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
поздравляю,вы молодец,всё получится...Девочки ,мужей с наступающим 23 Ф.!!!Завтра планирую сделать тортик и вкусный салатик ,ну и бокал вина хорошего позволю....на весы не встаю,тк залило из-за КД,пережду когда кончатся,спорт не отменяю,тк самочувствие в принципе нормуль

анонимMka
автор

Я даже не знаю сколько тут кг железа у моего мужа,я ща блинами по 2кг балуюсь

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Я даже не знаю сколько тут кг железа у моего мужа,я ща блинами по 2кг балуюсь

Муж у вас крутой Я тоже с 2 кг занимаюсь, это бицепс неожиданно сильный оказался, но я ему не даю такую нагрузку, жду пока остальные мышцы его догонят. А то, вдруг, он раздуется от гордости, рука будет смешно выглядеть
Я ничего особенного на 23 февраля не планирую, муж работает. Он на меня насмотрелся, тоже гантельки себе купил, решил для начала с 20 кг начать, чтобы форму вернуть, бесит Кому-то 20 кг поднять, надо заниматься долго, а он "для начала" взял

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
....мой тоже работает,к ужину вернётся по идее да он крут .когда регулярно тренит,но ща гораздо реже,стареет

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: да он крут .когда регулярно тренит,но ща гораздо реже,стареет

Мой просто ленивый))))

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
по-мониторьте в инста @svetlana_shidlovskaya .Она после похудения всю осень сидела на наборе массы,а сейчас медленная аккуратная сушка у нее до лета началась,она и питание подробно описывает и трени и видео ставит и еду показывает и калории...возможно вам интересно будет и позновательно в соседней темки увидела ,что у марла спрашивали

анонимMka
автор

кстати ща питается на 2000-2200 кал и фигура зашибись просто

Екатеринбург

У вас все еще вес стоит?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: по-мониторьте в инста

Спасибо, но, увы, не имею инстаграмма и пока не очень хочу его заводить) Спрашивала) Я как-то втянулась в это все дело, хочется уже чего-то большего, чем просто похудеть
Мне спортзал не светит в ближайшем будущем, буду дома с гантельками по видяшкам на ютубе заниматься с помощью мужа)

анонимMka
автор

Драгоценная,
стоит акоянный но я не отчаиваюсь,тк вижу косяки в еде,особенно перед КД,спорт не бросаю,элипс 40 -30 минут,даже в КД.продукты правильные,но переедаю видимо иногда,вверх вес не лезет и то хорошо,вся надежда на весну и лето,когда настроение лучше из-за солнышка и надеюсь меньше жрать будет хотется,а больше гулять и загарать на балкончике.Разглядывая себя в зеркале ,не нравится именно пузо,жопу даже оставила бы такой 98 см нынча в моде/кардашьян/

анонимMka
автор

Zanozkaaa: не имею инстаграмма и пока не очень хочу его заводить

жаль...там и домашних трень у девчонок очень много на тему роста мышц и тд и тп и питание...конечно труд это будь здоров какой.я реально так как они не могу.поэтому видимо и топчусь на своих 63-64 кг....но все же верю победю

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: жопу даже оставила бы такой 98 см нынча в моде/кардашьян/

Я думаю у нее далеко не 98

анонимMa автор темы: конечно труд это будь здоров какой

Это да, но мне вроде нравится)

анонимMa автор темы: поэтому видимо и топчусь на своих 63-64 кг....но все же верю победю

Конечно победите! Главное не сдавать и не бросать

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Ананимка,
Давно не писали тут) Как у вас дела???))
Я сейчас буду хвастаться! Я сегодня на весах увидела 56,7 Наконец-то мой вес перевалил за 57!!

Ананимка

Zanozkaaa: Я сегодня на весах увидела 56,7

Молодец.....я очень рада за вас

У меня дела пока вес стоит на отметке 56.2.....здесь не пишу т.к пока очень тяжело дается....скажу по секрету полтора месяца назад я бросила курить (да да я курила) вот поэтому мне очень тяжело держать себя в руках особенно перед КД, но я держусь....вроде пока вес не на брала....хотя все вокруг знакомые говорят....оооооо ты бросила теперь ты будешь тостая все вес набирают и ты не исключение, я то и смотрю у тебя жопа жирная стала Все меня бесят поэтому пишу мало

мама
Екатеринбург

Ананимка: Молодец.....я очень рада за вас

Спасибо

Ананимка: полтора месяца назад я бросила курить

Вы молодец! Все правильно сделали!
А остальные вам просто завидуют Хамство какое-то, вместо того чтобы поддержать и порадоваться! Вы их шлите подальше и держитесь своей цели!

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
Милые ,дороги, девчули красотули!!!Всех с наступающим 8 марта!!!Море цветов,подарков и добрых слов!!!Поздравляю с отвесиками и не сдаваться!!!У меня вес стоит,но настроение и самочувствие отличное!!!на улице у нас весна +19
Ананимка,
Вы правильно сделали ,что бросили курить.тк держать,это такой кайф не быть зависимой,я тоже до вторых родов покуривала и сейчас очень горда ,что меня больше не тянет на эту бяку
Всё у нас получится,надо верить!!!я уже выбираю отпуск на какие-нибудь острова и это бодрит и стимулирует на работу над телом!!!

прошлую неделю болела бицуха и трицепс .бицепс,я пухчу и тоже жду отвесиков и они по-любому будут.Всем удачи и ещё раз с наступающим
ААААА и муж новый телефон подарил к празднику Xaomi redmi 4 pro---Я довольна как слон

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Всех с наступающим 8 марта!!

Я вас тоже всех от души поздравляю с 8 марта! Не сдаваться и все у нас получится на пути к совершенству!

анонимMa автор темы: на улице у нас весна +1

Круто! У нас +19 уже лето А где вы живете, если не секрет?

анонимMa автор темы: ААААА и муж новый телефон подарил к празднику

Поздравляю вас с приобретением)

Ананимка

анонимMa ,
Zanozkaaa,
Девочки все спасибо за поддержку, вот реально чужие люди дают больше поддержки чем родные и близкие
Я не много набрала вес .....только понять не могу откуда.....не заедаю, тяги особой ни к еде ни к сигаретам нет, семечками, конфетками не увлекаюсь.....питаюсь как обычно до этого в чем себя урезать не знаю

мама
Екатеринбург

Ананимка: Я не много набрала вес .....только понять не могу откуда

Вода, наверное, если вы физическую активность не снижали Главное, чтобы объемы не увеличились, а вес не сильно страшно)

Ананимка

Zanozkaaa: Главное, чтобы объемы не увеличились,

мерить боюсь

Zanozkaaa: если вы физическую активность не снижали

снижала.....ее практически не было.....болели мы долго, но сегодняшнего дня начала.....девочки это такой кайф заниматься когда не куришь Вот прямо горжусь собой

мама
Екатеринбург

Ананимка: Вот прямо горжусь собой

Еще бы! Есть чем гордиться! Так держать!

@ноним

Zanozkaaa: Я тоже с 2 кг занимаюсь

Zanozkaaa: А то, вдруг, он раздуется от гордости, рука будет смешно выглядеть

оо и не мечтайте
от 10 и даже 15 (в каждой руке) не раздувается

мама
Екатеринбург

@ноним: оо и не мечтайте
от 10 и даже 15 (в каждой руке) не раздувается

Я шучу, а не мечтаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";