Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

мама
Екатеринбург

Ананимка: боюсь перегореть быстро

Вот вот) Я еще почитала не много и пришла к выводу, что каждый день тренироваться может быть тоже вредно. Организм не успевает восстановиться. Из-за этого вес может не уходить, постоянный стресс тоже вреден)

Ананимка: молодец
Фотку требуем))))))

Спасибо) Я постараюсь, но обещать ничего не могу, главный "фоткатель" на работу утром убежал, до скольки- не знаю

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
Строго не судите качество фото ,доча маленькая фоткала..Работы конеш еще вагон над телесами моими...Ну что есть...Валики под булками,лялюлит на ногах...

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Поставьте фотки... Офигеть 56кг,я даже не мечтаю о этой цифре...В 2011году летом сток весила,гремела костями...

Ананимка

анонимMa ,
лично мое мнение, у вас все хорошо.....не много от корректировать внутреннию часть ляжек......вы большая молодец, спина прямо обновленная, попка отличная

Ананимка

Спина оболденная

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Присоединяюсь к Ананимка, Вы большая молодец!

анонимMa автор темы: Поставьте фотки

Не кому фоткать, фоткателей нет

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
Ой мои хорошие неожиданные комплименты, спасибо большое да внутри бедро трудно поддаётся,скорее всего питание хромает ,вот дряблое оно...Конечно нет предела совершенству,ведь даже самая красивая всегда находит над чем у себя поработать,а уж тем более простая женщина.так что улыбаемся и пашем.и еще я вчера вечером шалила фруктами: папайя,клубника, грейпфрут.

анонимMka
автор

Девочки,вес упрямо держится,хотя жирок меееедленно ,но верно заменяется мышцами и это уже не те 63 кг одного жира,уже картинка гораздо приятнее в зеркале,хотя в глубине души есть надежда всё же увидеть цифру 60.Как ваши успехи и победы? есть сдвиги7 пишите ,фоты приветствуются

мама
Екатеринбург

мне все нравится - хорошая фигура, гармоничная.

анонимMka
автор

Cabrita Blanca,
спасибо большое спорт дает свои плоды,почти 3 месяца эллипса по 30-40 минут через день и гантельки для рук....еда конечно очень важно.но я без фанатизма,косячу порой

анонимMka
автор

кстати торчащий холмик под пупком/пузик/даже в 57 кг торчит,строение фигуры такое чоли?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: кстати торчащий холмик под пупком/пузик/

По аюрведе ваш животик должен быть мягкий, подвижный и слегка торчать - хороший, здоровый, женский.

анонимMka
автор

Cabrita Blanca,
ооо это точно про мой

анонимMka
автор

Девочки,а как вы относитесь к кардио утром натощак ? есть мнения ,что если жира осталось мало и он упрямо не уходит,то такое кардио помогает его победить.Хочу попробовать

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Как ваши успехи и победы? есть сдвиги7

Есть 55,9

анонимMa автор темы: Девочки,а как вы относитесь к кардио утром натощак ?

Никак не отношусь, не могу заниматься голодной Не способна я на такие издевательства над собой)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ого,какая вы умничка,вот прям идете строго вперед и ни шага назад,здОрово!А на какой цифре остановиться хотите?...Я вот тоже не представляю как натощак,но наверное попробую,когда у детей каникулы будут и не надо в 7утра голоппом всех собирать и отводить и бежать...

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Ого,какая вы умничка,вот прям идете строго вперед и ни шага назад

Спасибо Я решила для себя до конца марта на дефиците посидеть, потом до сентября на поддержании, и потом месяца 2 попробую мышцы порастить. Читаю, и сама не верю в то что пишу: я и мышцы. Никогда бы не подумала Так страшно свой результат потерять, столько сил на него положено

анонимMa автор темы: Я вот тоже не представляю как натощак,но наверное попробую

Попробуйте, конечно) Я не могу полноценно тренироваться на тощак: голова начинает кружиться и в глазах темнеет, не говоря уже об упадке сил.

анонимMka
автор

Zanozkaaa: страшно свой результат потерять

ничего не бойтесь,если всё правильно делать,то обязательно получится,изучите побольше про рост мышц и вперёд,
я тоже утром очень голодная встаю и все мысли о еде,но всегда пью воду натощак и завтрак только через полчаса,вот и попробую в эти полчаса эллипс оседлать,если плохо себя почувствую .то брошу эту затею.Ну попытка не пытка,а вдруг это моё
Zanozkaaa, а какой у вас сейчас дефицит 10,15,20%???

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Zanozkaaa, а какой у вас сейчас дефицит 10,15,20%???

Да бог его знает Приложение посчитало, что для поддержания мне нужно питаться около 1700, а я сейчас питаюсь от 1300 до 1500. В дни тренировки иногда чуть-чуть больше получается, иначе я хожу голодная и очень злая

анонимMa автор темы: Ну попытка не пытка,а вдруг это моё

Попробуйте, вдруг и правда пойдет) Лично я эффективнее тренируюсь, когда сытая. Через часа 2 после завтрака, если еще перед тренировкой кофе тяпнуть, вообще улёт

анонимMa автор темы: ничего не бойтесь,если всё правильно делать,то обязательно получится,изучите побольше про рост мышц и вперёд,

Знать бы еще как правильно) Везде разная информация Опять видимо методом проб и ошибок придется... так сказать, "на ощупь"

анонимMka
автор

о дааааа пробы и ошибки-наше всё
Zanozkaaa,

анонимMka
автор

Всем привет,делюсь впечатлениями от сегодняшней кардио утром натощак,все окей,мне понравилось,неприятных ощущений не испытывала,40минут эллипса сделала.....и вчера кстати вес был 62,8 кг,но радоваться не спешу,ТК вес продолжает гулять + - 1кг...На неделе планирую 2кардио сделать снова утром натощак.Всем удачи,

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Вы молодец А я бросила худеть Решила, что вроде не плохо выгляжу

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ну если учесть,что мы с вами одного роста,то я точно в 57кг выгляжу супер,для себя....О 60кг пока мечтаю.. Будьте на поддержании...
Спасибо а я продолжаю

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Жаль что фоток вы не поставили все же любопытно

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Жаль что фоток вы не поставили все же любопытно

Увы, нет хороших фоток Я вам похожу фотку из магазина, она мутная, но фигуру вроде видно Немного лишнего у меня осталось, но я решила, что лучше для меня сейчас сосредоточиться на мышцах, чем худеть до костей, а то скоро в лифчик складывать будет нечего и так после отмены ГВ они сдулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";