Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
ой да, всё стоп ,хватит,а то перебор будет,вы всё правильно решили!!!Ножки тонкие
Вот я тож боюсь титьки растерять,мужу побольше нравится

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Спасибо У меня и раньше они были не выдающиеся, а сейчас... Главное, что попа стала 94 см. Верх 42 размера, а низ 48 совсем не красиво Буду стараться не нажрать обратно)))

анонимMka
автор

Zanozkaaa: не нажрать

да это основная задача....я обычно в отпуске отъедаюсь и потом снова-здорова

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Буду страться, других вариантов нет)))

Ананимка

Zanozkaaa,
анонимMa ,
Всем приветик
Zanozkaaa,
худеть больше не надо, уж больно худая ты и так
Ну и вот судя по фото....я самый колобок.....вес 56.4....стоит зараза, но я и спорт опять забросила....мелкий 4 дня в садике и опять заболел, и опять в больницу попали.....старший то же заболел, и я что то кисну....так что не до спорта наверное не быть мне красивой

мама
Екатеринбург

Ананимка: худеть больше не надо, уж больно худая ты и так

Спасибо

Ананимка: мелкий 4 дня в садике и опять заболел, и опять в больницу попали.....старший то же заболел, и я что то кисну

Не расстраивайтесь, это все временно. Дети поправятся и обратно вернетесь к спорту с новыми силами У меня тоже дети сегодня опять с соплями и кашлем, неделю назад только с больничного выписались. Я вас так понимаю

Ананимка

Zanozkaaa,
Спасибо.....мы с января месяца дней 10 здоровыми были, уже 2 раза в больнице по лежали.... хоть из садика забирать, мы ведь взрослые то же с ними болеем.
У меня еще что то болит подмышкой, больно особенно когда руку запрокидываешь или упор делаешь (по типу отжиманий) что такое не пойму, вроде на ощупь шишек нет, когда трогаешь не больно

мама
Екатеринбург

Ананимка: мы ведь взрослые то же с ними болеем

Мы так же примерно, в больнице только не лежали. То дочь из садика принесет, то муж с работы Я себя утешаю, что с этим ничего не поделать

Ананимка: У меня еще что то болит подмышкой, больно особенно когда руку запрокидываешь или упор делаешь (

Может мышцу потянули?

Ананимка

Zanozkaaa,
Что то долго она меня беспокоит эта мышца

Zanozkaaa: дочь из садика принесет

Сколько вашей дочке лет? Я уже по думываю из садика забирать

мама
Екатеринбург

Ананимка: Что то долго она меня беспокоит эта мышца

Может к врачу?

Ананимка: Сколько вашей дочке лет?

3 года, в июне 4 будет. Я без садика не смогу: тяжело с 2-мя, пока соберешь на прогулку, погуляешь и все- умоталась))) Да и дочь не сможет, там друзья, весело))) Вот сегодня сопли по колено, я ей предлагала дома остаться.
-Нет! Пойду в садик!
И все

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
Конечно с маленькими детками хлопотно,вирусы эти бесконечные друг от друга,слава богу мои уже самостоятельные 8лет и 16почти,по 8часов в школе,так что мне есть когда собой заняться и домом ... Держитесь,это все временно и надо пережить,дети имеют свойство вырастать Выздоравливайте . Наверное вам лучше с подмышкой к врачу,а вдруг лимфа там или еще что....

анонимMka
автор

Ананимка,
Из садика забирать не вариант, лучше пусть в садах переболели и имунитет приобретут ,чем потом в школе болеть и уроки пропускать,спорт детям надо ,закаливание и витамин С.мои как на карате и бассейн стали ходить и летом море по возможности,то гараздо меньше болеют.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Из садика забирать не вариант, лучше пусть в садах переболели и имунитет приобретут ,чем потом в школе болеть и уроки пропускать

Я тоже так думаю) Да и вообще с садиком веселее как-то)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Однозначно,это опыт общения с ровесниками,отдых от дома ,смена картинки и развитие опять же,с такими же детьми ,да и родителям надо отдыхать от детей,а то чокнуться можно

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: ,да и родителям надо отдыхать от детей,а то чокнуться можно

Вот это точно С ними двумя дома у меня к вечеру голова квадратная

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
у меня дочка до 5 лет была ,как трое,просто я в разетке находилась 24 часа,сад был спасением.
Сегодня снова делала элипс натощак,полет нормальный.ещё сегодня и уборку замутила.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Сегодня снова делала элипс натощак

Вы просто зверь Мне на голодный желудок хочется только массовые убийства совершать

Ананимка

анонимMa ,
Zanozkaaa,
спасибо девочки за советы.....пусть дует в садик...надеюсь лето по ходим

Zanozkaaa: С ними двумя дома у меня к вечеру голова квадратная

я уже как то привыкла....и от детей вообще не устаю....хоть и старшему 11 лет, но он сильно отстает от сверстников

анонимMa автор темы: Сегодня снова делала элипс

ну как есть толк ? сдвиги есть?

анонимMka
автор

Ананимка,
Пока не вижу сдвигов,вес опять встал,но натощак ток 2раз
Zanozkaaa,
а сделала,в пятницу еще буду делать...Я без фанатизма,начинаю спокойно и прислушиваются к себе,если чувствую себя нормально,то продолжаю и ускоряюсь и на балконе с открытым окном,чтоб кислород был свежий с улицы....Муж тоже сказал , аккуратно ,в обморок не брякнись

мама
Екатеринбург

Ананимка:
я уже как то привыкла....и от детей вообще не устаю

Пока дочь в садик не ходила, я тоже вроде не уставала, а как "распробовала", все- за уши не оттащишь У меня сын спокойный, когда один. Дочь - шило в попе. Когда они вдвоем, сын за сестрой все пытается повторять, но в силу возраста не все может. Дикие крики, визги и "мама, он отбирает игрушки" наши вечные спутники . Так что садик для меня спасение

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Оооой про вдвоем дома(сын и дочь),то ваще катастрофа ,даже сейчас....Дети цветы жизни и ничего ,что охрипла и дергается глаз и давление

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Дети цветы жизни и ничего ,что охрипла и дергается глаз и давление

И кошки попрятались где-то, и приборки не початый край

анонимMka
автор

Привет всем,у кого какие новости? у меня всё так же,вес после пасхи 63 кг,спорт продолжаю,с питанием воюю Девочки подскажите чем мазать лучше,вчера так вошла в кураж,скакала как брундук и к обеду припухло колено,чет там щелкнуло и теперь припухшее ,но не болит,а просто тяжеловатое будто...У кого -то может так было,что делали?

анонимMka
автор

Этот крем мажу... Поможет?

Ананимка

анонимMa автор темы: Привет всем,у кого какие новости

Приветики
Из новостей....не курю 3 мес, вес стоит на отметке 56, как то пару дней была 55.4 , но меня и это радует очень.....уж очень я боялась набрать вес после отказа от сигарет...а оказывается все это брехня, и все возможно если только захотеть
Что еще а ну младший так у меня и болеет, опять в больницу попадали, после больницы 2 недели здоров и опять температура, и мы взрослые чахнем....притащил нам малой какую то бяку не хорошую....так что на садик забили, обследуемся ищем причину...т.к мы уже целую гору антибиотиков на грудь приняли и это не порядок
Ещея себе платье купила и себе нравлюсь и джинсы рваные , меня мой вес устраивает но питание в таком же режиме, при чем я наконец то колбасу бросила есть на завтрак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";