Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Мама погодок)),
я пью миниджес 5 лет...вроде на вес не влияет...хотя кто его знает,может при отмене сами бы пару кг и ушли бы,которые я уже 4 года не могу добить до заветных 58 кг,вроде с горем попалам до 60 прихожу и топчусь....расслабляюсь,то ваще бедааа ...иногда думаю про спираль механическую...но боюсь я её чото...и всё же грешу что с возрастом меняется обмен вещ-ств...и всё сложнее даётся и тд и тп

анонимMka
автор

Ананимка,
когда приду к желаемому весу ,по воскресениям буду делать обед с вкусняхами и любимыми продуктами для себя,типа картошечка жареная с сосисочкой...пельмешки...тортик на десерт,ну так сказать радовать себя ,чтоб срывов не было,но не чаще 1 раза в неделю

Екатеринбург

аноним автор темы: в итоге 67 кг живого жира...это за месяц прибавка.

я имела в виду разовов

анонимMka
автор

ну не получилось чуток разово

анонимMka
автор

Драгоценная,

Ананимка

Драгоценная: . Встряхните организм

встряхиваю, бесполезно.....но я считаю что не плохо похудела с 66 до 56.200......муж вообще говорит что все чудесно и идеально, а я считаю что я пончик

Драгоценная: Села на диету на 1200 ккал, потом на 800

я стараюсь есть не меньше 1200, но не больше 1400, ну почему то все время получается либо не добор или перебор

анонимMka
автор

Ананимка,
Сегодня вот

анонимMka
автор

Весы 63,0 показали.но пока телефон взяла и фоткала.прыгнули на 63.1...короче телефон 100гр

анонимMka
автор

Ананимка,
Вот и я боюсь что до 60 кг догребу.а потом застряну надолго...как и писала делаю БУЧ...попробуйте.может двинет и ваш вес

Екатеринбург

Ананимка: я стараюсь есть не меньше 1200, но не больше 1400, ну почему то все время получается либо не добор или перебор

это нормально. Важна средняя величина за неделю примерно
аноним ,
не помню начало темы - что у вас с нагрузками (

Ананимка

аноним автор темы: Весы 63,0 показали.но пока телефон взяла и фоткала.прыгнули на 63.1

Молодец так держать )))) у меня вообще месяц назад весы сбрендили.....встала на весы ....смотрю 53 кг показывают....думаю ну не может быть как так за ночь на 4 кг похудеть.....тут же заново встаю уже 55.5 показывают, ну думаю уже ближе к правде.....решила третий раз встать а они гады уже показывают 58.9....тут мне совсем по плохело....на четвертый раз я не решилась ....

анонимMka
автор

Драгоценная,
в начале диеты,спорта почти не было...тк есть варикоз, пыталась найти упражнения, которые мне показаны...сейчас уже неделю по часу в день занимаюсь дома пилатесом ,мне нравится и потеется хорошо,надеюсь на результат.

анонимMka
автор

Ананимка,
мои весы так не шалят вот весы сестры такое вытворяют...нужно в одном месте всегда чтоб стояли и лучше на ровной поверхности и не на ковре.

Аноним 547

аноним автор темы: решила фото добавить....объёмы

Фоткать себя нужно обязательно. На спорте вес может и не уходить, но объемы точно. Будете смотреть на фото и видеть результат. Я так похудела на 2 размера с 48 до 44, в весе всего 5 кг ушло тогда. Силовой фитнес с утяжелениями дает такой результат + ПП. Если тяжелое нельзя, надо брать упражнения из #бешенаясушка. Там повторений много, за счет этого мышцы подтягиваются.

анонимMka
автор

Аноним,
думаете бёрпи и глубокий присед можно с варикозом?вообще вроде быстрые и резкие движения не рекомендуют...поэтому пилатес и выбрала...вот планку хочу без фанатизма начать практиковать

12786

аноним автор темы: поэтому пилатес и выбрала.

с пилатесом точно не похудеть, нужны силовые нагрузки, и кардио.

анонимMka
автор

Силовые отменяются, мне больше 2кг нельзя поднимать, варикоз и множество сосудистых звездочек, которые очень хорошо ушли от лазера, и чтоб они не появились вновь , нужно соблюдать определенные правила и образ жизни, в том числе и правильные физнагрузки. .кардио только быстрая ходьба.
АнОнИм,

Аноним 547

аноним автор темы: Силовые отменяются, мне больше 2кг нельзя поднимать, варикоз и множество сосудистых звездочек, которые очень хорошо ушли от лазера, и чтоб они не появились вновь , нужно соблюдать определенные правила и образ жизни, в том числе и правильные физнагрузки. .кардио только быстрая ходьба.

Тогда оставаться вам полной или обрюзгшей, третьего не дано! Без движения и качания мышц не будет результата.

Ананимка

Аноним: Без движения и качания мышц не будет результата.

Да, если б у автора было больше лишнего веса........да и у автора не все так ужасно

анонимMka
автор

Аноним,
тут я поспорю...80процентов успеха это все же ПП,а спорт нужен не спорю,но 20 проц. и он присутствует...а про обрюзшая насмешили ,

у меня всего то лишних 3 кг

анонимMka
автор

Ананимка,
спасибо за поддержку Вот кстати банька .скрабики и массажи тема...и скандинавская ходьба

Екатеринбург

Йогу силовую посоветую. Тут вам и нагрузка и рельеф и тонус и полезно. С варикозом можно но без тренера нельзя.

анонимMka
автор

Аноним,
Аноним,
и где вы увидели ,что я без движения?спорт есть по 1-1,5 ч в день+на 7 этаж 3 раза в день пешком...просто с тяжестями нельзя заниматься и быстрых резких движений....

анонимMka
автор

Бормотуха,
спасибо!!!вот оксисайз и бодифлекс ещё возможно...на фитболе мне нравится пилатес

анонимMka
автор

Ананимка,
Уром вакуум учусь делать..и планку по 40секунд пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";