Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

Ананимка

аноним ,
какой у вас рост?

аноним автор темы: сейчас и объёмы стоят тоже

обьемы и вес....всегда скачками уходят, у меня вес тоже стоит уже 1.5 мес а худею с ноября т.е на ПП без спорта, вес был 65, сечас 56-57 (все время скачет) при росте 160!!!!

анонимMka
автор

Ананимка,
Рост 168, сегодня мерила..чот сомнения были...мне 36 лет..счетсик калорий показывает идеальный вес 58 мне...да я и сама себя люблю в этом весе ну на крайняк 60 для зимы сойдет, летом охото 58...вот спорт я подключила по 1часу в день. .может все же не добираю я 1500ккал и поэтому затормозился метаболизм

Ананимка

аноним автор темы: .может все же не добираю я 1500ккал и

по своим наблюдениям для меня оптимально 1200, тогда вес уходит. Вы сколько по времени на ПП?

анонимMka
автор

Ананимка,
На ПП 10 лет...срывы бывают и от этого результат грустный случается....да у меня так же на 1200 хорошо вес уходил в начале...но тут прочитала версию в бешеной сушке.что не до бор калорий чреват,медленным похудением,и в последствии организм начинает каждый лишний кусочек в бока запасать...не знаю понятно ли объяснила...но те кто считает калории и бжу поймут о чем я

анонимMka
автор

кстати сегодня отвесик утром ...на весах 63,5....вчера очень считала калории,около 1500 ккал наела

анонимMka
автор

Вот

анонимMka
автор

Обратите внимание в счетчике калорий ведь не случайно когда меняешь возраст вес и рост и физнагрузки и калории меняются дл
Ананимка,
я потребления в сутки

Ананимка

аноним ,
Да я знаю , я то же с начало програмкой на телефоне пользовалась чтоб понять где моя ошибка....вот она мне расчитала 1400 для похудения, для поддержания веса 1800, ну и оптимальный вес 52 кг...но вот последние кг ни как не поддаются мне....да еще дни рождения каждые 4 дня у близких родственников....сегодня последний праздник....и все на строгач сажусь хватит себя баловать
А с весом я боюсь уже 5 лет , после рождения второго очень поправилась, да и щитовидной проблемы, что я за 5 лет только не пробовала....помогло только отказ от углеводов....Я вообще не ем макароны, картошку, мучное, сладкое, майонез, соуса....больше белка и клетчатки.....все варенное и на пару
Надеюсь за зиму дробью вес хотя бы до 54 кг....

анонимMka
автор

Ананимка,
Жиры тоже очень важны и нужны...а углеводы медленные пробовали, типа мука грубого помола, овсянка, греча...как без углеводов?

анонимMka
автор

аноним ,
В инстаграме на сайтах бешеной сушки от участников БС, много интересного и полезного открыла для себя. ..и мотивируют и подсказок много и ответов на вопросы...пошарьтесь там...супер результаты у людей

Ананимка

аноним автор темы: ипа мука грубого помола, овсянка, греча...как без углеводов?

Да рис, овсянка, греча....все это ем, в основном на завтрак иногда в обед, хлеб бородинский или многозерновой то же только утром. Завтрак очень сытный стараюсь делать.

аноним автор темы: В инстаграме на сайтах бешеной сушки от участников БС,

Надо глянуть....спасибо

Ананимка

аноним ,
Отличное фото)))))
Я стараюсь соблюдаю БЖУ,я вообще по натуре не любитель сладкого и мучного, моя страсть это соленое....обожаю рыбу соленую.....форель, семга....селедачка. Я сама раньше 49 кг весила и ела что хотела....ни когда себя не ограничивала....А тут прямо беда

анонимMka
автор

Ананимка,
А я вообще люблю поесть все и сладкои мучное и соленое, но вот конфеты чем меньше ем , тем меньше хочется. ..тоже люблю сыры, колбаски, рыбку соленую, от этого сложнее отказаться..от них очень отекаю...с возрастом сложнее худеть и вес держать и обмен веществ замедляется..с ужасом жду 40 лет и менопаузу..вот где наверное пухнуть от воды и воздуха будешь, ток глянув на вкусняшку, располнеешь

Ананимка

аноним автор темы: с ужасом жду 40 лет

сама как подумаю, так вздрогну но думаю особо не разнесет т.к по генетике нет предосположености, моя мама в моем возрасте 44-46 размер носила сейчас худея меня 42 размер.....а фигура у меня мамина

анонимMka
автор

Ананимка,
моя генетика меня не радует...все пухлики...худых не припомню в роду

Ананимка

как у вас дела?

Екатеринбург

аноним автор темы: .с ужасом жду 40 лет и менопаузу..вот где наверное пухнуть от воды и воздуха будешь, ток глянув на вкусняшку, располнеешь

поржала. Вам до этого как до Парижу. Вы главное сейчас метаболизм не убивайте и ведите активный образ жизни. И все будет гуд

анонимMka
автор

Драгоценная, поржать то и я люблю,но 3,5 года пролетят как миг.как скорый поезд...мне уже каждый кг с трудом даётся и стоит ток на несколько дней расслабиться,отвлечься от ПП .как вот они ненавистные жиры и целлюлит .иногда так устаёшь от постоянного контроля и хочется плюнуть на фиг....а как убивается метаболизм? что нельзя делать, чтоб не убить его?Со спортом дружить эт я поняла спасибо за поддержку и советы...

анонимMka
автор

Ананимка,
пока минус 200 гр...вот думаю сделать 4 дня БУЧ,...это типа 2 дня белковые,3-ий день углеводный,4-ый день смешанный белки и углеводы ,пишут ,что хорошо такие дни разгоняют метаболизм

Ананимка

аноним автор темы: от постоянного контроля и хочется плюнуть на фиг.

Как я вас понимаю......так иногда хочется сесть и по есть, при этом не думать что есть....просто по есть, и не готовить себе отдельно У меня стоит вес 56.2....ни туда ни сюда.....последние кг такие упрямые

Екатеринбург

Ананимка: так иногда хочется сесть и по есть, при этом не думать что есть....просто по есть, и не готовить себе отдельно

так и поешьте. Встряхните организм. Ну чтоб совесть не замучила добавьте лишнюю треньку разово.

аноним автор темы: .а как убивается метаболизм?

Убивается - легко. Села на диету на 1200 ккал, потом на 800. Ест-но вес вернулся. Все по кругу и приплыли:)
как разогнать и поддерживать в инете читайте. Инфы много, надо свое найти через пробы и ошибки.

мама
Екатеринбург

это отлично, я считаю! а у меня наоборот, кг уходят, а живот все равно торчит

Екатеринбург

У меня на правильном питание, точне на спортивном для сушки, перед соревнованиями с 60 кг 170рост, после родов до 48,5 за 4 месяца, пипец,ушела вода, жир, но это я очень много скинула, в день питалась по 1200-1300 кил калорий в выхи больше, выпивка шашлыки. Лед тронулся с 56 и я начала стремительно худеть, в диете уже впринципе не придерживалась, только основные моменты. Сейчас питаюсь как обычно, вес стоит. Еше грешу на притвозачаточные, как то в совокупе вес сильно двинулся.

анонимMka
автор

Драгоценная,
вот я и поела и встряхнула...решила жить, как все вокруг меня,не заморачиваются на питание и спорт .в итоге 67 кг живого жира...это за месяц прибавка...Да уж 10 лет пробы и ошибки...ну говорю же так иногда устаёшь от контроля...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";