Минус60: осенняя-поздняя ;)

мама
Екатеринбург

всем привет! капец вес 84,7!!!!!!!!!!!!!!!!лето закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем худеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Завтрак: банан + яблочко + кофе
Обед: бурый рис с курятиной.

Пните меня не мешать углеводы с белком(((( или что добавить в бурый рис чтоб съедобно было
А еще завтракать прилично, а не фруктами...

просто посетитель

64.6((( не получается худеть,ну никак. зато толстеть очень даже выходит((

мама
Екатеринбург

Девочки, утро доброе! Я не дома сегодня, не получилось взвешаться. Пропускаю неделю

просто посетитель
Екатеринбург

Для табл.85 ровно.капец с этими гормональными таблетками хоть бы вес держать, хотяб не толстеть

мама
Екатеринбург

Salina137: Девочки, утро доброе! Я не дома сегодня, не получилось взвешаться. Пропускаю неделю

Не надо пропускать! Начинайте худеть!)))
не получилось взвешаться - это повод отмазаться и покушать))))

мама
Екатеринбург

IrinaBel23,
ну да :) есть такое. Но взвешаться мне и вправду негде при всем желании. Уехала за город.

Брянск

56,5кг. Приличный такой плюс. Но кд тоже дают прибавку. Да и с весами что-то не то. то 54 показывают, то 56. Новые походу надо, на денег на них жалко, и так чувствую все плюсы и минусы свои.

IrinaBel23: Пните меня не мешать углеводы с белком(

А зачем. Я мешаю, все прекрасно, на обед отлично сложный углевод и белок, я б еще овощной салат добавила. Завтрак совсем скудный на мой взгляд, я б с голоду сдохла без перекуса до обеда.

мама
Екатеринбург

Муравейка: А зачем. Я мешаю, все прекрасно

Вроде как по правилам нельзя. салат да, травы какой-нибудь хочется
Завтрак меня еще пнуть надо расширить. я раньше кашу по утрам ела, а теперь как детский сад у дочи начался, ничего не успеваю....

Брянск

IrinaBel23: Вроде как по правилам нельзя

Тут вопрос каким правилам Вы следуете? Принцип правильного питания обед-это сложный угль+белок+овощи. По системе минус 60 тоже можно гречку/рис с курицей. О каких правилах тут разговор? А то я не в курсе, что оказывается нельзя было, а я все равно вот похудела))

мама
Екатеринбург

Муравейка: А то я не в курсе, что оказывается нельзя было, а я все равно вот похудела))

По Минус 60.
Дак я тоже всегда и ела, и худела)) Спасибо, мозги вставили)))) значит ем и худею)))

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: Для табл.85 ровно.капец с этими гормональными таблетками хоть бы вес держать, хотяб не толстеть

такая же фигня.. прет от гармонов страшно
вес на вчерашнее утро ( 1 день) 86 кг рост 172

Брянск

PSVET: прет от гармонов страшно

Я конечно извиняюсь, но прет именно от гормонов, или от того, что не контролируете свой повышенный аппетит? Я на гормонах за 5 месяцев худела даже лучше, чем без них. Своих гормональных скачков не было, все ровно, никаких пмс, никаких прибывок во время овуляции и вначале цикла. Все ровно. Все от наших мыслей. Главное настрой, что таблетки не при чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Муравейка,
Катя я не была бы так категорична про мысли то. Я знаю что меня от гормонов таблеток именно прет. Я это проходила в 20 лет,когда на них за 2 мес на 12 кг поправилась, а теперь просто не уходить в плюс и то для меня счастье. И если твой организм не плюмовал на гормоны,то не значит что остальные такие же

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем приветов
Я - Клепа

lightlanochka: И меня с возвращением)))

с возвращением! делись, скока нажрато непосильным трудом?

Irina.: Тоже замеры сниму и в табличку меня можно занести, лиж бы не слететь опять

привет, пропажа
ты там есть, я тебя отковыряла. Если старт и цель те же, то просто текущий вес пиши

ВсяТакаяВнезапная: С возвращением,девочки!
Равняйсь! Смирно! на первый-второй рассчитайсь!

присоединяюсь

simona87: спасибо за новую темку и привеееет!!!

simona87: ой, Ксю это ты

рад старацца

PSVET: Приветики....попробую опять с вами

вах-вах! какие люди! и в том же обличье! велкам-велкам

DJульетта: И я к вам!!!

IrinaBel23: Ох, берите меня к себе

девочки, добро пожаловать
если хотите в табличку, то Имя, стартовый вес, вес-цель и рост напишите, плиз
и каждое утро вторника прошу отчитываться без прогулов
по общему решению 4 прогула допускаются, на 5ый из таблички удаляем

тапком в глаз™: я тоже ввозвращаюсь!

с возвращением

Hilli: не получается худеть,ну никак. зато толстеть очень даже выходит((

фокус-покус прям

IrinaBel23: Пните меня не мешать углеводы с белком((((

IrinaBel23: Вроде как по правилам нельзя

Муравейка: Тут вопрос каким правилам Вы следуете? Принцип правильного питания обед-это сложный угль+белок+овощи. По системе минус 60 тоже можно гречку/рис с курицей.

девы, тема про минус60. Поэтому следуем табличкам с первой страницы и не вводим в заблуждение никого (че-то я разошлась седня)

PSVET: вес на вчерашнее утро ( 1 день) 86 кг рост 172

тебя тоже касается насчет данных в таблицу, т.к. когда ты тут тусила, таблицу вели другие, сейчас у нас другая, данных не сохранилось

ну и жду-жду худеющих, записываю всех

мама
Екатеринбург

Минус60 автор темы: вах-вах! какие люди! и в том же обличье! велкам-велкам

да уж... нифига не худеется.. вернее нажирается обратно

Минус60 автор темы: тебя тоже касается насчет данных в таблицу, т.к. когда ты тут тусила, таблицу вели другие, сейчас у нас другая, данных не сохранилось

Минус60 автор темы: Имя, стартовый вес, вес-цель и рост напишите

Светлана 86 кг стартовый вес, цель 60.

мама

Всем привет.
84.3 пока так...

мама
Екатеринбург

Девочки,привет! А возьмете меня к себе? с меня рост/вес? чтоб попасть к вам в табличку
Меня зовут Настя
Вес на сегодня 78,4, рост 165см. цель 60кг

мама
Екатеринбург

Ну и я нажрала - 57,5. Ненадолго расслабишься и все, капут.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tata_ti: Девочки,привет! А возьмете меня к себе?

конечно, добро пожаловать

Tata_ti: с меня рост/вес? чтоб попасть к вам в табличку

Минус60 автор темы: ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ТАБЛИЦУ, НУЖНО НАПИСАТЬ СВОИ ИМЯ, РОСТ, СТАРТОВЫЙ ВЕС, ВЕС, К КОТОРОМУ СТРЕМИТЕСЬ

мама
Екатеринбург

Минус60 ,
Меня зовут Настя
Вес на сегодня 78,4, рост 165см. цель 60кг

мама
Екатеринбург

Минус60 автор темы: ты там есть, я тебя отковыряла. Если старт и цель те же, то просто текущий вес пиши

о боже мой, мне стыдно, щас я еще больше

мама
Екатеринбург

для таблицы 80,5

мама
Екатеринбург

девочки - а междусобойчик есть???

мама
Екатеринбург

Минус60 ,
Я к вам!!Для таблички...Текущий вес 73 кг, рост 176 см.Цель вернуться к доберманным 60 кг

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";