Тема закрыта

Аноним 375

Девочки, умнички, что не срываетесь у меня вообще все плохо, с чем пришла с тем и сижу. На работе на нервяках и в неправильную сторону стрессую вот нет чтоб не жрать от этого, дак я наоборот(( короче хвастать нечем, вот и помалкиваю сижу - стыдно

мама
Екатеринбург

Тень: с чем пришла с тем и сижу

та же фигня
Сегодня разгрузочный день устраивала, вечером пельменей нажралась

мама
Екатеринбург

Ой, а я не одна оказывается такая. Тоже молчу))) правда спортом занимаюсь, немного подтянулась, но вес стоит. Знаю, что сначала тренировок так бывает, но при моем весе я должна была скинуть хоть 2 кг. Питание, питание и ещё раз питание.

мама
Екатеринбург

МамДочки: Сегодня разгрузочный день устраивала, вечером пельменей нажралась

По-моему для нас самое страшное время суток это вечер
У меня то же нет особых успехов. начала пить льяное масло и +.....опять 56 не сказать что прямо

МамДочки: пельменей нажралась

держусь нормально.......не объедаюсь....да же наоборот аппетита нет особого
Девочки кто примерно 56 кг + -......похвастайтесь своими объемами

Екатеринбург

Привет,стройнеющим
Я наконец то в строю,а то стыдно сказать,ушла в зажор
Муж попросил пересмотреть ему питание,а то курить бросил и вес вверх полез

Екатеринбург

Девочки, а творог зерненый кто нибудь позволяет себе?или только обезжиренный

мама
Екатеринбург

Изумрудный мир: Девочки, а творог зерненый кто нибудь позволяет себе?или только обезжиренный

я ем......считаю обезжиренный творог это туфта!!!!!! кушайте до 16.00

Екатеринбург

Shvetikk,
Спасибо за ответ
Я стараюсь на завтрак или в качестве перекуса творог кушать

мама
Москва

Изумрудный мир: Девочки, а творог зерненый кто нибудь позволяет себе?

Я ем и зерненый и обезжиренный,главное,чтоб творог)

Екатеринбург

Тень,
Всем привет.
Тоже сижу молчу, т.к. проблемы на работе + нехватка времени и вот результат, а воз и ныне там.
Каюсь, и начинаю с этой недели все заново. Не убирайте меня, я возьму себя в руки обязательно.

мама
Екатеринбург

GADuKa: Не убирайте меня,

а тут все дюймовочки испарились

мама
Москва

У меня сегодня 53,4. Минус 100 г за неделю,хотя особо не нарушала. Из сладкого был арбуз. Ну что ж-едем дальше!
Всем успехов и силы воли!

Shvetikk,
Мы не испарились. Просто не вижу смысла писать каждый день. Это же не личный дневник.

мама
Екатеринбург

Я с вых начала тренировки - 100 раз скакалка, 20 пресс. Пока получается 4 захода, хочу довести до 10
Как все заболело!
Жрать после 18 перестала, сразу -1 кг
Но я в принципе за весом не гонюсь, сейчас 51
Хочу живот убрать и желеобразную *опу

мама
Екатеринбург

Привет вам. Мои достижения за неделю - полкило. Итого 51,5. Для адаптации говорить рано, но стараюсь не срываться. Делаю что могу и не всегда что запланировано - хоть что то (вода камень точит).
Пожелаем всем удачи.

Ура! Я тоже похудела на 1 кг. Дней за десять. Хорошо-то как (с).

мама
Екатеринбург

почитала последние листы и утешилась -не у одной у меня вес стоит! объемы уходят, да, а вес -нет . Такое впечатление что жир усыхая превращается в железо.. уже забыла че такое хлеб да булочки.. а толку ноль... да как так то? вода проклятая наверно все...

Три дня не ела после 18 часов. Сегодня, в 4 утра, мой организм вероломно напал на меня без объявления войны. Разбудил и категорически потребовал жрать.
После часовых бесплодных попыток уснуть я сдалась на милость победителя - творожка с джемом.
Через полчаса организм удовлетворённо вздохнул и милостиво разрешил мне уснуть.
С ужасом думаю, что этот фашист потребует от меня завтра.

Екатеринбург

Рут (белый дракон): С ужасом думаю, что этот фашист потребует от меня завтра.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): С ужасом думаю, что этот фашист потребует от меня завтра.

))) с меня сегодня в 5 утра потребовал беляша...сомнамбулой к холодильнику...хрум и баиньки дальше)))

Муж запланировал на завтра спортивно-культурное мероприятие. Пойдём смотреть бобровые плотинки и хатки. В компании ружья и котелка. Будем чай на костре кипятить.
Вчера он с другом ходил на охоту, добыли чагу. Разделили, положила сушить. Буду заваривать иногда вместо чая.

мама
Москва

Рут (белый дракон): Буду заваривать иногда вместо чая.

Интересно! Как на вкус?
У меня вес с утра 52,5
Зуб мудрости зараза лезет,десну разбарабанило-стараюсь есть мягкую пищу..

Мика-ми,
Ещё не пробовали.

мама
Екатеринбург

Ой, я с Вами хочу, мне 34, рост 160, вес (((((((((59! Пол года назад родила, ну был лишний вес, но не критично, по состоянию женского здоровья, пришлось сесть на гармоны(( и тут поперло, сейчас перестала, но оооочень хочу вернуть свои 52 хотя бы)) но с маленьким ребенком не могу пойти в спорт зал, как делала это раньше, а диеты сложно мне даются, прям вот первый раз в жизни не могу взять себя в руки и вырабатывать силу воли) , сегодня на завтрак ела салат цезарь и сыра кусочек с кофе((( кофе без сахара не могу) это вообще мой наркотик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";