Минус60: оставим лишнее зиме?

мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Да, надо! Пытаюсь сидеть на системе... в праздники наела на блинах... ужас...

Екатеринбург

Всем приветпривет)
Погрязла в домашних делах)
А все потому что готовимся к переезду)
С пн кушаю овощи,фрукты и иногда хлеб,ведь пост )
Не взвешивалась. Думаю встану на весы в пн

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток)) я пытаюсь чуток спорта подключить .. но пока не регулярно. Дома ремонт. Море сил отнимает. Вроде не столько делаю сколько ребяток пытаюсь отвлечь от удивительного для них происходящего... чтоб куда б не вляпались... уух. А работы еще непочатый край. . . )) дай Бог сил))) системе ничто не мешает. Все идет по плану ;) и всем того желаю!

Екатеринбург

lightlanochka,
Умничка)
Всем привет.
У меня пост)
На весы может завтра сбегаю

Екатеринбург

Добрый вечер ! Я без интернета , вес прежний . Не сдаюсь!

мама
Березовский

Привет всем! Поделюсь новой придумкой.
Придумала соединить систему с раздельным питанием (основу взяла в 6 лепестках).
Получается у меня 1 день - рыба, овощи, курица )завтрак, обед и ужин соответственно), 2 день - крупы, молочка, фрукты. И так 3 раза, воскресенье более свободный рацион (без зажорства, кончено) -1,8 кг за неделю! Вес долго стоял (больше года), организм давно к системе адаптировался видимо и не хотел больше снижаться. И вот вроде сдвинула (не сглазить бы).

мама
Березовский

lightlanochka,
Ну и это... Свет, верни меня в табличку, а? А я завтра отчитаюсь как положено!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, тока прочитала про диету, я так поняла утром можно хоть бутерброд с колбасой, но при этом кофе с шоколадкой не попить? Выбрать или бутер или шоколад да?))

Екатеринбург

Доброе утро! В табличку (если будем отмечаться 89,4)

мама
Березовский

Всех с наступающим!
У меня для таблички 66.1

мама
Екатеринбург

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЖРУ,ЖРУ и ЖРУ.Но не выкидывайте меня плиз из таблички,я исправлюсь,вот только праздники закончатся!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девчата! Всем привет! Всем рада!))) У меня в компе жесть... но надеюсь можно восстановить)) малышей уложу и пойду пробовать . У меня последние два дня совершенно сумасшедшие и ночь между ними ничуть не легче. Сказать что я зомби - ничего не сказать)) вес вроде устраивает) еще в ВК записалась на небольшой спортивный марафон. Хоть немного сдвинуть себя... хотя с ремонтом рядом спорт - просто шуточки))) ну пускай будет... в общем не теряйте, я с вами... табличка будет!

Брянск

Девчонки, всех с праздником. Счастья вам, здоровья, любви.
Самое главное всегда любить себя, свою внешность и свою жизнь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ой, веснааа ж.... темку новую надо ... чуть позже))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

табличку пока сюда. потом в новую тему... ждите))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки! ТЕМКА ГОТОВА!!! ПРОХОДИТЕ, РАДЫ ВСЕМ))) ВСЕХ С ВЕСНООООЙ!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

закройте, пожалуйста, тему! приятной весны

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";