Давайте худеть!!! Кто со мной?

мама

Предлагаю начать худеть..хватит уже есть!!! Кто со мной? Обещаю моральную поддержку 100%...

N L
мама
Екатеринбург

сезон "Похудеем к новому году" закрыт, открываем сезон "Похудеем к лету"? Я даже начинать не буду, сколько раз уже вступала тут во всякие группы, не получается у меня.

мама
Екатеринбург

А я поддержу, как худеть будем?

Екатеринбург

Я тоже хочу.
NikLiDa,
А что именно не получается?

мама
Екатеринбург

Я тоже собираюсь,но только 4-го начну)). Т.к сейчас в гостях)))) Худеть буду методом подсчета калорий)))

Екатеринбург

Я сладкое подьем и начну. Но, как правило, моего порыва хватает на 2 недели,потом как-то само собой съезжаю.

бабушка
Алушта

Сдаюсь... Я всегда худею к лету. Начинаю после 15 января, после Днюхи любимого начальника... Традиция такая у нас с подругой . Весим мы к исходной дате по 68-70 кг на бабушку))). Вот на этой Днюхе, мы обычно спорим с Вовочкой (директор) на что-нить смешное, что похудеем к 1 мая до 60кг.. Всегда получается . Так и живем - с января по май худеем, потом плавно до января набираем))). Вообще не страшно - отрепетировано!. В прошлом году спорили, что побреемся наголо или получим по неделе отгулов.. Выиграли! Мы всегда выигрываем - ежедневные прогулки по 5 км, питание в пределах 1200ккал, бассейн. Так что, с середины месяца могу влиться в компанию, делиться дневными рационами (мы уже отработали довольно сытные и вкусные в пределах нормы) и достигнутыми результатами..

мама
Екатеринбург

Никогда не могла понять, зачем худеть с кем-то вместе. Сама дважды капитально худела, как-то никто мне не требовался для этого...

мама

Я чат хочу создать в вотс ап, я надеюсь он у всех есть?) там проще общаться в режиме реального времени.. Мы в прошлом году так худели с девочками.. Причём девочки были из разных городов нашей необъятной Родины.. Мы кстати и по сей день общаемся))) Очень круто было! !!я надеюсь никто не против чата?

мама

Люди разные есть..кому то проще в одиночку скидывать вес,а кому то проще сообща в компании единомышлеников + это общение с новыми людьми)

самомама
Екатеринбург

Я после 8 го. Начинаю. Уже в фитнесс центр абонемент есть))))

мама

Кто хочет начать с завтрашнего дня?

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу!!! Но сильна мысль подъесть все конфеты с НГ. И расскажите, как реально себя пнуть? И в штаны не влажу,и от отражения в зеркале блевать тянет, но все равно стресс снимаю только едой.

Модератор
Екатеринбург

автор, ваше первое сообщение в форуме связано с "программой" для похудения - вы что-то впаривать собрались вместе с моральной поддержкой?

мама

Нет, программа это пойти в зал, питаться правильно и обмениваться результатами

хочу стать мамой
Екатеринбург

naivno_super,
А стресс , простите , от чего ? От отражения в зеркале ??

мама
Екатеринбург

От финасового положения, от постоянных уборок-готовок, уроков, от отражения в зеркале, потом посмотришь, ахх Кортункова, какая молодец, не то что я...

хочу стать мамой
Екатеринбург

naivno_super,
Зажор от плохого финансового положения - это , простите , замкнутый круг ..... Мало того , что "вкусняшки" из пальмового масла денег стоят , так потом на лечение тратиться....

мама
Екатеринбург

Moretti,
Так и спрашиваю, как разомкнуть круг. Последний раз худела нелелю в августе,на жиротопе. И больше не могу взять себя в руки. Была возможность покупала сухофрукты и орехи, но сейчас баточник за 20р дешевле или конфеты не пойми из чего. Я знаю как худеть для себя, что делать, но как писали внутренней мотивации нет. Начала читать про систему минус 60.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что , отражение в зеркале - не мотивация ?
Если нет , то не надо худеть.

мама
Екатеринбург

Moretti,
Видимо нет(( Почитала тут в темах про фото, вот думаю так себя замотивировать. Смотришь-противно, грусть, тоска, злость-опять есть хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";