не дожидаясь пн начинаю худеть )))) итого -9 кг за почти два месяца

Аноним 592
автор

6 февраля
Греча
Коме с молоком без сахара
Хлебцы 1 шт
Сыр 2 кусочка
Банан мини 2 шт
Кефир 100 мл
Форель + фасоль на пару
Чай зеленый без сахара
Хлебцы 2 шт
Яблоко
Омлет 2 яйца
Сыр адыгейск 50 гр
Кефир 100

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может кто подскажет какие процедуры и где можно сделать чтоб кожу живота
в тонус привести
Может аппаратные какие ?

эхх. была тут тема. Девочка с животом боролась. Расписывала все процедуры. Всякие бочки, массажи банками, обертывания.. советовала всякие скрабы...

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: Массаж живота, можно ручной, баночный, антицеллюлитный - сейчас прохожу курс подтягиваю после похудения

ходите куда то? или все сама-сама?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и вторая неделю подошла к концу
Еще МИНУС 1,3 КГ
Итого за 2 недели минус 3,3 кг
Придерживаюсь питания, занятия 3 раза в неделю , в выходные активный отдых или лыжи
Выпиваю по 2 литра ежедневно

Молодец какая! Занимаетесь дома или в зал ходите?

Аноним 592
автор

Хожу три раза в неделю , у нас групповые. Каждый раз разные занятия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kor.ka,
Хожу в клинику красоты аврора на опалихинской

Аноним 592
автор

Итоги месяца : минус 5,7 кг, минус 5 см в груди, 5 см в ребрах, 7 см в животе и талии и 4 в бедрах! До цели еще 4,

мама

Аноним ,
очень круто,так держать

Аноним 812

а у меня вес стоит. за месяц -4,7. пп и спорт. спорта 3 раза в неделю, 2 групповых, 1 с тренером. вот хочу еще завтра на стрейчинг. вес прыгает то -100, то плюс 300-400, то опять минус 200. не знаю, что делать. расстраиваюсь( а до цели еще как до китая (18 кг)

мама

Анонимка,
Не расстраивайтесь, так бывает (плато), если в еде не косячите , то по-любому вес тронется скоро снова.удачи!

Екатеринбург

Анонимка: а у меня вес стоит. за месяц -4,7.

ничего себе стоит. Очень хорошо все у вас . Жир быстрее и не уходит

Аноним 812

Irmar,
Зимняя зима,
спасибо!!! понимаю, что вроде всё правильно делаю, и всё равно раз спорт есть - что-то да будет уходить.. но прям вот эти плюсовые граммы в весе, хотя всё делаю как надо..чё к чему) бесят прям)))) (нетерпеливая знаю) параметры в начале измерила, пока больше не измеряю, хочу после месяца как в спорт зал хожу - измерить..сравнить..

мама

Анонимка,
Вот правильно, лучше сантиметром себя мерить и фоткать спереди и сзади, будет легче увидеть сдвиги

Аноним 812

автор, у меня сегодня (после вчерашней часовой кардио нагрузки) тоже отвесик близкий к вашему - общ итог с 9.01 -5,5кг.
Вопрос знающим: иду на стретчинг. НО хочу полчасика на кардио. Так вот его лучше делать до стретчинга или после?

Екатеринбург

Анонимка,
До

Аноним 592
автор

Вес на сегодня 55,7 кг . Итого за полтора месяца 8 кг .

мама

Аноним ,
ЗдОрово

Ананимка

Аноним ,
автор....вы уж больна как то шустро и стабильно скидываете вес, за 1.5 мес 8кг....это в неделю...1.4 скидываете....при этом у вас не такой уж и большой вес был изначально , или вы голодаете и клизмы каждый день ставите, или у вас изначальный вес другой. Вот сколько девочек тут пишут и практически у всех....вес скачками уходит, да же бывают плюсы.....короче странно все как то

Аноним 592
автор

Ананимка,
У меня есть цель и я иду к ней !!!!
Меню выкладывала ....
Что есть то есть )))))
Это ваше мнение !

Ананимка

Аноним автор темы: Что есть то есть )))))
Это ваше мнение !

это понятно, я к вам не с агрессией просто я сама уже год борюсь с весом и питание примерное как у вас....и сколько общаюсь с единомышлениками....и не одна еще так легко и стабильно сбрасывала кг

Аноним 592
автор

Главное настрой и не засиживатся, у меня зал 3 дня в неделю групповые и выходные лыжи беговые два дня!
Плюс воду не забывайте 2-3 литра в день не считая кофе и чай .
Полностью от сахара и хлеба ( выпечка печенье ) отказалась .

Аноним 592
автор

Вот сегодня ела:
21 февраля
Каша злаковая
Кофе с молоком без сахара
Инжир 1 шт
Творог 5% 100 гр
Кур котлета+греча+ огурец
Чай зеленый
Нестле батончик
Кефир 100 мл
Кур филе +цв капуста
Капучино
Вода 2 литра

Клизмы не делаю ВООБЩЕ !!!!

Аноним 592
автор

Всем доброго дня!!! С праздниками !!!
Утром вес 54,7 -итого почти 9 кг за почти 2 месяца .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
вот знаете, что самое сложное после похудения? это держать вес после.
Я полгода держу свой идеальный вес (сейчас вешу как в 20 лет: рост минус 110), стройняшка.
Но! по вечерам приходится бороться с чувством голода, уже полгода как, порой очень тяжело. За ужином ем мало и делаю упор на белковое питание. Творог уже видеть не могу, сейчас по вечерам ем натуральный йогурт без сахара.

И без сахара долго не продержаться, все равно через пару месяц вы без него не сможете(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";