КБЖУ . Знающие зайдите!!!!

Аноним 720
автор

Решила привести себя в форму, скачала тренировки по типу кроссфита ( выполнения заданий на время). Много всего прочитала про питание, какие продукты можно кушать, отказалась от сладкого, мучного, жареного. Складываю еду в контейнеры, чтоб не кусочничать, а кушать именно то что приготовила. но вот вопрос: мне для похудения нужно употреблять 1500, но у меня и 1000 не получается. Нужно ли придерживаться данного калоража или как его дополнить? Едой не вариант! Готовлю вроде бы и вкусно, но все равно не лезет. И ещё баланс белков , жиров, углеводов: в интернете информации много, что посоветуете?

Аноним 847

А вес/рост какой?

Аноним 720
автор

Аноним,
72/155.

мама
Екатеринбург

Орехами

Аноним 720
автор

ряженка,
Я их включаю в рацион грамм по 20, но не буду же я целую пачку есть))

мама
Екатеринбург

а обычно ели на сколько ккал? Просто при таком калораже суточном вы должны быть тростинкой...

Аноним 847

Аноним ,
Слишком много 1500 для вас, у меня 67 вес рост 170, так мне диетолог насчитал 1200 калорий чтоб медленно худеть.. я б на вашем месте 1200 выбрала бы и на выходных 1500, 1000 это не мало, но вредно, через какое то время худеть на них перестанете, а ниже нельзя спускаться

мама
Екатеринбург

Аноним: а ниже нельзя спускат

Почему?) Как люди живут и ккал не считают?))

Аноним 847

ряженка,
Во 1 мы говорим о худеющих людях, а во вторых вы много таких знаете? Которые меньше 900 кал съедают?

мама
Екатеринбург

Аноним: Которые меньше 900 кал съедают?

Да все худые так и едят. Меньше 1000, просто не считают. Ибо нафиг им это.

Аноним 847

ряженка,
Простите, но вы какую то ерунду написали, люди худые и не следящие за весом едят сколько хотят и явно это не 1 Сникерс в день и не кусочек сыра

мама
Екатеринбург

Мой бывший дрищ был, есть мог вагонами, но не в коня корм. А кто-то реально просто мало ест.

мама
Екатеринбург

Аноним: люди худые и не следящие за весом едят сколько хотят дак а много они не хотят, поэтому и худые и им кажется, что едят они мнооого)) как правило и едят то они все ппешное. Былаж тема на матери, с ответами худых. Ну и по моим наблюдениям за худыми пожругами.. ну не набирают они ежедневно нужное количество ккал. Праздники и тд не в счет

Аноним 847

ряженка,
У меня совсем другие худые подруги и все родственники стройные, никто конечно не следит за питанием, но едят они уверяю вас гр меньше 1500 ккал

Аноним 847

ряженка,
Люди худые не от того, что мало едят, а от обмена веществ, от его скорости, либо тратят больше энергии чем потребляют

мама
Екатеринбург

Аноним: Люди худые не от того, что мало едят, а от обмена веществ, от его скорости, либо тратят больше энергии чем потребляют

Без вариантов ага

Аноним 847

ряженка,
блин, какие могут быть варианты, человек худеет только когда тратит больше энергии, чем получает, при условии что он здоров .. вы дилетант какой то? Вы калории считали хоть раз?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы калории считали хоть раз?

Канеш. Занималась этой фигней. И считала и взвешивала, нудно это. Вечные мысли о еде и ккал. Не для меня.

Аноним: блин, какие могут быть варианты, человек худеет только когда тратит больше энергии, выше написала, жрать меньше. Никто не умер получая меньше 1000 ккал в день

Аноним 847

ряженка,
Вы реально не понимаете по вашему не жрать меньше и расходовать больше энергии, чем получать не одно и то же?!

Аноним 847

ряженка,
Знаете сколько анорексиков умерло? Так что не будьте так голословны, что никто не умер потребляя меньше 1000 калорий

мама
Екатеринбург

ряженка,
я где-то 2000 ккал в день употребляю, ну может 1800, для мужа как-то считала, сколько ему надо есть, чтоб похудеть и себе посчитала примерный рацион. Я худая, при росте 175 см вешу 61 кг, летом 57 кг.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы сказали что ниже 1200 спукаца нельзя. Я говорю что можно. Что вы мне пытаетесь доказать?

Аноним 847

ряженка,
Ниже 1000 вообще то

мама
Екатеринбург

Oxana84: дая

Oxana84: при росте 175 см вешу 61 кг

Аналогично. Но я ем мало, вроде. В выходные много

Аноним 720
автор

Ну блин! Думала советы , а тут опять срач. Насколько я поняла. Меньше "жрать" неправильно. Надо наоборот кушать, когда хочется похудеть , но кушать правильно, и вот такую правильную еду я не могу съесть больше 1000, а надо!!

Аноним 847

Аноним ,
Сыр, красная рыба, оливковое масло, орехи, бурый рис, говядина...икра, не покупайте обезжиренные продукты, на 1000 вы Будете худеть не продолжительно, в какой то момент придёте к плато и никуда не сдвинетесь с места, либо придётся истязать себя кардиотренировками, затем будете толстеть, просто понюхав торт, а затем начнутся срывы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";