С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Я не люблю, сегодня наделала фрикаделек)) в таком виде боле менее))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем доброе утро! Всех с праздником! С днём всех влюблённых ❤️! Вы планируете сегодня как-то отмечать этот праздник?
(У меня сегодня без отвесов)

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Привет)) мы не планируем наверное)) возможно мужу сделаю сердечко вечером из фрикаделек у меня печаль тоска плюс 300 грамм(( как я и боялась, стоило добавить рыбу, как вес пополз ваерх(()

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Вы куда нибудь пойдёте? Мы обычно роллы и торт заказывали, но раз я на диете, то ни ни

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Мы наверно да куда-нибудь пойдём)
У нас же меню расширилось теперь много чего можно) кроме торта и роллов конечно))

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: У нас же меню расширилось теперь много чего можно)

Даааа, наверное, даже стейк можно съесть с овощами))))

Екатеринбург

Девчата, второй день обедаю вареной куриной ножкой (голень+бедро), курогрудь я не люблю вообще.
Так вкусно!!!!! просто отварная, в чуть подсоленой воде м-м-м-м!!! с огурцом!
а творожная паста теперь у меня перед выходом с работы домой в 17-00 с помидорами,
На вечер теперь остается только зеленый чай.
Красота!!!! про вечерние зажоры даже не вспоминается. УРА!
А про праздник 14 февраля, у нас такого праздника в юности и студенчестве как-то не было, муж у меня этот праздник вообще не воспринимает, говорит любить надо и без Дня влюбленных. Для нас наверное более ценен теперь Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья (День Петра и Февроньи) 8 июля.
Но это для нашей семьи ближе, у каждой семьи по-своему. Поэтому сегодняшний день 14.02 никак не отражаем, обычный будний день.
А для кого это важно: будьте любимы и любите искренне и сердечно! С праздником Вас!

Аноним 252
автор

Всем привет)) у меня сегодня минус 300, вчера было плюс 300, так что считаю в ноль пока)) сегодня в планах просчитать калории и бжу, проверить с мясом будут какие показатели)) вчера не соблазнилась ни на какие вкусняшки))ура ура!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!
Аноним , молодец!
А я соблазнилась )) было небольшое нарушение ))
Вчера был праздничный ужин в прана бар (не рекомендую, не очень понравилось) я ела салат с креветками и манго, и жареные баклажаны + шампанское)) с утра сегодня не взвешивалась. Взвесилась после тренировки - 63,7 (минус 200 г) но это не считается .
Завтра точно будет понятно)

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Не страшное нарушение я понимаю, если торт, вот это дааа)) я уже список составляю всех вкусняшек, которые на 8 Марта съем , знаю что так нельзя, но после 8 Марта думаю снова примерно такого рациона придерживаться))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя подруга сидела на диете Протасова. Утром съедала пачку творога 5% с чаем без сахара, на обед салат из помидора, огурца и яйца без масла и соли. На полдник яблоко нарезанное на дольки в тарелку и чай без сахара. На ужин кефир. Похудела за первый месяц на 8 кг, потом мясо добавлять надо, за второй месяц она скинула 4 кг и за 3 месяц еще 5 вроде. Прошло уже несколько лет а она ни грамма не прибавила, даже после вторых родов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буду придерживаться такого же меню
Здравствуйте, кстати я к вам, худеть !

Екатеринбург

number_one:

Здравствуйте!!!
Вот и еще в наших рядах прибыло!!!
Вот расскажу Вам про свое меню (оно одинаковое каждый день, но вкусное не надоедливое и поэтому комфортное, мне очень нравится как я сейчас питаюсь):
9-00 йогурт Активия (сегодня был термостатный 170гр 3,5%) + яйцо
11-00 зеленое яблоко
13-15 вареная куриная нога (бедро+голень) с огурцом
до 16-00 допиваю 2 литра воды
17-00 творог с огурцом с зеленью на кружочках помидоров (огурца кладу много, помню про сочетание молочки и овощей 1:2) на фото ниже огурца было раньше немного, сейчас кладу от души (получается не творог с огурцом, а огурец с творогом), на огурце вариант творожной пасты с луком и чесноком (это у меня выходной вариант, когда не на работе)
20-00 зеленый чай
Казалось бы есть еще 2 яблока, но их уже никуда не вместить, т.к. после 17-00 фрукты есть вообще нельзя (по жизни, не только на протасовке, т.к. на пользу не пойдут), а днем итак постоянно ем, поэтому обхожусь только 1 яблоком.
Голода нет вообще!

Екатеринбург

фото с помидорками отказалось прицепиться....

Екатеринбург

кстати, если Вы посмотрите на мое меню, то можете сказать, где же овощи?
Овощей отдельных сейчас у меня нет, но вместе с творогом и курой + зелень ежедневно по большому пучку укропа и петрушки, иногда базилик, получается нормально

Аноним 252
автор

number_one,
Привет, отлично)) вы с понедельника или с сегодня? Мы уже за 2 предыдущие недели все неплохо похудели)))

Аноним 252
автор

Cвердлoвчaнka,
Какая вкуснота)) у меня получается пока только лито воды выпивать( надо исправляться))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
я с завтра)))) мне взвеситься надо а батарейка в весах села. Столько раз в магазине видела их и ни разу не купила))) страшно что покажут весы)))) но выбора нет, сегодня куплю и завтра взвешусь. Да и овощей сегодня дома нет и творога. Сегодня все закуплю и завтра начну.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помидорки с творогом попробовать надо, уж больно аппетитно выглядят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, если получится зайти с телефона завтра то напишу параметры, если нет то не теряйте, через 2 дня зайду с рабочего компа. Работаю 2\2

Аноним 252
автор

number_one,
Ок, удачи и не сворачивать с пути!!

Аноним 252
автор

Всем доброе утро, у меня сегодня опять по нолям, второй день, хотя всего было 200 грамм мяса к обычному меню, что то меня это озадачивает( обещано было активное похудение с 3 недели((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
У меня тоже без отвесов сегодня)
Наверно предполагалось, что на третьей неделе диеты, уже все продукты надоедят ничего не захочется, пропадёт аппетит и за счёт этого похудеется))
Но у меня аппетит никуда не пропадает, я хоть и не нарушаю, но ем много))

Екатеринбург

А у меня, девчата, даже при КД отвесики ЕСТЬ!
Завтра отчитываться не буду (а то ведь у меня завтра уже 4-я неделя начинается), а то будет не совсем актуально, а вот как чистые дни начнутся, так расскажу.
А вообще на сегодняшнее утро 5,9кг (7,2%), и самое главное мои ушки стали подтаивать..... УРА!
Вообще я всегда с моим размером бедер считала, что у меня широкая кость, а когда оказалось, что это можно увидеть по обхвату запястья и размеру пальцев (в смысле колечко) и оказалось, что запястье по косточке у меня 15 см и размер обручального кольца 15,5
Какая уж тут широкая кость? Вот так, сначала наедим, а потом широкая кость, широкая кость....

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
А у меня аппетит под контролем)) наверное из за отсутствия быстрых углеводов ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";