реально ли за 2 мес скинуть с 100 кг до 48 рра?

Екатеринбург

аноним: это килограмм 25 минимум,

килограмм 30-35 скорее всего

Аноним автор темы: Возраст 35

у меня 32, худеется очень плохо, не то что было раньше.

Аноним автор темы: 168

я так же...
Максимально я когда-то похудела на 27 кг за 2,5 месяца, это я проходила курс у Ларцева, с тех пор похудеть мне больше не удалось и вернулась все еще больше и с друзьями.
Сейчас худею по диете по слюне и группе крови, пока за 2 нед. 3,5 кг, но это вообще не напрягаясь и не голодая, собираюсь продолжать в том же темпе, может чуть быстрее, т.к. от спорта обменные процессы должны убыстриться...

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Сейчас худею по диете по слюне и группе крови

Что за диета?
У специалистов назначения получали?

Екатеринбург

Tasena2013: У специалистов назначения получали?

да, диетолог составил меню, перед этим сдавала кровь и слюну на анализ, анализировалось как инсулин реагирует на различную пищу (как я поняла), некоторые продукты исключили совсем. Тут где-о темка огромное про это была...

Аноним 754

Ну, у кого как..но у меня 48 размер с 65 кг примерно..т.е. 35 кг скинуть..реально за пол года в лучшем случае, чтобы не помереть и остаться здоровым. Знакомые худели так совместно, семьей, были у них вкусные рецепты полезных блюд. Им забеременнеть надо было, для этого худели, цель хорошая)

Анонимка

За два месяца если и похудеете, то скорее всего вернётся ещё больше.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сбрасывала и больше за 2 месяца. Просто есть перестала. Жёстко, да. Зато самое действенное. Это если быстро надо. Много пила жидкости всякой: чай, бульон, травяные настои всякие, просто воду с лимоном. Витамины ела.

О, самое то!!! Похудеете что процентов! Но это же какую силу воли надо иметь...

Еще от себя вариантик могу подкинуть- по собственному опыту- голодание. Полное, водичка и всё. За 23 дня минус 17 кг. Потом еще при выходе из голода минус 5. Итого минус 22 кг ( не знаю, сколько это в размерах). Но это экстремализм, Конечно.

мама
Екатеринбург

Анонимка: За два месяца если и похудеете, то скорее всего вернётся ещё больше.

И вот тут плюсуюсь....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юльчанка: Полное, водичка и всё. За 23 дня минус 17 кг. Потом еще при выходе из голода минус 5. Итого минус 22 кг

и не вернулись?

мама
Екатеринбург

Чукотка,
Ага))) вернулись.. и гастрит с ними....

Екатеринбург

Юльчанка: голодание. Полное

тоже ларцев, да?

777

Подруга худела кг на 30 за 2-3 мес. На сыроедении. Заставляла её кремами мазаться постоянно, не знаю, это ли помогло, но на удивление шарпеем не стало, тело и лицо очень хорошо выглядели. В 33 года. Правда, меньше, чем через год её обратно разнесло, опять жрать начала , что не приколочено

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
Он, родимый...
Чукотка,
Ну, как же...за 7 месяцев...да еще друзей с собой прихватили . Гастрит- нет, другое счастье- в простонародье " Яма желудка называется ". Когда не понимаешь, что наелась . Но результат то был! Как и хотела! В платье любимое влезла, как и планировала...
Так что сейчас методы щадящие использую...Жирное, жареное, мучное, сладкое- в топку. И после 19.00 вход на кухню закрызакрыт шлагбаумом. Итог- минус 8 кг за полтора месяца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем вам так быстро?
Нормальный темп при большом весе в среднем, 1 кг в неделю. За пол года спокойно похудеете без жёстких диет.
За 2 мес можно похудеть, но это и не красиво будет, похудеете за счёт мышц, все обвиснет, большая вероятность срыва, снова наберёте ещё больше...

Екатеринбург

Юльчанка: Когда не понимаешь, что наелась

вот такой же эффект после похудения по этому методу, еще и обмен веществ очень замедлился...

Аноним 217

Кикимора я Болотная,
у вас получилось похудеть на этой диете? насколько я помню там 3 списка продуктов. Думаю стоит или нет тратить на это деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: да, диетолог составил меню, перед этим сдавала кровь и слюну на анализ, анализировалось как инсулин реагирует на различную пищу (как я поняла), некоторые продукты исключили совсем. Тут где-о темка огромное про это была...

челябинск) ну или на соболева 19 центр у нас в екб, вот тема:
https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/582134/index.html

Автор, мой совет - идите в тренажерку, к персональному тренеру, желательно с мед.образованием или очень большим опытом - ставите перед ним задачу и к ней идете. Он вам и питание распишет, и тренировки составит. Только так.

По слюне и крови - результат будет, сама так худела, но за 2 месяца вы на ней кг до 80-75 похудеете, объемы все в зале подтягивать надо.

Екатеринбург

Тата: у вас получилось похудеть на этой диете?

я еще в начале пути, скинула только 3,5 кг., но легко очень...

мама
Екатеринбург

Автор, хотите обвисшую кожу и проблемы с менструальным циклом, сердцем и сосудами?
Вперед.
Не нужно торопиться. Физиологично снижать вес 3-4 кг в мес. И это ооочень непросто, поверьте. Я худела на 30 кг 8 мес.

Екатеринбург

А у меня как раз менструалтный цикл пошел как по часам). Всю жизнь были с этим проблемы. В подростковом возрасте аж по полгода не было.
Очень очень советую пить комплекс витаминов, и плюс я ещё омегу(рыбий жир) пила.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
НарисуйМнеНебо,
Девочки! Расскажите Как худели!!!!

автор
мама
Екатеринбург

MariaF87,
Расскажите и мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

Лучше потихоньку, я после родов с 75 до 65 за 3 месяца абсолютно не напрягаясь похудела, просто старалась не переедать, сейчас морально готовлюсь с 65 до 55и худеть, но тут пожесче надо будет - исключительно правильное питание (. Диеты - это крайне вредно, сорветесь и вес вернется, проверено, говорю банальности, но это реально так. Лучше медленно, но верно идти к цели. Это уже не диета, надо на всю жизнь менять пищевое поведение и соблюдать питьевой режим.

мама
Екатеринбург

И про хорошие поливитамины курсом пропивать

Екатеринбург

I am very happy,
I am very happy,
Я на первой странице писала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";