где ты,мое тело?

Екатеринбург

зал вчера открыть не успели, хотя изначально было сказано, что 29.04 в субботу, но потом видимо планировали, что успеют к четвергу....
Очень жду открытия, надеюсь, что будет свободно, комфортно, удобно и вообще классно и позитивно!!!! группы будут по расписанию, а тренажерка круглосуточно, а то бывает летом дождь проливной зарядит на целый день и пешком идти ох как не комфортно , а тут можно будет на беговой дорожке пройтись свои 10км даже в 5-6 утра (хотя ходить по тротуару по улице и по бег.дорожке, это совсем разные вещи, по дорожке не люблю )
А в общем, девчата, на улице совсем почти лето, тепло, солнышко, настроение супер, позитив плещет через край....
Вчера у меня приезжали коллеги, которые здесь в Екатеринбурге бывают 1 раз в месяц с отчетами. Некоторые зайдя в кабинет, стояли в недоумении, куда делась моя половина, в смысле тело! ну разве не классно, когда люди задают вопрос, не почему ты поправился, а где ты сделала операцию по омоложению.....
В августе еду в Абхазию, начала в магазинах присматривать гардероб, так нравится уже ходить среди одежды нормального 46-48 размера, а то ранее мой любимый размер был почти 60.......
Как-то тут зашла в магазин и по привычке спросила самый большой размер, ну видимо еще мышечная память сильна и глазомерная ищу на полках самые большие размеры, девушка-продавец очень удивилась, но спорить не стала, принесла мне вещи, а они оказались даже не большие, а просто огромные, ох как я собой гордилась,
недавно примерила куртку, которая была отлично еще в конце января, так сейчас она как шинель болтается, муж сказал однозначно не одевать, т.к. выглядит смешно, с чужого плеча....
Сама себе говорю "МОЛОДЕЦ!"

Аноним 640

Очень хорошо что в нашем р-не открывают такой спорт клуб. Цены сейчас вообще нормальные. Думала купить, но если я куплю безлимит то я оттуда не выйду. Муж этого боится. Поэтому май я хожу как и ходила 3 раза в неделю, а с июня 2, а потом отпуск. Буду больше гулять, работать в саду. Вес стоит эту неделю 60кг. я счастлива, несмотря на то что женские деньки. Сегодня позволила в обед помимо салата и супа овощного, съесть 2 пастилы и кофе, это кайф.
Всем хороших, активных выходных и без зажоров.
А еще я люблю смотреть холостяк в субботу вечером. Делаю все дела к этому времени, полностью освобождаюсь. Муж занимается ребенком. А я режу себе яблоко или огурец и смотрю и так раз в неделю. Раньше был другой холостяк и я лупила шоколадки и конфеты. Ну надо мне поесть в это время. Поэтому считаю победой. Жду субботы и думаю что буду есть на ночь вкусненького.

Екатеринбург

Аноним: если я куплю безлимит то я оттуда не выйду.

это Вы как будто написали про меня, я так полюбила тренировки, что готова ходить каждый день на занятия разных направлений, силовые/кардио, стретчинг/шпагат,
даже не просто для похудения, а просто за позитивом, сама себе удивляюсь, физкультуру никогда не любила, старалась в школе и в институте придумать любые причины, но только чтобы не ходить, а теперь..... Вот точно бес в ребро....

Екатеринбург

безлимит круглосуточный на 1,5 года я оформила и жду не дождусь занятий, прямо скулы сводит от ожидания и будущих тренировок ,
несколько раз сходила на Сулимова, но там в цокольном этаже, вентиляции ноль, хотя тренер женщина просто супер, поэтому очень надеюсь на комфорт в новом зале

автор
мама
Екатеринбург

Молодцы девчата.я тоже хочу с вами в тренажерку..но моя тренажерка скоро в огороде начнется )))

автор
мама
Екатеринбург

дома делать лучше чем никак не заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

кто любит посидеть на диване?

автор
мама
Екатеринбург

кто как ?

ya

Аноним: Вес стоит эту неделю 60кг. я счастлива, несмотря на то что женские деньки.

у меня 61, но я тоже рада. И все тоже самое)). Но я рада, ведь на прошлой неделе было 63. До лета хотелось бы вернуться к своим любимым 58. Сегодян уже начался сезон шашлыков, но я стойкая

Cвердлoвчaнka: физкультуру никогда не любила, старалась в школе и в институте придумать любые причины, но только чтобы не ходить,

Аналогичная ситуация. Меня еще посооянно ятнули куда то-то в воллейбол, то в гимнатстику. дескать, "данные хорошие, ноги, да с такими ногами грех спортом не заниматься". А то что у него жестокое плоскотопие, нога короче другой и сколиоз (мне врач даже выписывал справку о запрете кувырков и длительных пробежек) это ерунда Мой отец с такими же данными так в футбол отыграл, а потом в армию сходил-в итоге в 30 лет уже не одна операция на ногах была).А сейчас хорошо-лбувь подходящую купил, стельки орто сделал, белье антиварикоз и занимайся чем хочешь и сколько хочешь. Ляпота).

ya

Cвердлoвчaнka: Скоро 9 Мая

В прошлом году были в Москве. жара стояла нереальная. С утра сходили в Третьяковку, потом парад, потом салют великолепный. Тоже кргугов намотали). В позапрошлом году были в Спб. Было пасмурно и больше запомнилось открытие велосезона и живой концерт военных песен артистов Мариинки. В бессмертном полку не ходим, фото не сохранились, наши ветераны не любили парадов и прочее, ездим в июне на кладбища. А в этом году на 9 мая хотим в Казань. Звиняюсь за оффтоп

автор
мама
Екатеринбург

Я,
а вы чем занимаетесь?какие тренировки?за неделю 2 кг сбросили?

ya

даная1 автор темы:
а вы чем занимаетесь?какие тренировки?за неделю 2 кг сбросили?

Я дома делаю ленивые упражнения типа присчеда, планки и тд каждый день около часа, хожу с утреца 1,5 часа пешком каждый день и пыталась изобразить что то вроде 6 лепестков диеты. А так с декабря сбросила всего 7. Иногда утраиваю кефирные дни. Все это ради здоровья и хорошего настроения, к идеалу не стремлюсь).

автор
мама
Екатеринбург

Я,
Отличного здоровья и хорошего настроения!я конечно тоже не стремлюсь к идеалу.чтоб ничего не свисало и дряблости не было. и кг хорошенько сбросить

автор
мама
Екатеринбург

начала делать обертывания с яблочным уксусом.посмотрим.про него хорошие отзывы пишут.до этого хотела с вином поэкспериментировать так и не купила.
ВСЕ ОТЛИЧНОГО 1 МАЙСКОГО ПРАЗДНИКА!

автор
мама
Екатеринбург

всем привет.Прошло полтора месяца и 4 кг за это время.ух какая я молодец.))) обънмы пока так и держатся.вес 74 кг. еще 5 кг до моего нового платья осталось.

автор
мама
Екатеринбург

напиг этот план б

Екатеринбург

Девчата, здравствуйте!
Наконец-то забежала сюда.....
Настрой боевой, питание продолжаю, правда 1 мая позволила себе маленький подарочек, ведь тело работает, старается, пусть будет праздничек: муж ел селедку малосольную с отварной картошкой, так это выглядело вкусно, я решилась и сьела кусочек селедки с небольшой картофелиной. Вкуснотища!!!!!! Ну вот все-таки люблю я селедку, даже как оказалось больше конфет и тортиков, а картошку.... не ела ее года 3, даже больше, так что просто решила вспомнить ее вкус.
Теперь идем дальше! наконец-то семейные праздники закончились, далее будут конечно, но отмечать лично я буду со списком своих продуктов (яйца, мясо/рыба, творог, овощи свежие, фрукты до 16-00, отруби ржаные, кисломолочка, орехи миндаль, вроде все, может чего еще забыла), раньше на 9 Мая обязательно поднимали фронтовые 100гр, нынче думаю деды не обидятся, помяну их имбирным чаем.... с бутербродом: отварная кура на свежем огурчике, м-м-м-м!
До моего отпуска остается примерно 90 дней, сбросить остается минимум 9кг, составила новый график с отвесами по 100грамм в сутки, а рядом вписываю настоящий вес и вот когда видишь, что ожидаемое (это столбец где -100гр) запаздывает за настоящим весом, тоже такой стимул, глазки видят разницу. Например, у меня за вчерашний день ушло 500гр (это после 2 литров воды за день, ужина (последний прием пищи) в 17-00 овощным салатом, после в 19-00 интенсивная силовая, далее дома зеленый чай, на ночь 2 вареных белка и спать!), а на утро ВУАЛЯ! -500грамм, но я не удивляюсь, потому что вес либо уходит, значит стоит объем, либо вес стоит, уходит объемы, но это мое сугубо личное мнение, при том, что никаких срывов и все по запланированной программе постройнения.
Сейчас жду отметку на весах 65 кг и иду снова за подарком организму, на 3 процедуры для тела, лица и рук. Кайф! Телу точно понравится!!!!
А еще в тренажерке хорошо сравнивать себя с другими спортивными дамами, как сравнишь ее, красивую лань с собой "метр-метр-метр, где талию делать будем? (из анекдота)" так после тренировки не то что жрать, кусочек в рот не полезет, вот еще один стимул, ходить на тренировки и работать над собой

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
молодец вы! как вам спортивный зал?все на высшем уровне?Хочу зимой на работу выйти,и тоже абонемент купить.надо еще подтянуть тело.
вчера одела платье в котором при весе 68 кг носила,а сейчас при весе 74 кг я в него с легкостью влезаю,да еще и свободно чуток.и пиджачок надела,а недавно даже застегнуть не могла.клааас.наверно тогда жира много было,а сейчас из за мышц вес такой большой.
сейчас хочу снизить вес до 60 кг.незнаю как и сколько времени займет,но хочу. хочу в свой рабочий костюм влезть,а то на работе опять ,ой медвежонок пришел,будут говорить. так что работы много,очень много.
начала обертывания с яблочным уксусом.после 2го раза от начинающийся целлюлита почти ничего не осталось.кажется и тренировки хорошие,а с уходом веса дряблость потихоньку виднеется.(((

Екатеринбург

даная1 автор темы: как вам спортивный зал?все на высшем уровне?

пока только открыли, поэтому сказать однозначно пока не могу, но раздевалка свободная, задницами особо никто не шоркается, скамеек в раздевалке тоже достаточно, зал для групповых большой, комфортный, приспособ разных (коврики, гантели и т.д.) тоже хватает на всех, на ресепшене можно фен взять, есть сауна, девчата-тренеры и администраторы очень добродушные, для меня пока пара минусов, это отсутствие часов вообще везде, т.е. нельзя ориентироваться по времени, чтобы не опоздать, т.е вчера пришла, пока переодевалась+туалет, получилось что уже 1 минуту как начали, а опаздывать как-то неудобно, девочки сказали, что чуть позже все оборудуют и зал групповых находится на 1 этаже очень низко, мимо по улице ходят люди, так забавно, вчера некоторые (в особенности мужчины), останавливаются поглазеть, оно конечно фигня, но комфортно должно быть и телу, и душе, а зрители как-то в этом деле не предполагаются, особенно когда стоишь в какой-нибудь позе - буквой ЗЮ .
Ничего, подождем, все будет хорошо!

Екатеринбург

даная1 автор темы: обертывания с яблочным уксусом.после 2го раза от начинающийся целлюлита почти ничего не осталось

в выходные попробую, как раз есть яблочный уксус (еще и какой-то супер-пуперовский импортный дорогущий, брала когда-то проводить очищения, но вовремя одумалась, понимая, что клизмы это бред так полная бутылка и стоит, как раз наверное скис до нужной консистенции , хотя уксус, он и в Африке уксус, как хорошее вино, со временем не испортится, тем более для обертываний ), если дряблость будет уменьшаться, вообще будет классно!
после выходных отпишусь про впечатления
Как же, девочки, хорошо заниматься в тренажерке....!!!!! Никогда не думала, что физ.нагрузка так приятна, вчера немножко опоздала на групповую, пошла в тренажерный, прорабатывала свои любимые зоны: внутреннюю, и внешнюю, и переднюю (та, что над коленками) часть бедра. Устала, но сегодня такое хорошее напряжение в мышцах.
Правильно все-таки молодые девчонки ходят занимаются с молодых лет, пока кожа молодая, тело молодое, организм ведет себя совсем не так как в 40+.
Но я очень рада, что даже в 45 мое тело поняло, что такие нагрузки очень полезны.
На днях я купила журнальчик "Добрые советы. Как полюбить свой возраст. В 45 лет все только начинается..". Я хоть еще душой и нутром не могу никак принять , что мне уже 40+, но ведь голова-то трезвая, надо смотреть правде в глаза и иногда про паспортные данные не забывать.
Оказывается, девчата, чтобы продлить наше женское здоровье, оттянуть менопаузу нужно:

  1. Жить без стрессов
    2.Жить в достатке (т.е. есть у ученых мнение, что у образованных и состоятельных климакс наступает позже...)
  2. Иметь много детей
    **4. ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ
  3. ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ**
  4. Жить вдали от производств
    а еще почаще заниматься сексом!!!!!
    Так вот может такая инф-ция кому-то пригодится и поможет отложить на попозже время старения и оставаться долго молодыми и здоровыми
автор
мама
Екатеринбург

Anfisa89,
УВАУ! просто великолепно!.
вот как надо.и не пропускать занятия если не болеешь.тоже хочу красивое тело,но накопившийся жир конечно сразу не уйдет,но надеюсь потихоньку бороться )))

Екатеринбург

Anfisa89: Спасибо, очень приятно.


Вот красотища!!!!!!
Вот таких девчонок я и называю ланями, стройными, грациозными, красотки!!!!!
Вот глядючи на тренировке на таких и появляется стимул что-то делать, чтобы свой жирок-сало разогнать, дома-то перед телевизором не особо на себя смотришь и сравнить не с кем...., поглядишь на тренировке, да еще там зверски позанимаешься, так совсем мысли становятся позитивные, здоровые, вся депрессия уходит.
Молодчинка!!!!
мне правда со своим фартуком не справиться, но даже то, что косточки стали прощупываться и в лежачей позе даже немножко торчать уже радует.
Распечатаю вашу фотку и буду визуализировать ее на себя, ну хочу я такой же живот!!!!, может силой мыслей будет еще немножко уменьшаться

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
тоже хочу такой живот.но силы воли хватит ли у меня.вначале так усиленно начинала,потом потихоньку энтузиазм снижается. муж видит что объемы потихоньку уходят,но сколько не всматриваюсь все вижу жирную тетеньку,а я молодая красивая девушка.вот как мне не потерять интерес к тренировкам,проблема. многие бросают через неделю месяц два.а я не хочу,но и дальше идти .............
наверно на погоду и скоро эти дни,меланхоличу потихоньку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";