где ты,мое тело?

анонимка

Anfisa89,
Супер!! А как питаетесь? Главное ведь питание в этом нелегком труде. Я занимаюсь с января, питаюсь вроде правильно, но срывы очень часто, раз в две недели обдирательством случается. С 64 пока похудела до 60, ни о каких силуэтах не может быть и речи в моем случае. Но очень хочу рельефы.. как добиться, как питаться? Бегаю и хожу в фитнес зал на групповые

Аноним 640

Anfisa89,
Отличный результат. Супер и главное Бюджетно. По сколько раз делайте упражнения? Сколько в среднем пробегаете? Придерживайтесь ли диеты?
Даже зефир есть не захотела. Хотя пешком шла до работы сегодня.

Аноним 640

анонимка,
А срываетесь как? Я вот тоже весила 64, на той недели 60, а на этой 61. Был срыв в выходной???? Ела конфеты без меры???? Мне лучше худеть если все не убирать из сладкого. Есть один раз и помалу.

Екатеринбург

Anfisa89: Диеты особой нету, иногда даже сладкое подхомячиваю и в маке пару раз в месяц бываю))

Тут, девчата, разница в том, что кто-то подхомячивает, а кто-то, если сорвался, то начинает жрать без меры, это про меня, пока в коробке с конфетами что-то шуршит, я от этой коробки взгляд оторвать не могу, а кто-то подойдет съест одну-две конфетки и успокоится....
Всегда говорила, что даже от запаха булочки у меня начинает расти живот
Поэтому решила теперь для себя, постараться заменять вкусняшки чем-то таким, чему можно будет подобрать меру и не впадать в углеводную кому и жрать до усталости, что даже если стоя сладкое есть устала, я могу лечь и еще поесть ,
ну не, правда, я еще каких-то полгода назад была такая, что коробка Коркунова грамм 240 молочных пластилиновых фуфуфу шоколадных конфет , уходила за пол-часа с кофе с молоком, так после этого если предлагали тортик, Вы думаете он бы не влез? Зря сомневаетесь, влез бы как миленький, только потом порой тошнило от этой всей сладости и мерзости в желудке. Бедный-бедный мой организм!!! Вот как не удивляться собственной слабости и углеводному разврату......?
Самое главное, что легко сорваться и снова нажрать, а вот потом убрать очень тяжело, а вот с возрастом, кг вообще уходят сложнее. Я в прошлом году, после того, как сбросила хорошо и стала влазить в 44-46, по некоторым причинам расслабилась и ушла во все тяжкие, короче была в затяжном углеводном отпуске, когда позволяешь себе ВСЁ!!!!!
Результатом было +.... МНОГО!
И вот однажды, когда сил уже есть сладкое не было и не есть сил не было, потому что всё -зависимость, как у наркомана и когда начинаешь себя ограничивать начинается углеводная ломка до трясучки (я уверена, что такое было не с одной мной...)
Однажды стоя у зеркала и видя там толстую и необъятную бабу, у меня градом покатились слезы от того, что какое-то время назад я старалась, все соблюдала, а потом взяла и все растоптала лично без посторонней помощи, даже доходило до ненависти к самой себе.
Как сейчас вспоминаю, так мурашки от ужаса бегут по спине, это я ведь рассказываю не о ком-то, а о себе. Как же я могла так себя не любить?
Так что, девочки, я это длинно так о чем? Самое главное любите себя ВЫ САМИ и думайте о своем здоровье, оно нужно только Вам, больше никому.
И срывы.... это ведь отчасти от слабости, если Вы позволили себе скушать что-то контролируете, понимаете, что попробовали и на этом Всё! не надо считать это срывом!
А вот когда потребление пищи переходит в ЗАЖОРЫ и неконтролируемый аппетит, вот тут нужно жестко брать себя в руки, ставить на весы, внимательно смотреть там на цифры, отвечать себе, устраивает ли меня эта цифра, делать выводы и идти дальше.
Девчата, не расслабляемся, совсем скоро лето, открытые сарафанчики, топики, пляжи, грядки в огородах , там тоже нужно предстать во всей красе, а не жирными тетками.
РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ!!!!!!!

Екатеринбург

У меня цель одеть свободно на себя одни джинсы, которые мне были очень свободно и хорошо всего-то почти 2 года назад.... (я уже не раз здесь это писала)
Сегодня пока это невозможно...., самое главное на попу они уже натягиваются, а вот между пуговицей и петлей на животе сантиметров примерно 15 ну может чуть поменьше.....
Наверное я сегодня сфотографируюсь в этих штанишках, и буду идти к цели сравнивая, как эти джинсы становятся свободнее. А потом по достижению результата Вам обязательно похвастаюсь, я полагаю - это как раз будет к 1 августа к моему отпуску.
Супер! Придумала!!!!
какая же я молодец, еще один себе стимул сочинила
не зря же мой девиз "Дорогу осилит идущий!"

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
В вас столько оптимизма, согласна с каждым вашим словом. Я от этих пеших прогулок, степа и домашних дел, так устаю. Что в 22.00 засыпаю с ребенком, муж нервничает. А у меня сил нет. Я ближе к 22.00 засыпаю стоя.
Мой рекорд на сегодня за раз прошла 11633 тыс.м. и при этом сожгла 594 ккал. Только в течении дня ещё конечно были не большие маршруты их я не засекала. Засекаю если иду одна. Шагомер в телефоне, очень удобная штука. Спасибо вам за идею, я бы и не догадалось, даже не знала что есть такая штука.
Для меня самое страшное это выходные т.к. готовлю для всей семьи. Двигаюсь в выходной меньше т.к. с ребенком которому 3 года много не пройдешь.
Сорвалась я кстати из-за Холостяка, буду избавляться от этой привычки. Начала есть с овощей, потом конфетка, вторая. На следующий день понеслось, очухалась только в пн. После 19.00 надо вообще только воду пить. Сейчас поем творог обезжиренный кефир выпью и на степ. После только вода, но там мне точно ничего не захочется.

Екатеринбург

Аноним: Сорвалась я кстати из-за Холостяка, буду избавляться от этой привычки

я правильно поняла, что Холостяк - это пиво?
Ой! Зачем Вам - девушке пиво то нужно? Пиво - это в первую очередь дрожжи, зачем Вам брожение в Вашем организме? Вы же наверное пиво тем более не одно пьете, а закусывая всякими орешками, чипсами, и всякой белибердой, которую вообще употреблять в пищу-то нельзя. Пожалейте свой организм!
Уж если хочется иногда выпить или бывают обстоятельства, например праздники, то в нашем случае (людей, страдающих лишним весом и полнотой) пусть это будет сухое красное вино и отчасти полезно (у меня у мужа проблемы с сердцем, стоят 2 стента, так вот в Кардиоцентре ему сказали, то сухое красное вино, естественно не бутылками, можно воспринимать как микстуру, для кроветворения полезно), и однозначно не вредно, как сладкие напитки и тем более пиво. Ну, а запах пива...... это ведь вообще отдельная песня, а когда так пахнет от девушки или женщины, бр-бр!

Аноним: Для меня самое страшное это выходные т.к. готовлю для всей семьи.

а вы готовьте сытая, ну чтобы не совсем голодная, будет точно полегче.
Я сейчас на многие продукты смотрю очень нейтрально, потому что понимаю, что мне это не будет полезно.
Допустим вчера сын готовил макароны с сыром, а это блюдо еще недавно было моим любимым, могла скушать пол-сковородки, я теперь смотрю и понимаю, ну сьем я макароны, все пережую и будет такая мучная вязкая масса, там, в желудке, будет она лежать комом и пухнуть, и бродить, наверное еще и пузыриться. Представили, ФУ!
а сыр он же расплавленный, вообще будет прилипать в желудке. Получится такая А-ля-красота!
и вот он кушает, а я так себе спокойно сижу и пью зеленый чай и хоть бы одна слюнка побежала.....
Вы не подумайте, я не устраиваю себе гипноз, это само собой уже так получается.
Просто голова начинает думать и воспринимать все совершенно по-другому, наверное как-то по-здоровому...
про мужа сказала, что проблемы с сосудами сердца, кушает совершенно правильно, никакого жареного, жирного, копченого, из масла только оливковое холодного отжима, + постоянный прием статинов, а когда сдает кровь на холестерин, холестерин, в особенности который плохой (высокоплотный/низкоплотный, не помню...) так вот хорошего не хватает, а плохой зашкаливает.
Вот и подумайте, если организм живет своей жизнью, в нем протекают разные процессы, а мы будем усугублять его и так сложную жизнь поеданием всяких гадостей....
Зачем?
Вот Вы улыбнетесь, когда я скажу, представляю я себя в зрелом возрасте такой бабушкой лет так 85-90, которая на Майской прогулке ходит с легкостью минимум 50км (кстати нынче хочу попробовать пока 17км, а на следующий замахнуться и на 50км) и живет эта бабушка не со склерозом и маразмом и дети ее терпят, потому, как куда ее деть? а бабушкой такой молодой и энергичной и внуки рады ей, потому что бабушка вся такая современная и не отстает от молодежи.....
Как Вам такая перспектива? Вот мне очень хочется чтобы было так!

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Холостяк это не пиво???? это передача по тнт по субботам в 21.30. Там парень выбирает себе девушку. Вот я люблю смотреть и есть что нибудь.

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
А сколько у вашего мужа холестерин? У меня кстати 6 на мед.осмотре сказали это много. Но я забила пока.

Екатеринбург

Аноним: Холостяк это не пиво???? это передача по тнт по субботам в 21.30.

Слава Богу, а то я уж и впрямь подумала, что неравнодушны к пиву. Простите меня за такие плохие мысли!!!!!! не хотела Вас обидеть.

Аноним: А сколько у вашего мужа холестерин?

сейчас на память не скажу... То, о чем говорите Вы это общий, а есть еще липидный спектр, вот там более точно можно сказать
чуть позже черкну Вам, у меня общий холестерин идеальный, а вот липидный спектр, совсем не хорош, поэтому инсульты/инфаркты меня очень страшат, т.к. от этого уходили мои предки, мой отец ушел из жизни 22 года назад в возрасте 47-ми лет, пришел с работы, случился инфаркт и не приходя в сознание через сутки скончался.
Вот и начнешь задумываться о правильности своего бытия.......

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Алкоголь я вообще не пью, хотя и терапевт говорил для понижения холестерина надо пить красное сухое по бокалу. Думаю ещё прием ОК влияет т.к. ноги стало тянуть и вены более заметны.
Пришла после тренировки 60,7 выпила чаю зеленого. Утром на тощак заметила вес меньше, хоть бы завтра 59,9 увидеть.

анониим

Anfisa89,
Класс!!! А можно фото до?
Упражнения с утра делаете? Сколько раз и подходов?
Питание строго ПП?

Екатеринбург

Anfisa89: ежедневно вот такие упражнения:
Приседания
Прыжки-выпады
Планка «колено-локоть»
Обратные отжимания от стула
Скрестные выпады назад (сначала правой ногой 50 секунд, потом левой)
Упражнение «велосипед»

Anfisa89: ежедневно вот такие упражнения:
Приседания
Прыжки-выпады
Планка «колено-локоть»
Обратные отжимания от стула
Скрестные выпады назад (сначала правой ногой 50 секунд, потом левой)
Упражнение «велосипед»

Anfisa89: Делаю по 3-5 подходов

А в подходе сколько раз или по времени? Утром делаете?

Екатеринбург

Ну что, девчата, все наотдыхались?
С новыми силами отдохнувшие идем дальше!!!!
Вчера принимала участите в шествии Бессмертного полка, мероприятие СУПЕР!
Столько гордости за наших дедов, что прошли все тяготы войны и подарили нам мирное небо над головой (говорю без пафоса, сердцем и душой понимая, что это действительно так)
Снова пели "Десятый наш десантный батальон" и снова слезы подкатывались к горлу, смотря на ветеранов напротив, какие же они все красивые. дай Бог им еще долгого и крепкого здоровья. Задумалась, что всего-то лет через максимум 10, ветеранов не останется вообще, а Бессмертный полк в Екатеринбурге будет уже не 100 тысяч, а много больше. Мира нам всем и памяти и благодарности тому поколению, которое прошли через все трудности войны!!!!
Так вспомнилось..... недавно у молодого поколения проводили опрос про знание истории, так вот задали вопрос про начало войны (т.е. 22 июня 1941), кто-то пыталмя вспоминать какого мая, кто-то август.....
Про Дорогу жизни.... так вот кто-то ответил, что это дорога между Волгоградом и ......
Мне так было стыдно за то, что мы, взрослые забыли про патриотическое воспитание наших детей..... Мой сын, которому сейчас 19, увидев последнюю экранизацию "А зори здесь тихие" сказал, что деньги выброшены на ветер, потому что как сыграли когда-то уже не сыграть и не снять, не в обиду нынешним режиссерам....
Прошу прощения за "не в тему" просто не удержалась....

А по теме идем дальше! Помним, что скоро лето, открытые коленки и пляжи и кушаем правильно, и не ленимся заниматься, кто это делает, в зале и дома самостоятельно, самое главное не стоять на месте, а смотреть только вперед!
Свои мечтательные джинсики надела, даже молния застегнулась, правда пришлось животик в складочку-плиссе свернуть , а вообще уже радует, теперь буду идти к тому, чтобы окорока, которые торчат из штанов сверху, ликвидировать и устранить, думаю, что почти 3-х месяцев мне на это хватит.
А еще решила показать свои сегодняшние 68 кг, сильно не критикуйте, работы еще море!

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Стройняшка, на вид девушка лет 30. Мой вес держится 60кг сейчас стабильно я счастлива. Ноги после степа стали стройнее. Выносливости за счет ежедневной ходьбы стало больше. А хожу я очень много. Ездили в город в области к родителям, я пошла в магазин и сделала дополнительно круг, мне кажется что у меня уже параноя. С ребенком сейчас стало тяжело гулять т.к. он зависает или на площадке или в определенном месте, а я в это время стаю, а ходить просто ему не интересно. Сладкое ем по одной конфете или 50гр шоколада каждый день, главное расход калорий тогда и худеть буду.

мама
Екатеринбург

А я начала с вами за здравие, но сбросила только до 59-+, и дальше никак. Каждый раз, как тему читаю, обещаю себе быть твердой, но потом опять нарушаю. Сегодня вот в очередной раз не придумала меню. В итоге еда не то, что нужно

Аноним 640

Kohaku,
Я тоже сегодня утром была 59.9 счастью не было придела. Съела мороженое, сейчас боюсь на весы вставать, но есть сегодня больше не буду макс. кефир и вода.
Какой у вас рост и какой вес был до похудения?

Аноним 640

Kohaku,
Писать надо чаще, особенно Свердловчанку читаю и заряжаюсь. Удовольствия от пеших прогулок долгих стала получать, азарт от пройденных км. появился, а особенно количество потраченных ккал. Чтобы потратить 400кал это 70 гр шоколада, оказывается столько надо пройти, устать . Но блин, это мне не помогло съесть мороженку сегодня. Я сейчас если ем редко из шоколада или сладкого, но самое вкусное, беру качеством, а не количеством.
Сейчас не съем ничего сладкого пока 59 хотя бы 3 дня продержится, после съем 1 конфету утром белочка, вот такой стимул. Буду работать.
Я взвешиваюсь 2-3 раза в день, первый раз утром натощак, а потом для того чтобы не нажраться т.к. если вижу вес к 61 кг в течении дня я корректирую меню.

Екатеринбург

Девчата, здравствуйте!
Что-то тут затишье какое-то....... Где Все?
Очень надеюсь, что Вы с приходом теплых дней и хорошей погоды не сдулись, а все так же идете к своей цели.
Что сказать о себе: топталась некоторое время возле цифры около 68кг, все вроде правильно, ничего не нарушая, может плато, или что, кто бы это знал?
тут где-то услышала про 6 лепестков, решила провести шоковую терапию для организма, ведь всегда новое - это для организма не привычное, он начинает себя вести не как всегда, так вот рыбный, овощной, куриный дни это все еще ничего, пережила, а вот вчерашний злаковый (каши, хлебцы, отруби), в общем мой организм вчера не понимал, что хозяйка вообще делает не кормить его (организм) привычными способами, так вот вчера я была целый день голодная, сварила гречневую размазню и нажевывала ее целый день, сегодня творожный день - жить можно! все таки белки, творог вчера купила на Шарташском рынке, жирность примерно 2-5% (он у них обычно называется обезжиренный), потому, что домашний по-другому не приготовить.
Завтра еще осилю фруктовый день (приготовлю фруктовый салат и буду его трескать целый день до 17-00, а потом мне кажется, что фрукты уже в меня не полезут )
Зато на весах чуть-чуть не 65.....
Правда верх уже какой-то доходяжный (ну это сравнивая с тем, что было даже еще недавно при 84кг, верх всегда у меня был сносный....), а вот низ..... чебурашка - он и в Африке чебурашка! Будь они не ладны попины уши...... на тренировках сильно стараюсь уменьшать это чудо!
Готовлюсь к корпоративу, сшила платьице, размер 46-48, точнее по груди 94, попа конечно пока несколько отстает, или правильнее сказать не может никак приблизиться хоть к какому-то соответствию Грудь-талия-бедра. Фото в этом платье выложу совсем на днях...
В субботу надеюсь попасть на импедансометрию, выслушать вердикт диетолога, очень надеюсь, что % активной клеточной массы не подкачает (она у меня была в дичайшем дефиците 41,55% при нужны 50-56% ), ну как ее увеличить???? прямо хоть плачь, результаты здесь Вам тоже покажу.
А еще как достигну 65 кг подарю телу очередной подарок - три процедуры на глаза, лицо и тело, Класс! Тело точно будет радо!
В выходной вела себя хорошо, еще бы.... когда на весь день либо кура, либо каши..... и при этом так хочется увидеть дальнейшие хорошие отвесы, параллельно с одеждой, которая вчера была тесна, а сегодня вроде даже и большая , будешь тут вести себя плохо!!!!
Так я еще к выходным утренним прогулкам добавила несколько км, раньше от Комсомольской шла по Малышева до Московской, а потом ч/з Дворец Молодежи и Ж/д вокзал на Сулимова, в субботу я свернула от Малышева по Восточной, до Куйбышева ч/з Цирк и далее до Московской, потом снова ч/з жд на Сулимова и получилось 15,5км. Так здорово, кстати, могу точно сказать, что при такой ходьбе пока идешь столько мыслей продумаешь, что на многие мелочи вообще потом внимание не обращаешь. Так что это мой такой антидипрессант.
В воскресенье иду на Майскую прогулку 18км
Теперь самое главное, чтобы погода улыбнулась, было солнечно и не было дождя!

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Доброго дня! я уехала в деревню,а там интернета нету.Сейчас в гости приехала в Пермь.и наконец добралась до компа. Поздравляю с прошедшими праздниками!

автор
мама
Екатеринбург

Вес опустился до 73,7 кг.были праздники и еще переболели ротовирусным,тренировки пропускала,только по утрам и вечерам прыгала на скакалке.но кушаю мало и по немножку. продолжаю делать обертывания. сегодня будем тортик есть,но потом надо усиленно покрутить обруч и или тренировки (посмотрим как получится,я ведь в гостях )
потом буду писать редко,когда в поселок буду выезжать.
всем отличного настроения и успехов в борьбе за красивую фигуру.

Аноним 640

Я приболела. Тренировку до пн.пропускаю т.к. насморк. До отпуска 1,5 месяца хотела отжать по максимуму, но видимо с начала след.недели только. Пока главное не сорваться на еду. Вес 60кг держится уже почти неделю. Купальник не куплен, жду когда стану 58кг. Подругу встретила которую не видела месяцев 8, сказала что я поправилась, обидно очень. Взвешалась еще на 3 весах потом. Осенью я точно 64кг была. Шоколадка милка с фундуком и пастила неделю лежит в холодильнике, я прохожу мимо. Для меня это огромный прогресс.
Обидно что никто, совсем никто не замечает моего похудения, минус 4 это совсем видимо не видно.
А еще я утром и вечером обязательно взвешиваюсь. Если утром 60, 3 то я уменьшаю рацион.
Вот что я сегодня ем.
Утро - киви, каша овсяная половина на воде и молоке обезжиренном. Кофе с молоком обезж без сахара конфета маска.
Перекус - яблоко зеленое
Обед суп овощной без картошки и куриная грудка. Чай с лимоном
Перекус 6 распаренной курага и 6 чернослива.
Ужин. Салат (капуста, морковь, огурец, кукуруза с маслом оливковым)
Вода 2 литра в день.

Екатеринбург

Девчата, доброго всем дня!
Как и обещала выкладываю свое последнее фото в новом платьишке (корпоратив нарисовался как-то неожиданно...., думали, что перенесем праздник (юбилей предприятия) на осень в профессиональный праздник, а нет.... видимо смогли, вот и пришлось придумывать что-то спонтанно, покупать на один раз не хотела, т.к. уверена, что это платье скоро будет мне велико, вот и сшила на скорую руку за сутки)
Если бы вчера на корпоративе не позволила себе всяких вкусных закусок (рыба малосольная множества видов, красная икра, баклажаны фаршированные, язык заливной и множества других, в общем после того, как я ежедневно стараюсь кушать в один прием пищи минимум продуктов, тут я конечно дорвалась........ , ну правда, было все очень вкусно и красиво) + сухого красного вина, то может быть сегодня бы уже отметила 65кг, а так вчера было 65,3, а сегодня (я даже удивляюсь что не больше...) 65,8,
сегодня я на кефире, думаю, что завтра-послезавтра будет точно 65кг.
А вообще вчера на корпоративе встретила людей, которых не видела давненько, вместо "здравствуй" у некоторых была немая сцена...... не понимая, куда я сдулась.
Черт побери! оказывается это так приятно! осознавать, что твои старания прошли не напрасно и результат людей не удивляет, а даже шокирует
Иду дальше к встрече с цифрой 5 на весах! Если честно, то такую цифру я видела на весах последний раз наверное еще в школе, которую закончила в 1989......
Фото выкладываю может быть не очень удачное, все остальные групповые, я пока не могу полюбить фотографироваться, поэтому одиночных фото бывает не много, ну уж какие есть.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";