Про йогурты и другие полезные завтраки

Аноним 672
автор

Девочки ,кто то уже пробовал худеть с помощью новой активии с трубочкой, ну или какие другие
йогурты предпочитаете. Я утро начинаю с мюсли фитнес+ все заливаю йогуртом активиа , густой в маленькой баночке. получается вкусно и сытно. Раньше ела овсянку на воде с сухофруктами , не лезет больше.
Кстати от знаминитого овсяноблина я поправилась здорово.

Екатеринбург

аноним автор темы: Я утро начинаю с мюсли фитнес+ все заливаю йогуртом активиа .

вы состав ваших мюсли смотрели?

Аноним 559

Дьяволенок: вы состав ваших мюсли смотрели?

А зачем?

мама
Москва

Автор, мюсли и йогурты для похудения и в целом ЗОЖ - зло жутчайшее!. Там сахара немерено! Купите лучше обычный кефир 3-4% жирности или творог 4-5% жирности, чем эти идиотские коробки с непонятным составом

мама
Москва

аноним автор темы: Кстати от знаминитого овсяноблина я поправилась здорово.

если вы диетические блины из овсянки заливали своим йогуртом и вместо собственно овсянки кидали свои любимые мюсли, то я не удивляюсь))

Аноним 672
автор

RomahaAlenka,
Дьяволенок,
Состав меня не напряг, кишечник с них работает отлично, замечаю , что мне легче, чем после каши на воде. Кефир не люблю надоел, изжога от него. Лучше мюсли есть чем бутер с колбасой. Ну прибавку в весе не заметила, хотя честно и не худею. Калорий ну 320 по моему что ли , но мы же едим грамм 50, получается вместе с молоком 150 ккал. Это много ?

Аноним 211

аноним автор темы: Кстати от знаминитого овсяноблина я поправилась здорово

Полнят не брюки - полнят печеньки))
А кроме овсяноблина за день ничего не было? Кроме овсяноблина что еще за день было? Ну вдруг что еще припомните)))

Екатеринбург

Аноним: А зачем?

слушайте, ну как то для развития, для расширения своего кругозора, что как то надо фильтровать инфу с телевизора. наконец-то, научиться читать, анализировать, мозг использовать по назначению

Анонимням

Сейчас молоко-то из суррогата делают, а йогурты эти вообще неизвестно из какого гамна жуйте морковку

Екатеринбург

аноним автор темы: Кефир не люблю надоел, изжога от него.

а от кефира изжога бывает?

аноним автор темы: Лучше мюсли есть чем бутер с колбасой.

по мне, так одно и то же.

Аноним 672
автор

RomahaAlenka,
нет.... яйцо , овсянка и чуть молока. все. Потом до трех дня есть не хочу, тяжесть. не подошел,а мне с удаленным желчным надо есть чаще,а после овсяно блина как верблюд.

Екатеринбург

Анонимням: жуйте морковку

Только выращенную самой! А то вырастят на непонятно каких пестицидахгербицидах, обработают для долгого хранения! Воду пейте, больше ничего!

Аноним 672
автор

ну понеслассььььь..............

мама
Екатеринбург

у меня с Активии аллергия у ребенка была (на ГВ еще дело было)
В Активии еще такой состав сложный.. столько добавок что начинаешь сомневаться в полезности.
И еще меня забавляет в рекламе внизу написано типа: указанный эффект происходит при наличии правильного питания и физ.нагрузок...
Так тогда все в порядке и без Активии будет. че дураков то делать из нас. Это как Каша из топора.

мама
Москва

Автор - тролль!

Екатеринбург

Дьяволенок: а от кефира изжога бывает?

Легко! У меня на огурцы изжога, а там воды 98%.

RomahaAlenka: Автор - тролль!

Тролли тоже хотят быть стройными .

Аноним 559

RomahaAlenka: Автор - тролль!

+++++++++++++++=

Аноним 672
автор

RomahaAlenka,
не фига не тролль, просто удивила такая реакция. что вообще ни кто йогуртами магазинными не перекусывает

Аноним 672
автор

Анонимням,
и молоко вы пьете ток парное из под коровы

мама
Москва

аноним ,
Перекусывают. Жиртресты))))
Состав почитайте, как советовали выше. К мюсли это тоже относится

Аноним 672
автор

RomahaAlenka,
нормальный там состав.

мама
Москва

аноним ,
ну раз для вас нормальный, приятного аппетита и привет лишнему весу

Аноним 672
автор

RomahaAlenka,
совершенно нормальный) ага, если мешками не есть.

Аноним 672
автор

лиssка: В Активии еще такой состав сложный..

нет там добавок , почитайте на последней коробке новой, та которая квадратная маленькая, да и с трубочкой йогурт тоже нормальный, есть конечно жидкие йогурты с добавками, но я сейчас не про них.

Аноним 672
автор

нормализ молоко, сахар. банан, овсянка, пюре банана, сок лимона, кукурузный крахмал, ароматизаторы, красители натуральные, закваска, что из перечисленного, прямо отравило наш организм? жиры 1,3 г , бедок 4.1 г, углеводы 9,3 г на 100 гр 65 ккал . Это разве много?

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: да и с трубочкой йогурт тоже нормальный,

лучше уж на уктусские ёгурты переходить, они хоть из молока сделаны!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";