Про йогурты и другие полезные завтраки

Аноним 672
автор

ДоброжелателЬ: лучше уж на уктусские ёгурты переходить, они хоть из молока сделаны!

я просто такие не видела но слышала, может быть, но тут тоже молоко нормализованное а это не сухое просто молоко доведенное до определенной нормы. ай ладно не буду спорить. закройте тему.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: я просто такие не видела

ВОТ

Аноним 672
автор

Птичка,
спасибо , котлеты как делаете фарш курица,яйцо и соль?

Аноним 672
автор

Птичка: 97 калорий, а сытости ноль. Ф

на три часа хватат, если перекус в 10 то до 12 нормально.

Аноним 672
автор

ДоброжелателЬ,
хаа и в составе сухое молоко на некотщрых. так что тоже не айс ну и сахар то же есть )

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: и в составе сухое молоко на некотщрых.

а как вы думаете, КАК "нормализуют" молоко? и что это вообще за процесс?

мама
Москва

аноним автор темы: нормализ молоко, сахар. банан, овсянка, пюре банана, сок лимона, кукурузный крахмал, ароматизаторы, красители натуральные, закваска, что из перечисленного, прямо отравило наш организм? жиры 1,3 г , бедок 4.1 г, углеводы 9,3 г на 100 гр 65 ккал . Это разве много?

вас ниего не напрягает в этом списке? Вы РЕАЛЬНО считаете состав нормальным?))))))))))))))
Реально, поздоровайтесь с новыми кг и попрощайтесь с норм метаболизмом)))
У вас САХАР на 2-м месте в составе, это значит, что он на 2-м месте по кол-ву в общей массе. По ккал норм, по составу ужасно. БАНАНЫ даже в натур виде надо по макс исключить, хотя в йогуртах будут ошметки бананов. Про крахмал, ароматизаторы и красители я молчу.
Нравятся вам йогурты - купите норм кефир-айран-ряженку и смешайте с самодельным фруктовым пюре.
Кста, кол-во фруктов в день тоже должно быть ограниченным

Аноним 672
автор

ДоброжелателЬ,
да мне пофиг но не сухой порошок в котором вообще уже ни чего нет

Аноним 90

Автор да ешьте вы что хотите, зачем вы спрашиваете мнение других людей ,если для себя решили что йогурт это просто основа ПП

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: но не сухой порошок в котором вообще уже ни чего нет

порошок пустоты???

RomahaAlenka: У вас САХАР на 2-м месте в составе, это значит, что он на 2-м месте по кол-ву в общей массе.

9 гр. включая волокна и прочие "углеводы" на 100 гр. - это 2 место???

мама
Москва

ДоброжелателЬ: 9 гр. включая волокна и прочие "углеводы" на 100 гр. - это 2 место???

как пишется состав в курсе? Продукты перечисляются по убыванию (в % содержании от общей массы). И да, если сахар через зпт указан вторым, значит он на 2-м месте в % содержании от общей массы.

мама
Москва

Птичка: Девочки кто на ПП, хочу свинью!! Как ее сделать по правильному?? Хочу прям котлет накрутить из свиньи..голодуха у меня уже )) скинула 10 кг за 6 мес.

нежирные куски можно пожарить без масла - оч вкусно! а на гарнир запеченные в духовке или тушеные овощи.
А котлеты вместо муки можно овсянку (я даже не молю, а просто хлопья горстью кидаю)
И вообще все жарить без масла. Я так почти все ем

ДоброжелателЬ 😊

RomahaAlenka: И да, если сахар через зпт указан вторым, значит он на 2-м месте в % содержании от общей массы.

кашмар кашмарный!
они оксид водорода забыли указать первым номером! его там 85% по массе!

ДоброжелателЬ 😊

RomahaAlenka: я даже не молю

умоляете?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Перекусывают. Жиртресты))))
Состав почитайте, как советовали выше. К мюсли это тоже относится

аноним автор темы: нормальный там состав.

Аноним: йогурт это просто основа ПП

Девы, Вы хоть указывайте что ругаетесь на фруктовые йогурты. Я была ЗА автора, пока не прочитала про какой йогурт она поет.
Обожаю йогурт и считаю его основой ПП, да. Но в моем мозгу это натуральный йогурт (или свой, или покупной). Кефир - не могу тоже... Лет 5 не ела фруктовых, я их считаю просто десертами. Вы же не будете ругать сметану, имея ввиду "сметану с сахаром и протертым пюре + консерванты".

мама
Москва

ДоброжелателЬ,
не перемалываю хлопья в муку

Аноним 90

RomahaAlenka,
"А котлеты вместо муки можно овсянку" а можно и совсем без муки и овсянки, вкус ничуть не хуже

ДоброжелателЬ 😊

RomahaAlenka: не перемалываю хлопья в муку

аааа, не мелете
понятно

Екатеринбург

Птичка: добавила загуститель агар-агар

где покупаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";