Про йогурты и другие полезные завтраки

мама
Москва

Птичка: куплю свинину сегодня. Жарить без масла не умею. На воде чтоли? у меня горит все на тефале..

на норм сковородке на среднем огне, чтобы прихватилось корочкой, потом доливаете воду и накрываете крышкой. Вкус жареного мяса, но большую часть времени готовится на пару

Аноним 96

Лет 7 назад похудела до 47кг завтракая йогуртом активиа с мюсли. При этом на обед ела "правильную пищу" и на ужин тоже могла обойтись йогуртом с мюсли. Так что не нападайте сильно на автора))) Сейчас снова хочу тот вес, но так питаться точно не буду. 2 недели подсчет кбжу - минус 4кг.

Екатеринбург

RomahaAlenka,
вы кому-то другому про свинину-то, не мне
я про агар-агар спрашивала

мама
Москва

Дикая Орхидея,
сори, исправила

ДоброжелателЬ 😊

Дикая Орхидея: где покупаете?

http://aidigo-shop.ru/product/agar_agar/

Екатеринбург

Автор, если интересна диета Дюкана, напишите мне, я вам рецептов похудительных накидаю, правда там готовить надо ежедневно, но ради разнообразия можно что то и готовить

Аноним 672
автор

%Луна%,
так есть же чисто белые без добавок . от данон. приличный состав.

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: так есть же чисто белые без добавок

но вы то едите с добавками, а это правда десерт, а не полезность. Вкусно, но вредно. Очень много сахара там.

мама
Екатеринбург

Если мюсли не кукурузные, без сахара, сухофруктов и меда, необжаренные, а йогурт/кефир без добавок, то большой разницы с обычной кашей нет.
Я ем такое нередко, отлично худеется.
Натуральность молока и других продуктов - не имеющий отношения к похудению вопрос.

Аноним 672
автор

NatalyBg,

Да так и делаю, только как еще отказаться от сладкого)))))))))))))))

Аноним 77

undefined

bisnadya: мне нравится ленивая каша: ряженка, фрукты и овсянка. все перемешать и на ночь в хол-к. кефир не люблю, мне кисло. ряженкой заменила.

я тоже так делаю))
А жирность Ряженки не смущает? все-таки 4% , я кефир беру 1,0
Попробую с ряженкой, кефир надоел правда

АнонимнаЯ

аноним автор темы: только как еще отказаться от сладкого)))))))))))))

а потом люди удивляются, что поправляются с овсяноблина

Аноним 672
автор

АнонимнаЯ,
так я поправилась . когда овсяно блин регулярно к завтраку готовила.
А вообще до того вес был стабильный. И то что я не доедала на завтрак могла есть в течении дня, вкусная но тяжеловатая штука. а козалось бы ну обычная овсянка на воде.

АнонимнаЯ

аноним ,
ну вы пишете, как бы еще отказаться от сладкого
дело-то не в овсяноблине
и к тому же все эти йогурты сладкие ужасно калорийны .. Надо в целом рацион смотреть, а не на овсяноблин пенять ))

АнонимнаЯ

лично я поправляться сразу начинаю с сладкого, хлеба и мучного
На средиземноморской диете отлично вес поддерживать :)

Аноним 672
автор

АнонимнаЯ,
65 ккал это много. или я чего то не понимаю? Ну два йогурта в день 130 ккал)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ну два йогурта в день 130 ккал))) это какой йогурт столько ккал? название напишите

Аноним 672
автор

активиа 1.5 жира био протеиновая 100 гр 76 ккал в сладком а в обычном еще меньше,в банке 130 гр , получается 98 ккал на один перекус, нет ну я согласно что можно и листья салата пожевать на 30 ккал. но йогурт тоже не критично получается,а то вот прям все пишут вредно , сахар.............

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: получается 98 ккал ну вот ближе к правде *2 =200 ккал

мама
Екатеринбург

Элeн: а в обычном еще меньше,

в уктусском обычном 73 ккал

Аноним 672
автор

Элeн,
ну 100 гр ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";