Про йогурты и другие полезные завтраки

Аноним 718

Анонимням: Сейчас молоко-то из суррогата делают, а

В Свердловской области? Проблемы с молоком? Зимой согласна антибиотиками колят, а в остальное время его очень много

аноним автор темы: йогурты предпочитаете

там нет ничего живого, мы их не едим вообще.
У меня знакомый в даноне работал лет 10 назад, он еще тогда говорил, что ничего съедобного там нет, никакой закваски и бактерий. Добавили "оксидоний + пургоний+ зловоний+ химоний" (утрирую) перемешали и получился йогурт.

мама
Екатеринбург

Маринка28: там нет ничего живого, мы их не едим вообще.
У меня знакомый в даноне работал лет 10 назад, он еще тогда говорил, что ничего съедобного там нет, никакой закваски и бактерий. Добавили "оксидоний + пургоний+ зловоний+ химоний" (утрирую) перемешали и получился йогурт.

При этом они отлично сквашиваются... Значит все равно "кто-то" там есть. Да, грешна, иногда делаю на даноне йогурты дома...

мама

Маринка28: У меня знакомый в даноне работал лет 10 назад

Про 10 лет назад не знаю, хотя сомневаюсь.
Но сейчас покупаю даноновские йогурты (термостатный, растишку), все в них нормально и вкусно.
Уж сколько пытались доказать, что в них одна бяка, не получилось.

Популярная

Девочки, а что такое овсяноблин?

Аноним 577

Птичка: белки, жиры,угли. Тунеч в котором жира 1 грамм на 100 грамм

Птичка: ем огурцы со сметаной, тунец, капусту.

А какой тунец покупаете? Я только консервированный видела...

laguz: Уж сколько пытались доказать, что в них одна бяка, не получилось.

Просто озвучила, никому ничего не навязываю. Кушайте на здоровье!)

мама
Екатеринбург

Allure: Девочки, а что такое овсяноблин?

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/751512/index.html

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle,
Фу, а по-отдельности нельзя?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Йогурты обычно все 125 грамм какие 100
А я наоборот прочитала вас и перестала мюсли есть. Лучше творог.
А вы спорьте далььше

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но йогурт тоже не критично получается,а то вот прям все пишут вредно , сахар.............

хотите похудеть и йогрут тоже уберите, иначе бесполезное занятие....
Сама не стремлюсь похудеть сильно, но йогурт у меня на столе появляется раз в месяц... а то и в 2.

Аноним 672
автор

\~ПуШок\~,
Да почему если это не жир и калорий не перебираться.

мама
Екатеринбург

аноним ,
от сахара еще никто не худел....
а без сахара он такой противный, лучше кефир подобрать или бифидок, сейчас выбор большой, есть не кислые.

Аноним 555

Так активия без добавок она же без сахара?
Что там вредного то?

мама
Екатеринбург

Польза жизни, на самом деле очень вкусно

НикитА

Я иногда ем мюсли. Нравится Эпоха злаков. Грамм 30 заливаю на 5 минут кефиром, добавляю творог и ем. Очень вкусно. Йогурты не брала год уже наверное. Как почитаю состав - сразу желание его кушать пропадает. Брала раньше Уктусские. Остальные, на мой взгляд - это не йогурты это сплошной сахар, есть невозможно. Активиа противная вся. Лучше кефир попить

мама
Екатеринбург

Очень люблю кефир Биобаланс 1%. От остального кефира любых производителей воротит уже.

Гречку грамм 30 с утра солю, заливаю кипятком, и пока собираюсь, завтрак готов. Гречка до конца не разваривается, получается немного твердая, вкусно.

Мюсли ем с Биобалансом. Люблю вредные и калорийные, "Ого" запеченные с яблоком, но немного.

Еще шикарно идут хлебцы, обожаю Круазетт, они тонкие, пока ешь один хлебец за другим, успеваешь наесться.

Салат люблю: капуста, вареный желток, соевый соус, лимонный сок, зелень.

На творог подсела)) самый вкусный для меня - Полянка 5%. Можно просто с кефиром, можно с солью и зеленью (укропа и петрушки побольше) или с яблоком и немного сахара (да, добавляю, иначе совсем тоскливо).
Еще яблоки запекаю, когда не ленюсь.

А по курице: разные маринады делаю, либо в рукаве запекаю, либо без масла на раскаленной сковороде обжариваю, потом минералку добавляю и тушу (если добавить минералку, а не воду, филе более сочное получается). Из последних находок: куриное филе на гриле, гриль на балконе. И куриная тушка в коптильне на даче, это что-то вообще невероятное))

просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling,
Я люблю гречку заливать кефиром объеденье. Правда надо с вечера заливать или на работу брать, она к обеду как раз поспевает

мама
Екатеринбург

Никки...,
Точно, раньше постоянно гречку кефиром на ночь заливал. Спасибо, что напомнили :)

А еще очень люблю бурый рис, просто отварить, немного посолить и как перекус.

Аноним 539

Я ем огурцы с сыром адыгейским с утра. Через час кофе. Могу киви перед завтраком или сухофрукты залитые кипятком на ночь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А как вы едите огурцы с адыгейским сыром? Салатом или так?

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedПтичка,
А зачем жарить? Запеките в рукаве, в духовке. Не солите, только травы/специи.
Если хотите румяную корочку - за 10 минут до окончания готовки разрежьте верх пленки.
И выбирайте нежирный кусок свинины

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: от сахара еще никто не худел....
а без сахара он такой противный, лучше кефир подобрать или бифидок, сейчас выбор большой, есть не кислые.

Это Ваши тараканы. По мне так кефир и бифидок невозможен без сахара.

НикитА: Йогурты не брала год уже наверное. Как почитаю состав - сразу желание его кушать пропадает. Брала раньше Уктусские. Остальные, на мой взгляд - это не йогурты это сплошной сахар, есть невозможно.

Дак, не берите с сахаром))) Йогурты-то причем? Если сами в сахар лезете...

Аноним 672
автор

Залила крупную овсянку бифидоком, настояла, чуть мёд и Один миндаль, чет не поняла, а сырая осянка не вредная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";