Сколько калорий надо в день при моих данных?

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: как худеть

ЗАЧЕМ? Куда вам худеть? Параноя какая-то массовая.

анониМ автор темы: Везде почти говорят, что главное - это питание

Главное это не париться из-за пары кило. А так вы себе моск выносите, и своему мужику, косвенно.

Аноним 441
автор

mtrix: Куда вам худеть

Пару см в пузе убрать
Я низкая очень, если вес набираю, то хоббит

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: Я низкая очень, если вес набираю, то хоббит

Низкая и фигуристая = никто не отменял.

анониМ автор темы: Пару см в пузе убрать

В зал! Или просто пресс дома качайте.

Екатеринбург

анониМ автор темы: пузе

Мне кажется это проще чем зад уменьшить. На групповые хотяб в зал походите. Наблюдаю за девочками у нас в группе, в борьбе с животами у всех неплохие результаты.

мама

mtrix: Сгоните их тренировками. У вас нормальные рост и вес. Не занимайтесь херней.

+1

хочу стать папой!
Мариуполь

ешь перлову в течение семи дней и похудеешь

Аноним 441
автор

Бормотуха: . На групповые хотяб в зал походите

Пока возможности нет( бабы-деды далеко, а у мужа сезон на работе, практически без выходных.
Пузо у меня проблемная зона, яблоко по типу фигуры

Аноним 441
автор

CvatHaym: ешь перлову в течение семи дней и похудеешь

Так а толку? Лучше медленно, но надолго

хочу стать папой!
Мариуполь

анониМ ,
Как раз таки перловая каша самая простое и проверенное средство, обладает накопительным эффектом. Убирает обвисшую кожу и растяжки после родов. Прочитайте свойства каши, попробуйте . Потом только говорите , что эффект не устраивает.

Аноним 471

анониМ автор темы: Простите, месячные-то идут?

Через раз, иногда просто мажет

мама

Аноним,
Для того, чтобы худеть, нужно есть нормально. Конечно, организм теперь каждую калорию откладывает. Напугали с такими голодовками.
Я помню у мамы на работе была коллега. Сначала после 6 не ела, потом после 3 уже перестала есть все худела и худела. Хотя там уже худеть некуда было. Тут уже голову лечить надо имхо.

Аноним 471

buenacabeza: Хотя там уже худеть некуда было.

Я вешу 59 при росте 163

мама
Екатеринбург

Аноним,
Похоже вы уже пухнете с голоду. Тут уже не о фигуре, а о здоровье думать надо...

Аноним 441
автор

Аноним: Через раз, иногда просто мажет

Извините, но вам надо о здоровье думать, не слишком хорошие признаки.

Екатеринбург

анониМ автор темы: Рацион говорит, что у меня недостаток веса

ну хоть кто то вам правду сказал, а то на юмаме 40 кг - это уже жирная...клуб анорексичек

мама
Екатеринбург

анониМ ,
Дома обруч крутить и пресс качать.

Аноним 441
автор

Васильева На: хоть кто то вам правду сказал,

Я правда не дрищ, 42 размер (не 40-й).
Мне кажется, что формула рост -110 не работает для низких

Екатеринбург

анониМ автор темы: формула рост -110 не работает для низких

Она для высоких не работает. Я в 65 кг была 48 размера.

мама

Мне кажется, надо смотреть на объёмы и состояние тела.
Потому что можно весить одинаково, но кто-то дряблый, а кто-то подтянутый в том же весе.
700 калорий это точно убийство организма.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я стала есть 1000-1200 и толстеть, ка кбудто булки килограммами ем, всегда была помешана на фигуре, потому, что в школе толстой была и потом стала очень строг с этим, а теперь все трудней похудеть, после родов вообще забила, раз не получается, а теперь, что не делаю- никаких результатов, только живот уходит и лицо уменьшается, а вес нет

правильно. вы уменьшили калорийность один раз - организм похудел, привык к такому обмену и замедлился. поскольку это очень мало для нормальной жизни, то вы иногда превышаете калорийность, организм начинает экстренно запасать, вы опять в панике худеете, но к калорийности 1200 организм привык и вам опять надо уменьшать. это замкнутый круг.
тут только увеличивать и добавить физ нагрузку. это не 1 день. но это ваше здоровье

Аноним 806

Скиньте фотку фигуры, можно без головы..а то у худеющих реально искаженное восприятие себя

мама
Екатеринбург

Автор напишите свой рацион хотя бы за 3 дня, с учетом всех перекусов, мне кажется что-то вы там не досчитываете, не прожили бы вы долго на 700 ккал

Екатеринбург

Во-первых уберите весы, мы любим чуть ли не каждое утро на весы вставать либо плачем либо радуемся. Вес вашего тела еще не показатель, я всегда смотрю на объемы. Во-вторых, когда долгое время сидеть на определенном количестве ккал.организм привыкает и здесь работает читтинг. Читтинг – это так называемый «загрузочный» день, который является альтернативой разгрузочному. И если такие «загрузки» в период диеты устраивать регулярно, то можно обмануть организм. Он будет думать, что всё в порядке, что острого дефицита нет. Метаболизм нормализуется и ускорится, а жировая ткань вновь начнёт сгорать. Кроме того, худеющий сможет избежать срывов и неудач. Вот такая вот ложь во благо.
Но его нужно включать крайне редко. И я бы посоветовала физические нагрузки дома, на улице, если нет возможности идти в клуб. И не просто там пресс покачать =))) а выделить на себя 30-40 мин . Тут я не знаю можно в ютубе посмотреть ролики, табата посмотрите, если все окей с сердечной системой. Табата как раз должна немного вас взбодрить. А потребление ккал в сутки у вас очень мала, нужен как уже сказали выше белок. И просто придерживаться ПП.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да напишите, подробно рацион, при питании 700 ккал в день поправиться нереально

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: Рацион говорит, что у меня недостаток веса(( но блин, реально не недостаток, на животе складкиии

правильно говорит, вы шутите? 42 кг???
Питайтесь правильно, сбалансированно и занимайтесь спортом. У вас нет лишнего веса.
меньше 1000 ккал есть нельзя! Чревато.

Кsu ksu: при питании 700 ккал в день поправиться нереально

реально))) поверьте, организм может и на 500 жир из воды запасать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";