Сколько калорий надо в день при моих данных?

Аноним 471

Кsu ksu: скажите сколько весите?

писала, 59 сейчас, если пару раз за неделю съем пару коржиков или булку то будет плюс два.
Рост 163

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
удивительно просто, чудеса, что-то вы не договариваете... не может такого быть ...
при таком питании хотябы 1 год вы должны весить максимум 45 кг, даже с учетом коржиков 1 раз в неделю

Аноним 806

Аноним,
это плохая экономия на питании...такими темпами будете работать на аптеку в недалеком будущем.. пересматривайте свои траты и рацион.. можно покупать курицу, минтай.. овощи сейчас копейки стоят, фрукты по сезону

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пока в автобусе утром ехала, вспомнила, что не ела с утра, ибо чуть в обморок не упала, тяжело было, поела только в 19:00 дома, один раз за день сегодня

Аноним: Да, писала, ведь, сегодня вообще с утра ничего не ела, не успела, только в 7 вечера две тарелки риса съела, мясо в доме редко бывает, на одних кашах не догнаться по калориям

Аноним: жрать нечего, еда для детей, сам ешь, что нашел

Где нашел ?
На 4 тр в месяц на еду ?
Волосы у вас еще не полезли и кожа не посерела ? Хотите беззубой быть или с гнилушками и вонью изо рта ?
Ну загремите вы в больницу или инвалидом станете, кучу денег на лекарства где возьмете ?

мама
Екатеринбург

Аноним худеющий, вы где то пиндите)) невозможно есть один раз в день умеренно и при этом правильно и толстеть

Аноним 471

ряженка,
Я не выгляжу толстой, живота нет, верх одежды 44, вес большой для меня и очень широкий таз стал.
Ну, и если честно, две недели назад врач поставил мне псориаз нервный, еще у меня пиелонефрит хронический и я все время опухаю очень сильно, и еще все время какие-то болячки вылезают, голова часто кружится

мама
Екатеринбург

Автор извините, но мне не понятна Ваша экономия на продуктах питания, овощи моно покупать например на Верх-Исетском рынке, там это все гораздо дешевле, курица целая стоит меньше 100 рублей в Ашане, из нее можно и суп сварить , и рагу сделать, и еще куча вариантов, какой Ваш доход в месяц на семью,что Вы даже сами элементарные продукты не едите?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: удивительно просто, чудеса, что-то вы не договариваете... не может такого быть ...

одни углеводы. Очень даже все возможно

Кsu ksu: так рост всего 153 см, малышка совсем

конечно, но тем не менее.
Меньше 1000 нельзя есть.

Аноним: Вчера съела утром у соседки тарелку пшенки на масле и вечером у себя в 6 тарелку риса на масле, остальное время пила чай с молоком

жесть, курица то не дорого стоит, у вас одни углеводы в меню, как тут вообше похудеть?
Индейка, ну вы чего хоть? Нельзя так.

Аноним: У меня на еду 4 тр в месяц

на 1000 куриц/индеек купить и вам полезно и детям ну и доход как то увеличивайте. На остальное овощи и крупы с молочкой. Овощи и фрукты на базе стоят совсем не дорого. Дети поди в садике едят?
И штаны в доме имеются? Что не могутна еду заработать?
Если не разводка то ппц.

Аноним 441
автор

Neiron: Кsu ksu:так рост всего 153 см, малышка совсем

конечно, но тем не менее.
Меньше 1000 нельзя есть.

Рост-то мой, у девушки этой не знаю какой, может, и больше

мама
Екатеринбург

а чорт))) запутали.
Вы ешьте мясо и овощи но только очень часто и по 100-200 гр. Посмотрите, вес сдвинется.
Прям каждые 2часа. Разгоните метаболизм и будет вам счастье. Так балерины худеют.
Называется "вечно жующие" методика.

Аноним 441
автор

Neiron: вечно жующие"

Хорошая методика)) я поесть люблю)

Аноним 18

Neiron: Называется "вечно жующие" методика.

Серьезно?)) Вот я ем каждые два часа, худая, меня ведьмой кличут. А это методика оказывается)))

мама
Екатеринбург

серьезно)))

Пересмотрите питание и делайте зарядку по утрам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";