Сколько калорий надо в день при моих данных?

мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели мне надо не больше 500 калорий в де

Физ активность то какая?

Аноним 471

ряженка,
Легкая зарядка раз в день, ежедневная уборка, продукты сама ношу, детей маленьких сама таскаю, чиню много по дому, никаких тренеровок морально и физически не потяну, я сегодня за день капец, как умоталась носиться по городам и весям.
Пока в автобусе утром ехала, вспомнила, что не ела с утра, ибо чуть в обморок не упала, тяжело было, поела только в 19:00 дома, один раз за день сегодня

Аноним 441
автор

Neiron: меньше 1000 ккал есть нельзя

Это не ко мне, тут аноним отписываться экстремально худеющий. Я сама ем много, ГВ как-никак)) завершаю его и вес пополз

Klimintinka: , не прожили бы вы долго на 700 ккал

Это аноним худеющий, не я))

Аноним 471

анониМ автор темы: Это аноним худеющий, не я))

Простите, пожалуйста, я и не ожидала, что мое сообщение вызовет такую реакцию, я думала, что каждому нужно разное количество калорий, и кому-то надо 500 всего...

Аноним 806

Аноним,
Тем кто собирается жить, долго и здоровыми и 1000 мало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
так рост всего 153 см, малышка совсем
Из знаменитостей Шакира при росте 156 см весит 46 кг, но там одни мышцы
Так что я поверю, что при росте 153 см при весе 46 кг и неспортивном теле есть немного жира на животе, спортом надо обязательно заниматься
А вот в то что жир будет запасаться из воды при 700 ккал не поверю ни за что)))

Аноним 441
автор

Аноним: я думала, что каждому нужно разное количество калорий, и кому-то надо 500 всего...

Ну вы правда, завязывайте и разгоняйте метаболизм. Детей растить ещё и поднимать

Аноним 471

анониМ автор темы: разгоняйте метаболизм.

На белки надо наседать? Я вообще не знаю, как теперь быть

Аноним 806

Аноним,
Соблюдайте кбжу при нормальной каллорийности..хватит уже перекосов в вашем питании

Аноним 471

Кsu ksu: А вот в то что жир будет запасаться из воды при 700 ккал не поверю ни за что)))

Ну, в супе картошка, от нее я всегда толстею, от каши любой, кроме пшенки и овса, то есть от гречки уже тяжело даже в желудке, от риса и если с маслом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
напишите свой рацион

Аноним 471

Аноним: Соблюдайте кбжу при нормальной каллорийности.

Опять толстеть начну ведь или это временно будет?

Аноним 471

Кsu ksu: напишите свой рацион

Да, писала, ведь, сегодня вообще с утра ничего не ела, не успела, только в 7 вечера две тарелки риса съела, мясо в доме редко бывает, на одних кашах не догнаться по калориям

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
то есть сегодня только две тарелки риса на воде без масла? без хлеба?
а вчера что было?

Аноним 806

Аноним,
Вам обмен веществ нужно приводить в порядок...дальше будете поправляться от глотка воздуха..плюс нехватка питательных веществ неминуемо скажется на здоровье, внешности, зубах

Аноним 806

Аноним,
Почему не едите мясо? А курица, рыба? Творог, яйца?

Аноним 471

Кsu ksu: на воде без масла?

На масле с солью, хлеба в доме не бывает, только детям покупаю булочки, если просят, сама не ем.
Вчера съела утром у соседки тарелку пшенки на масле и вечером у себя в 6 тарелку риса на масле, остальное время пила чай с молоком

Аноним 441
автор

Аноним,
А фасоль, нут не едите?

Аноним 806

Аноним,
Господи, и сколько вы уже живете в таком послевоенном режиме на одних кашах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
по мои расчетам если вы съедаете по 2 тарелки каши с маслом в день то это примерно 500-700 ккал и есть
а какой рост и вес у вас? и как давно вы на кашах?

Аноним 471

Аноним: Почему не едите мясо? А курица, рыба? Творог, яйца?

Это редко бывает, денег в доме немного, если есть, то едят дети.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
яйца вроде не дорого стоят? 1-2 шт в день может каждый себе позволить или вы троллите нас?

Аноним 471

Аноним: режиме на одних кашах?

Иногда делаю песочные коржи без яиц или у соседки перехватываю домашние простые булки, многие так живут и так едят, ипотеки, кредиты, жрать нечего, еда для детей, сам ешь, что нашел

Аноним 471

Кsu ksu: яйца вроде не дорого стоят? 1-2 шт в день может каждый себе позволить или вы троллите нас?

У меня на еду 4 тр в месяц, я очень экономлю на всем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
и при этом у вас лишний вес? скажите сколько весите? и рост уточните?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";